Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы смотрели фильм.)))

Несколько лет назад ходили с мужем в кинотеатр, на "Корабль призрак". Посмотрели, понравился. Через год он шел по телику, мы еще раз посмотрели, причем муж смотрел с интересом. Выяснелось что он его не помнит!:-0 Сегодня попросила его съездить в магазин купить какой-нибудь диск вечером посмотреть. Как вы думаете что он привез? Правильно, Корабль призрак! На мой вопросительный взгляд сказал что девушка-продавец посоветовала, сказала что фильм интересный.((( Ну как так можно, скажите мне товарищи?! Дважды смотреть одно и то же и забыть что смотрел! Он и в третий раз с интересом смотрел, правда сказал что что-то знакомое.)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Рыбка мояВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мой муж спустя 10 лет общего быта не помнит как зовут мою маму, и своих дочерей через раз правильно называет. Зато отлично помнит размеры, телефоны, адреса, короче, технические характеристики... Мужики, что вы хотите...
СсылкаПожаловаться
А мой сегдня по телефону говорит другу- пойдем к Иванычу на юбилей. Я спрашиваю потом - к какому Иванычу? Он смеется, дети, ваша мама забыла, это же твой отец! (к сведению, мой папа -Николаевич). Дочек тоже правильно называет через раз. А собаку (у нас уже 5 лет новая), называет кличкой старой, которой уже 6 лет как нет
Marina LindholmВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А мой сегдня по телефону говорит другу- пойдем к Иванычу на юбилей. Я спрашиваю потом - к какому Иванычу? Он смеется, дети, ваша мама забыла, это же твой отец! (к сведению, мой папа -Николаевич). Дочек тоже правильно называет через раз. А собаку (у нас уже 5 лет новая), называет кличкой старой, которой уже 6 лет как нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы...
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
Оооо! Так все запущено?))
Лу
Ахаха!У моего тоже память девичья:-))) Нарыла я недавно старый чип с фотками из Амстердама и проявила их. Мой открывает альбом и возмущённо: "Это когда это ты в Голландии была?" Говорю:-Так мы вместе там были, альбом дальше пролистай!" Вспомнил тока когда себя на снимках увидел:-)
АврораВ ответ на Лу
Лу
Ахаха!У моего тоже память девичья:-))) Нарыла я недавно старый чип с фотками из Амстердама и проявила их. Мой открывает альбом и возмущённо: "Это когда это ты в Голландии была?" Говорю:-Так мы вместе там были, альбом дальше пролистай!" Вспомнил тока когда себя на снимках увидел:-)
СсылкаПожаловаться
)))))
Цыпа
я так Матрицу могу смотреть, бесконечно
а он у вас просто сделал выбор в пользу проверенного и точно понравившегося кино
АврораВ ответ на Цыпа
Цыпа
я так Матрицу могу смотреть, бесконечно
а он у вас просто сделал выбор в пользу проверенного и точно понравившегося кино
СсылкаПожаловаться
Точно! А самое главное, помнит как деньги зарабатывать;-)
ЦыпаВ ответ на Аврора
Аврора
Точно! А самое главное, помнит как деньги зарабатывать;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас хороший муж Аврора, а маленькие причуды -это даже интересно)))
АврораВ ответ на Цыпа
Цыпа
у вас хороший муж Аврора, а маленькие причуды -это даже интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За это и люблю.)
dintra leis
Если не помнит, значит "хороший" фильм...))) Я многие фильмы смотрю по многу раз, в течение всей жизни, мне не надоедает ...Есть такие, которые смотрела раз сто!!! )))
АврораВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если не помнит, значит "хороший" фильм...))) Я многие фильмы смотрю по многу раз, в течение всей жизни, мне не надоедает ...Есть такие, которые смотрела раз сто!!! )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже смотрю, но помню содержание после 1 просмотра.)
Рыбка моя
А я своему всегда напоминаю, когда надо поздравить с днем рождения его маму, брата, друзей
АврораВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А я своему всегда напоминаю, когда надо поздравить с днем рождения его маму, брата, друзей
СсылкаПожаловаться
Ну это святое!)))
ИРГА
мой помнит все дни рождения всех дядь и тёть. и зачем оно ему. а фильмы онлайн смотрим
АврораВ ответ на ИРГА
ИРГА
мой помнит все дни рождения всех дядь и тёть. и зачем оно ему. а фильмы онлайн смотрим
СсылкаПожаловаться
Видимо я приверженец старины.)) Даже книги "в натуре" читаю, а не электронные.
ИРГАВ ответ на Аврора
Аврора
Видимо я приверженец старины.)) Даже книги "в натуре" читаю, а не электронные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
книги электронные тож не люблю, а аудиокниги послушать в кайф. лёжа на диванчике.
СаШа БЕЛИКОВ
видимо что-то он вам хочет сказать по средством этого фильма а вы никак не врубитесь!
АврораВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
видимо что-то он вам хочет сказать по средством этого фильма а вы никак не врубитесь!
СсылкаПожаловаться
Мож подскажите что именно, а то и правда "не врублюсь"!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Аврора
Аврора
Мож подскажите что именно, а то и правда "не врублюсь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я такой не смотрел))
АврораВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а я такой не смотрел))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если фантастику любите, советую. Сюжет интересный.
Екатерина Молоштан
Пусть Винцопетин пьет.Реально помогают))
Ирина Храмова
Мы толстеем, потому что поглощаем массу еды бессознательно, не отдавая себе в этом отчета. Если вы начнете отслеживать, в каких ситуациях и по каким причинам переедаете, у вас в руках окажется ключ к управлению своим весом. - http://py6.ru/AGQgWp
Кармен
йода в организме не хватает..
Наталья КириченкоВ ответ на Кармен
Кармен
йода в организме не хватает..
СсылкаПожаловаться
йода в организме не хватает..

плохо однако-мозг страдает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем