Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы смотрели фильм.)))

Несколько лет назад ходили с мужем в кинотеатр, на "Корабль призрак". Посмотрели, понравился. Через год он шел по телику, мы еще раз посмотрели, причем муж смотрел с интересом. Выяснелось что он его не помнит!:-0 Сегодня попросила его съездить в магазин купить какой-нибудь диск вечером посмотреть. Как вы думаете что он привез? Правильно, Корабль призрак! На мой вопросительный взгляд сказал что девушка-продавец посоветовала, сказала что фильм интересный.((( Ну как так можно, скажите мне товарищи?! Дважды смотреть одно и то же и забыть что смотрел! Он и в третий раз с интересом смотрел, правда сказал что что-то знакомое.)))
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Рыбка моя
я мужу недавно анекдот рассказала, а он мне потом его на следующий день рассказывет.
АврораВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
я мужу недавно анекдот рассказала, а он мне потом его на следующий день рассказывет.
СсылкаПожаловаться
Ну вы конечно посмеялись?)
Рыбка мояВ ответ на Аврора
Аврора
Ну вы конечно посмеялись?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно
OlgaOlga
вот ещё я буду грузиться этими проблемами.. имеет право посмотреть и забыть всяко-разно
АврораВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот ещё я буду грузиться этими проблемами.. имеет право посмотреть и забыть всяко-разно
СсылкаПожаловаться
Да имеет конечно, просто мне это странно.))
Lady MartyВ ответ на Аврора
Аврора
Да имеет конечно, просто мне это странно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не проблемы с памятью, это невнимательность. И все. Я могу 2 раза рассказать одному и тому же человеку что-то, потому что забываю, кому что рассказывала. У меня итак куча информации в голове. Спросите его номер телефона . Ваш или мамы, если помнит, все нормуль. Просто фильмы памятью фильтруются
АврораВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Это не проблемы с памятью, это невнимательность. И все. Я могу 2 раза рассказать одному и тому же человеку что-то, потому что забываю, кому что рассказывала. У меня итак куча информации в голове. Спросите его номер телефона . Ваш или мамы, если помнит, все нормуль. Просто фильмы памятью фильтруются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну он так и говорит, не забиваю голову лишней информацией. Посмотрел и забыл.))) А я вот и хочу забыть, да не получается.
Светлана Полейцева
ВЫ до сих пор диски покупаете????
Аврора
Да, покупаем. А вы другой способ нашли?
Рыбка мояВ ответ на Аврора
Аврора
Да, покупаем. А вы другой способ нашли?
СсылкаПожаловаться
Деревня! (голосом Гурченко из "Любовь и голуби";)
АврораВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Деревня! (голосом Гурченко из "Любовь и голуби";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что не так то?!!!
Marina LindholmВ ответ на Аврора
Аврора
Да что не так то?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типо надо качать с торрентов... Хотя я тоже покупаю. Лень качать...
Екатерина МолоштанВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Типо надо качать с торрентов... Хотя я тоже покупаю. Лень качать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марин,так они скачиваются за час)))Мы с мужем ставим.пока делами занимаемся,к вечеру уже 2 фильма смотрим)))
Marina LindholmВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Марин,так они скачиваются за час)))Мы с мужем ставим.пока делами занимаемся,к вечеру уже 2 фильма смотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюш... так надо мозХ включать чтоб качать... Это я не могу... вы - герои и гении!!!
Рыбка мояВ ответ на Аврора
Аврора
Да что не так то?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все нормально, шучу, сама деревня,муж сегодня аж 2 купил.(причем 1 фильм у нас есть, ходил менять)
НадяВ ответ на Аврора
Аврора
Да, покупаем. А вы другой способ нашли?
СсылкаПожаловаться
Торренты Вам в помошь. Устанавливаете на комп программу-клиент utorrent, затем заходите на спец. сайты и скачиваете все, что душе угодно, причем в любом качестве и бесплатно.
АврораВ ответ на Надя
Надя
Торренты Вам в помошь. Устанавливаете на комп программу-клиент utorrent, затем заходите на спец. сайты и скачиваете все, что душе угодно, причем в любом качестве и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такое не люблю, мне нравится качественные записи. Да и коллекционирую диски. Такая я старомодная!;)))
ПатриоткаВ ответ на Аврора
Аврора
Я такое не люблю, мне нравится качественные записи. Да и коллекционирую диски. Такая я старомодная!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там есть качество даже АШД=) ну латинецей. Один фильм до 16 гб. Качество супер пупер. только на диск это не запишешь, тока с флешки смотреть.
Tia BalduВ ответ на Патриотка
Патриотка
там есть качество даже АШД=) ну латинецей. Один фильм до 16 гб. Качество супер пупер. только на диск это не запишешь, тока с флешки смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
16 гигов - это еще фигня, мы качали Аватар, занял 42 гигабайта....Но качество картинки, конечно, изюмительное)))
Наталья КириченкоВ ответ на Аврора
Аврора
Я такое не люблю, мне нравится качественные записи. Да и коллекционирую диски. Такая я старомодная!;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое не люблю, мне нравится качественные записи. Да и коллекционирую диски. Такая я старомодная!;)))

Я с вами
Наталья КириченкоВ ответ на Аврора
Аврора
Да, покупаем. А вы другой способ нашли?
СсылкаПожаловаться
Да, покупаем. А вы другой способ нашли?

а она-кассеты для видака
Наталья Кириченко
Да, покупаем. А вы другой способ нашли?

а она-кассеты для видака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только так.))
Marina Lindholm
Мой муж спустя 10 лет общего быта не помнит как зовут мою маму, и своих дочерей через раз правильно называет. Зато отлично помнит размеры, телефоны, адреса, короче, технические характеристики... Мужики, что вы хотите...
АврораВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Мой муж спустя 10 лет общего быта не помнит как зовут мою маму, и своих дочерей через раз правильно называет. Зато отлично помнит размеры, телефоны, адреса, короче, технические характеристики... Мужики, что вы хотите...
СсылкаПожаловаться
Имена дочерей не помнит? По моему это слишком.))
Marina LindholmВ ответ на Аврора
Аврора
Имена дочерей не помнит? По моему это слишком.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НеТ, он их помнит, но путает. Дениз называет Дианой, а Диану - Дениз. Но путает не всегда, иногда попадает..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем