Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы ссоримся из-за брата его..помогите советом

Мы живем с молодым человеком, работаем оба, но брат его уже как год сидит на шее у жены,
и чтобы ему помочь мой молодой человек берет его постоянно в командировки и кормит за свой счет,
а по приезду подкидывает ему денег еще, мне же ничего от командировок... даже цветка,
разве такая помощь нужна, а брату не стыдно за это??? Как мне его образумить, если я права...
Мы же живем семьей, деньги в дом должны идти, а не в благотворительный фонд...
Анна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ёжик в скафандре
За что брату стыдиться, если он привык к такой жизни?
Не пробовали лично объяснить этому человеку свою точку зрения и поговорить с Вашим МЧ?
Ёжик в скафандре
За что брату стыдиться, если он привык к такой жизни?
Не пробовали лично объяснить этому человеку свою точку зрения и поговорить с Вашим МЧ?
СсылкаПожаловаться
тебе по русски написали..они изза этого ссорятся))))
0000
попробуй в наглую откладывать свои деньги на свой счет..а своему мч скажи что зп урезали....и что теперь вам будет тоже туго...ну и хитростью да смекалкой....он будет в общую копилочку денжата нести..а ты мало того что себе на шубу накопишь...ну и с проблемой справишься)))
Алекс БолтонВ ответ на 0000
0000
попробуй в наглую откладывать свои деньги на свой счет..а своему мч скажи что зп урезали....и что теперь вам будет тоже туго...ну и хитростью да смекалкой....он будет в общую копилочку денжата нести..а ты мало того что себе на шубу накопишь...ну и с проблемой справишься)))
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласен с Вашим мнением! )
Алекс Болтон
абсолютно согласен с Вашим мнением! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подкаблучник!!!!))))
Алекс БолтонВ ответ на 0000
0000
подкаблучник!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изменил свое мнение на противоположное )))))
Алекс Болтон
изменил свое мнение на противоположное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы как девчонка!
Алекс БолтонВ ответ на Zlata
Zlata
Что вы как девчонка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, заклевали )))))
Алекс Болтон
блин, заклевали )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мы еще только разминаемся )))
nsВ ответ на 0000
0000
попробуй в наглую откладывать свои деньги на свой счет..а своему мч скажи что зп урезали....и что теперь вам будет тоже туго...ну и хитростью да смекалкой....он будет в общую копилочку денжата нести..а ты мало того что себе на шубу накопишь...ну и с проблемой справишься)))
СсылкаПожаловаться
то что предлагаете, называется обман и не ужели вы думаете. что когда обман расстроиться, то отношения не станут еще хуже
Sherfik
Поговорите с его братом, у меня такая же ситуация, только кормят его мои мама и бабушка - здорового 25-летнего лба. Позвонила ему - поговорила. Вроде пока не просит денег.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анечка, дорогая, он мой двоюрдный брат, у него также есть мама и папа, но они не спешат ему помогать, а мои - сердобольные слишком...
elena.platova
Я правильно понимаю, брата жена содержит? И ещё и Ваш МЧ подкидывает?
А почему жена терпит, а не даёт по шее? В первую очередь, поговорите с ней!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть ей нравится, что её мужа все содержат???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда-только сочувствую...
dintra leis
Когда Вы будете его женой, он Вам, возможно, будет отдавать командировочные... А пока....(((
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Когда Вы будете его женой, он Вам, возможно, будет отдавать командировочные... А пока....(((
СсылкаПожаловаться
Когда Вы будете его женой, он Вам, возможно, будет отдавать командировочные... А пока....(((
Нет, ей уже точно не будет....(((
Изольда Штольцман
Когда Вы будете его женой, он Вам, возможно, будет отдавать командировочные... А пока....(((
Нет, ей уже точно не будет....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это знаю....Но боюсь что на меня посыпятся оскорбления и унижения, поэтому молчу....молчу....
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я это знаю....Но боюсь что на меня посыпятся оскорбления и унижения, поэтому молчу....молчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы коварная ))))
Изольда Штольцман
Вы коварная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я мудрая....
Изольда ШтольцманВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет, я мудрая....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь, это слово точнее ))))
Zlata
То, что он не оказывает вам внимание и с командировок не дарит даже цветка, это конечно безобразие! Но, с другой стороны, вы не женаты, у вас нет семьи. А брат - его семья, ближайший родственник.Поэтому за ним он признает первое право на помощь и поддержку. Разубеждать скорее всего бесполезно, так что смиритесь. Главное, чтобы он не перебарщивал в своем альтруизме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем