Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы стали роднее и ближе.

До недавних пор, для меня  главным было благосостояние своей семьи и пока жива была мама , заботилась о ней С родственниками в основном виделись по праздникам или каким-то значимым событиям. А сейчас я вдруг поняла, что они мне тоже родные, ведь я с ними одной крови.  Сейчас стали чаще встречаться , устраиваем субботние посиделки, с   толстыми блинами со сметаной, тыквенной кашей  и мочеными яблоками. Рассказываем что на душе и за душой, с удовольствием слушаю рассказы о жизни. Вчера наломала веточек лесной малины, сегодня будет вкусный и полезный чай.  Мне стали роднее и ближе не только мои родственники , но и вы форумчане. Года 1,5 назад даже приходила мысль покинуть форум, а сейчас просто смешно. Я не тульский пряник и не должна всем  нравиться. Заходите в мои темы читайте, если не нравятся , создавайте свои , глубокие по смыслу  и содержанию, с удовольствием почитаю.Вот как-то так. Всем  позитивного настроения ,пусть все у вас получится и исполнится!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Царица Саванны
Доброе утро, Ключик!) Приятных вам субботних семейных посиделок, вкусного чаю и сытных блинов!) Хорошего вам вечера !)
КлючикВ ответ на Царица Саванны
Царица Саванны
Доброе утро, Ключик!) Приятных вам субботних семейных посиделок, вкусного чаю и сытных блинов!) Хорошего вам вечера !)
СсылкаПожаловаться
Доброго дня Царица! Посидели отлично, да еще работу сделали, годы учебе в универе вспомнили. Хорошего и вам вечера!
мария Аккуратова
С наступившим
и всех благ
мария Аккуратова
С наступившим
и всех благ
СсылкаПожаловаться
И тебя Машенька с наступившим! Здоровья и семейного благополучия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем