Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы странно встретились

Представить страшно мне теперь, что ты не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошел, меня не встретил не нашел.
 Какой счастливый случай свел вас двоих. Что чтало отправной точкой.
 У нас, как ни странно- автомобильная авария. Если б ее не было, мы бы никогда не встретились .Расскажите свои невероятные истории.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Beаutiful Stranger
Любовь к футболу и мундиале 2002 года стало отправной точкой в наших взаимоотношениях. )))
Марусин идолВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
Любовь к футболу и мундиале 2002 года стало отправной точкой в наших взаимоотношениях. )))
СсылкаПожаловаться
Любовь к футболу и мундиале 2002 года стало отправной точкой в наших взаимоотношениях. )))
А теперь? Вместе болеете?
Beаutiful StrangerВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Любовь к футболу и мундиале 2002 года стало отправной точкой в наших взаимоотношениях. )))
А теперь? Вместе болеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и тогда, стараюсь. Только иногда я вырубаюсь, знаете ли поздно транслируют некоторые матчи, за день так вымотаешься..((( Вроде смотришь-смотришь, потом провал, открываешь глаза а там уже конец второго тайма и счет 3-2, все интересное проспала.
Любовь к футоблу мне привил отец. С детства всегда водил меня с собой на стадион на матчи. Постепенно втянулась и прониклась этим видом спорта. )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если так рассуждать, получится, что есть люди, более замечательные, с которыми мы так и не встретились.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если так рассуждать, получится, что есть люди, более замечательные, с которыми мы так и не встретились.
СсылкаПожаловаться
если так рассуждать, получится, что есть люди, более замечательные, с которыми мы так и не встретились.
я спрашиваю об истории встречи вашей и любимого человека
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марусин идол
Марусин идол
если так рассуждать, получится, что есть люди, более замечательные, с которыми мы так и не встретились.
я спрашиваю об истории встречи вашей и любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечаю - не помню момента встречи с людьми, дабы то, какое общение или отношения сложатся, зависит не от ситуации, а самих людей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
отвечаю - не помню момента встречи с людьми, дабы то, какое общение или отношения сложатся, зависит не от ситуации, а самих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уже не дабы, а ибо.
Само Совершенство
Ты точно не мужик :)
Марусин идолВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты точно не мужик :)
СсылкаПожаловаться
Ты точно не мужик :)
Я - не мужик. Я женщина.
Само СовершенствоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ты точно не мужик :)
Я - не мужик. Я женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и видно, Егорка :)))
Аля Страус
в 17 лет закончил школу и внезапно, по счастливой случайности наткнулся на наш универ.
искал его в рейтинге московских вузов.
поступал через гос.думу, так как помогали на тот момент, девочкам и мальчикам из Ташкента.
Должен был поступать на дневное (я на вечерке), с дневным не вышло, поступил на вечерку.
Хотел на экономический,опять не вышло и поступил на юрфак к нам.
Уехал в Москву вообще внезапно, и сам в 17 лет жил тут.
А потом на 1-курсе того же года мы увиделись.
Любофььь с первого взгляда:))))
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
в 17 лет закончил школу и внезапно, по счастливой случайности наткнулся на наш универ.
искал его в рейтинге московских вузов.
поступал через гос.думу, так как помогали на тот момент, девочкам и мальчикам из Ташкента.
Должен был поступать на дневное (я на вечерке), с дневным не вышло, поступил на вечерку.
Хотел на экономический,опять не вышло и поступил на юрфак к нам.
Уехал в Москву вообще внезапно, и сам в 17 лет жил тут.
А потом на 1-курсе того же года мы увиделись.
Любофььь с первого взгляда:))))
СсылкаПожаловаться
И то судьба 100% через пару недель, я крутила мысли у себя в голове, что мы будем вместе и поженимся:))
Так и вышло:)))
Алекса
Концерт в МВД был ко дню милиции там и познакомились!
Танюша
Я ошиблась номером....И потом вышла замуж за этого человека)))
ЮлияВ ответ на Танюша
Танюша
Я ошиблась номером....И потом вышла замуж за этого человека)))
СсылкаПожаловаться
здорово! люблю такие приятные неожиданности
Юлия Оборотень МакНейл
мы познакомились когда защищали от гопоты девчонок)) пока общаемся как друзья отличные)) рыцари в жизни и по жизни))
Барац
мой брат учился в рязанском воздушно-десантном, мне было 15 лет когда я к нему туда приехала и там увидела своего будущего мужа, а он на меня внимания не обращал, добивалась его. Просила брата постоянно приезжать с ним в отпуск к нам. Когда мне исполнилось 17 мы стали встречаться, а в мои 18 поженились.
Юлия
уже рассказывала... лень опять)) почитаю что у других
Марусин идолВ ответ на Юлия
Юлия
уже рассказывала... лень опять)) почитаю что у других
СсылкаПожаловаться
уже рассказывала... лень опять)) почитаю что у других
ВОт динамщица
IskraRed
а у нас - аська, если б не инет, могли б и не встретиться :)))))0
Марусин идолВ ответ на IskraRed
IskraRed
а у нас - аська, если б не инет, могли б и не встретиться :)))))0
СсылкаПожаловаться
а у нас - аська, если б не инет, могли б и не встретиться :)))))0
Как по вашему, интернет становится самым пропулярным способом знакомства?
Марусин идол
а у нас - аська, если б не инет, могли б и не встретиться :)))))0
Как по вашему, интернет становится самым пропулярным способом знакомства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по-разному люди знакомятся :))))
просто ещё один способ познакомиться и всё :))))
Юлия Романова
На салюте 9 мая встретились (оба не хотели идти, но друзья вытащили)
преКрасная Роза
После школы поступила в Универ, после 1 сессии бросила. Он в этот-же год совершенно в другом городе поступил в институт и тоже его бросил. Год спустя после школы он и я поступаем учиться в один институт на разные факультеты)))....но встреча ещё не скоро. Моя подруга (однокурсница) выходит замуж за его друга (однокурсника). Свадьбу они играли летом, из сокурсников никого на ней не было. Празднование бракосочетания с сокурсниками было осенью (это был уже 5 курс). Вот тут-то мы и были представлены друг другу. Поженились сразу после окончания института.
Алла Рогова
А мы познакомились через общих приятелей более 5 лет назад. Но потом отношения сошли на нет и несколько лет мы не виделись вообще. У меня тогда были отношения и у него тоже. Последней осенью стали общаться снова через соц.сеть вконтакте. Стали встречаться и в декабре поженились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем