Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 15:34, Главная форумов

Мы свободны или следует соответствовать?...

Периодически появляются темы, где люди удивляются поведению других людей. Мол, я бы  по  другому поступил... И даже не просто удивляются, а активно осуждают других. 
   Например, некоторые мужчины считают, что женщине следует как-то так вести на свидании, как он считает нужным, а не как она. И в отношениях тоже быть другой. Другое просить , другое говорить... И потому возникает вопрос...: ПОСТУПКИ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ОЖИДАНИЯМ МУЖЧИНЫ? 
Так же и с некоторыми женщинами. Почему-то они считают, что мужчины должны поступать не так. как они хотят, а так как кажется правильным именно женщинам. И даже искренне обижаются, когда происходит иначе. Не так ухаживают, и даже не так расстаются. Вопрос тот же: ПОСТУПКИ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ОЖИДАНИЯМ ЖЕНЩИНЫ? 
  Ведь модели взаимоотношений могут быть любые. Можно договориться и взаимно соответствовать. Можно быть СВОБОДНЫМ в своем поведении. Вы что выберете, взаимно соответствующие отношения или независимые? 

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Жужа
пиисят на пиисят.
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
че за лабуда...?
СсылкаПожаловаться
Кто свободен от этих предрассудков, тот по настоящему счастлив!
СсылкаПожаловаться
Кто свободен от этих предрассудков, тот по настоящему счастлив!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В точку!
Я только с возрастом это поняла, никаких ожиданий от других , и сама делаю что хочу, без оглядки на чужое мнение. Это действительно счастье и спокойствие! :)
СсылкаПожаловаться
Чухня и подстава
Независимые
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
так-то оно так, пока лично не касается...))) у всех людей есть ожидания, и выбор каждого, безусловно, делать приятно себе, или другому;)
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Мозги у всех разные, подстраиваться противно. Человеческое здравое общение.
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Тварь ли я дрожащая или право имею..
навеяло...
СсылкаПожаловаться
Мила
Поступки мужчин очень часто не соответствуют моим ожиданиям. И тут надо смотреть. А нужен ли мне уж так мужчина, который не соответствует моим ожиданиям? Если сомневаешься, значит в топку! Если знаешь, что все равно нужен, значит ищите компромисс
СсылкаПожаловаться
Мила
Поступки мужчин очень часто не соответствуют моим ожиданиям. И тут надо смотреть. А нужен ли мне уж так мужчина, который не соответствует моим ожиданиям? Если сомневаешься, значит в топку! Если знаешь, что все равно нужен, значит ищите компромисс
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Золотые слова про компромисс.. Люди живут со своими устоями и стереотипами . Если тебе человек этот важен , то надо их ломать..эти стереотипы. Может даже перешагнуть их в угоду любящего и любимого человечка.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
В принципиальных вещах подстраиваться ни под кого не буду, в опционных - не вопрос. Того же жду от визави. Если нет - расходимся параллельными дорогами.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
В принципиальных вещах подстраиваться ни под кого не буду, в опционных - не вопрос. Того же жду от визави. Если нет - расходимся параллельными дорогами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
походу бы еще без супруга жизни.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
походу бы еще без супруга жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Чо?
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Чо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
муж у вас в наличии?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
муж у вас в наличии?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Странно...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Странно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Что именно странно? Что четко я понимаю, чего хочу, умею выбирать мужчину и иду на компромиссы по непринципиальным для меня вопросам?

Странны те, кто живет по-другому.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Что именно странно? Что четко я понимаю, чего хочу, умею выбирать мужчину и иду на компромиссы по непринципиальным для меня вопросам?

Странны те, кто живет по-другому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ну теперь я вас понял. Как то прочел вашу мысль криво. Молодчина, а муж красавчик.
СсылкаПожаловаться
полина
никто никому ничего не должен. всё начинается с малого. в малом находится то, что ищет человек. а мужчина это или женщина, без разницы
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Стараемся соответстововать
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Стараемся соответстововать
СсылкаПожаловаться
вот именно, не подстроишься, бкдут всегда ссорв и драки.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Согласна.... кто должен первый замолчать ...Или просто промолчать..
СсылкаПожаловаться
Дарина
Согласна.... кто должен первый замолчать ...Или просто промолчать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то тянет семью всегда один...ну почти.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Кто то тянет семью всегда один...ну почти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
У нас всяко бывает ... Муж молчать научился когда я беременная ходила...Мои истерики и перепады настроения даже меня умучили...

Так что стали стараться сдерживать эмоции ... А если и поругались... то сутками не молчим... С пол часа подулись и хватит.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ага, итальянская семейка))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru