Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы свободны или следует соответствовать?...

    Периодически появляются темы, где люди удивляются поведению других людей. Мол, я бы  по  другому поступил... И даже не просто удивляются, а активно осуждают других. 
   Например, некоторые мужчины считают, что женщине следует как-то так вести на свидании, как он считает нужным, а не как она. И в отношениях тоже быть другой. Другое просить , другое говорить... И потому возникает вопрос...: ПОСТУПКИ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ОЖИДАНИЯМ МУЖЧИНЫ? 
Так же и с некоторыми женщинами. Почему-то они считают, что мужчины должны поступать не так. как они хотят, а так как кажется правильным именно женщинам. И даже искренне обижаются, когда происходит иначе. Не так ухаживают, и даже не так расстаются. Вопрос тот же: ПОСТУПКИ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ОЖИДАНИЯМ ЖЕНЩИНЫ? 
  Ведь модели взаимоотношений могут быть любые. Можно договориться и взаимно соответствовать. Можно быть СВОБОДНЫМ в своем поведении. Вы что выберете, взаимно соответствующие отношения или независимые? 
 
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну может быть вам конечно и кажется что вы сама учтивость и вежливость, но как по мне вы довольно агрессивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прямой текст - почти всегда получается жёстким. Но не является "нападением".
А вот лживый комплимент - вполне может быть маскировкой нехороших замыслов...
Подумайте об этом.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прямой текст - почти всегда получается жёстким. Но не является "нападением".
А вот лживый комплимент - вполне может быть маскировкой нехороших замыслов...
Подумайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лживые комплименты так же очевидны как и попытки спрятать грубость за честностью.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Лживые комплименты так же очевидны как и попытки спрятать грубость за честностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, достаточно. Все всё уже поняли.
Желаю Вам (абсолютно искренне) всего самого наилучшего и успехов во всех начинаниях, не вредящих другим людям.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спасибо, достаточно. Все всё уже поняли.
Желаю Вам (абсолютно искренне) всего самого наилучшего и успехов во всех начинаниях, не вредящих другим людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И вам не болеть.
MAKITA-2018В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А как по вашему должно быть? Вот пришел к вам на свидание мужчина, сидит рыгает, материться и в носу ковыряет? Вы захотите с ним второе свидание? Ведь он же не обязан соответствовать вашим ожиданиям.
СсылкаПожаловаться
собралась и ушла,в чем проблема?че его терпеть?
РусьнябышекВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
собралась и ушла,в чем проблема?че его терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в том терпеть или нет, а в том что в теме автор возмущается по поводу того, что люди имеют ожидания по отношению к другим людям и что другие люди не обязаны этим ожиданиям соответствовать. Не. Ну то что люди не обязаны соответствовать чужим ожиданиям я не спорю. Но то что человек имеет эти самые ожидания по отношению к другим людям это нормально и он точно так же не должен от этих ожиданий отказываться.
MAKITA-2018В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вопрос не в том терпеть или нет, а в том что в теме автор возмущается по поводу того, что люди имеют ожидания по отношению к другим людям и что другие люди не обязаны этим ожиданиям соответствовать. Не. Ну то что люди не обязаны соответствовать чужим ожиданиям я не спорю. Но то что человек имеет эти самые ожидания по отношению к другим людям это нормально и он точно так же не должен от этих ожиданий отказываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыгы)
Ольга Левушкина
Она считает,что если любит-должен тратить на неё свои заработанные деньги.А он считает,что любовь-это нежность,внимание и забота.Она думает,что значит он её не любит и находит другого,а он в непонятках.
.
" Можно быть СВОБОДНЫМ в своем поведении." - красиво звучит.. но не более...
а отношения свободны от чего? от культуры? от воспитания? от мнения? от мнения людей, на которых мне фиолетово? или от человека, мнением которого я дорожу? так много неизвестных в уравнении ))
Оксана Берлин
Взаимно договоренность предпочитаю. Всю жизнь ничему не соответствую
вячеслав васильев
Мы свободны. Но должны соответствовать по своему желанию. Даже бог не лишает человека свободы выбора.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Мы свободны. Но должны соответствовать по своему желанию. Даже бог не лишает человека свободы выбора.
СсылкаПожаловаться
Да,ведь маньяки,убийцы-его рук дело.
вячеслав васильевВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да,ведь маньяки,убийцы-его рук дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть они посланы, чтобы мы острее чувствовали любовь к ближним и к жизни. Я думаю, даже уверен, что мысли о маньяках не должны отравлять наше ежедневное счастье.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
А может быть они посланы, чтобы мы острее чувствовали любовь к ближним и к жизни. Я думаю, даже уверен, что мысли о маньяках не должны отравлять наше ежедневное счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После встречи педофила,ребёнок вряд ли острее почувствует родительскую любовь.И какой может быть выбор у 5 летнего ребёнка,когда его мать продает за 100 руб?Какой выбор у беспомощного старика?или инвалида прикованного к постели?
вячеслав васильевВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
После встречи педофила,ребёнок вряд ли острее почувствует родительскую любовь.И какой может быть выбор у 5 летнего ребёнка,когда его мать продает за 100 руб?Какой выбор у беспомощного старика?или инвалида прикованного к постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотел бы разбирать клинику, вам лучше обратится к специалисту.
MAKITA-2018
мораль сей басни такова-все проблемы от ВАШИХ ожиданий)тот чел им вовсе соответствовать не обязан
Ольга Левушкина
Совместную жизнь можно превратить в увлекательное познание себя через другого,это при обоюдном желании)наверное.
полина
интересные вы вещи пишите. взять в пример не мужчину, а шубу)) заказала я себе шубу, хорошую шубу, дорогущуююю, только у меня такая будет. и вот ожидаю я, что шубка на мне будет смотреться, как на девочке модели с фотографии, что все будут оборачиваться и говорить -" вот это да! вот это шубка!" и вот ожидаю я пока мне эту шубку привезут, мечтаю, как я её одену, как все вокруг с ума сойдут. привозят, одеваю. ой! а сидит она на мне не так как на модели, и на улицах, хоть и обращают внимания, но восторженный возгласов я не слышу. как так? я же ожидала обратного эффекта, что я такая , вся модная, вся крутышка пойду по улице, а они... и всё это не потому, что шубка плохая или сшита не по размеру, а потому, что ожидания были другие. и не шубка виновата, что я выгляжу в этой шубке не ах! а ох!))
Дарина
Есть некоторые общепринятые правила.. Отступления от них конечно не преступление...
Эмилия
Я такая какая есть, и других не переделываю.
Елена Самойлова
мне кажется, что если у тебя есть человек, который тебе нужен, то ты будешь многое делать с оглядкой на него
тем самым и идти на компромисс, и соответствовать его ожиданиям и т.д и т.п
что приготовить на ужин, длина юбки на встречу с его друзьями в кафе, стиль общения с его мамой, выбор имени вашего первенца, цвет нового авто и многое другое
Татьяна Проводина
Исессно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больны
СТО личка
Как Вы выразились, взаимно.соответствующие модели предпочтительны, так как в их рамках комфортно, партнёры не рефлексируют по любому неожиданному поводу, а живут и с уверенностью смотрят в будущее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем