Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы свободны или следует соответствовать?...

    Периодически появляются темы, где люди удивляются поведению других людей. Мол, я бы  по  другому поступил... И даже не просто удивляются, а активно осуждают других. 
   Например, некоторые мужчины считают, что женщине следует как-то так вести на свидании, как он считает нужным, а не как она. И в отношениях тоже быть другой. Другое просить , другое говорить... И потому возникает вопрос...: ПОСТУПКИ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ОЖИДАНИЯМ МУЖЧИНЫ? 
Так же и с некоторыми женщинами. Почему-то они считают, что мужчины должны поступать не так. как они хотят, а так как кажется правильным именно женщинам. И даже искренне обижаются, когда происходит иначе. Не так ухаживают, и даже не так расстаются. Вопрос тот же: ПОСТУПКИ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ОЖИДАНИЯМ ЖЕНЩИНЫ? 
  Ведь модели взаимоотношений могут быть любые. Можно договориться и взаимно соответствовать. Можно быть СВОБОДНЫМ в своем поведении. Вы что выберете, взаимно соответствующие отношения или независимые? 
 
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Жужа
пиисят на пиисят.
Кржемелек без Вахмурки
Кто свободен от этих предрассудков, тот по настоящему счастлив!
Кржемелек без Вахмурки
Кто свободен от этих предрассудков, тот по настоящему счастлив!
СсылкаПожаловаться
В точку!
Я только с возрастом это поняла, никаких ожиданий от других , и сама делаю что хочу, без оглядки на чужое мнение. Это действительно счастье и спокойствие! :)
Чухня и подстава
Независимые
Anna AvonarThiS
так-то оно так, пока лично не касается...))) у всех людей есть ожидания, и выбор каждого, безусловно, делать приятно себе, или другому;)
ПроСТО Я
Мозги у всех разные, подстраиваться противно. Человеческое здравое общение.
Просто Мария
Тварь ли я дрожащая или право имею..
навеяло...
Мила
Поступки мужчин очень часто не соответствуют моим ожиданиям. И тут надо смотреть. А нужен ли мне уж так мужчина, который не соответствует моим ожиданиям? Если сомневаешься, значит в топку! Если знаешь, что все равно нужен, значит ищите компромисс
Максим ВасиленкоВ ответ на Мила
Мила
Поступки мужчин очень часто не соответствуют моим ожиданиям. И тут надо смотреть. А нужен ли мне уж так мужчина, который не соответствует моим ожиданиям? Если сомневаешься, значит в топку! Если знаешь, что все равно нужен, значит ищите компромисс
СсылкаПожаловаться
Золотые слова про компромисс.. Люди живут со своими устоями и стереотипами . Если тебе человек этот важен , то надо их ломать..эти стереотипы. Может даже перешагнуть их в угоду любящего и любимого человечка.
Nina Blaunt
В принципиальных вещах подстраиваться ни под кого не буду, в опционных - не вопрос. Того же жду от визави. Если нет - расходимся параллельными дорогами.
Rico.Hub +В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В принципиальных вещах подстраиваться ни под кого не буду, в опционных - не вопрос. Того же жду от визави. Если нет - расходимся параллельными дорогами.
СсылкаПожаловаться
походу бы еще без супруга жизни.
Nina BlauntВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
походу бы еще без супруга жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо?
Rico.Hub +В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж у вас в наличии?
Nina BlauntВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
муж у вас в наличии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Rico.Hub +В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно...
Nina BlauntВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что именно странно? Что четко я понимаю, чего хочу, умею выбирать мужчину и иду на компромиссы по непринципиальным для меня вопросам?

Странны те, кто живет по-другому.
Rico.Hub +В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Что именно странно? Что четко я понимаю, чего хочу, умею выбирать мужчину и иду на компромиссы по непринципиальным для меня вопросам?

Странны те, кто живет по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну теперь я вас понял. Как то прочел вашу мысль криво. Молодчина, а муж красавчик.
полина
никто никому ничего не должен. всё начинается с малого. в малом находится то, что ищет человек. а мужчина это или женщина, без разницы
kiss kiss
Стараемся соответстововать
Rico.Hub +В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Стараемся соответстововать
СсылкаПожаловаться
вот именно, не подстроишься, бкдут всегда ссорв и драки.
ДаринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
вот именно, не подстроишься, бкдут всегда ссорв и драки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.... кто должен первый замолчать ...Или просто промолчать..
Rico.Hub +В ответ на Дарина
Дарина
Согласна.... кто должен первый замолчать ...Или просто промолчать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то тянет семью всегда один...ну почти.
ДаринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Кто то тянет семью всегда один...ну почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас всяко бывает ... Муж молчать научился когда я беременная ходила...Мои истерики и перепады настроения даже меня умучили...


Так что стали стараться сдерживать эмоции ... А если и поругались... то сутками не молчим... С пол часа подулись и хватит.
kiss kissВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
вот именно, не подстроишься, бкдут всегда ссорв и драки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, итальянская семейка))
капелька
Ясно дело, что умение договариваться это более высокая ступень развития, чем умение манипулировать и, тем более, более высокая, чем видеть только свои желания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем