Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы таки разные, и все таки мы вместе

Девчонки, а у вас с избранником много схожих черт или же напротив - одни различия?
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
lenivaya5@mail.ru
Это не полный список наших с мужем различий (общего пока не вспомнила)

1. Муж у меня настоящий метросексуал, я же напротив - пофигистка в этом плане (конечно уродств типа отросших корней, облезлого лака, грязной одежды или плохого макияжа я не допускаю, но и не стараюсь)

2. Он - аккуратист и педант, я - авральщица

3. Он - сова, я - жаворонок

4. Он - хитрец и лицемер, я - альтруистка

5. Он - гуманитарий, я - математик

6. Он- экстраверт, я - интраверт
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Это не полный список наших с мужем различий (общего пока не вспомнила)

1. Муж у меня настоящий метросексуал, я же напротив - пофигистка в этом плане (конечно уродств типа отросших корней, облезлого лака, грязной одежды или плохого макияжа я не допускаю, но и не стараюсь)

2. Он - аккуратист и педант, я - авральщица

3. Он - сова, я - жаворонок

4. Он - хитрец и лицемер, я - альтруистка

5. Он - гуманитарий, я - математик

6. Он- экстраверт, я - интраверт
СсылкаПожаловаться
7. Он - ревнивец, я - нет
8. Он - душка, я - обидчивая
9. Он- капризен, я - аскет
ТатьянаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Это не полный список наших с мужем различий (общего пока не вспомнила)

1. Муж у меня настоящий метросексуал, я же напротив - пофигистка в этом плане (конечно уродств типа отросших корней, облезлого лака, грязной одежды или плохого макияжа я не допускаю, но и не стараюсь)

2. Он - аккуратист и педант, я - авральщица

3. Он - сова, я - жаворонок

4. Он - хитрец и лицемер, я - альтруистка

5. Он - гуманитарий, я - математик

6. Он- экстраверт, я - интраверт
СсылкаПожаловаться
"3. Он - сова, я - жаворонок"

Как Вы уживаетесь?)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
"3. Он - сова, я - жаворонок"

Как Вы уживаетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да отлично, он не видит меня ненакрашенной, я заставляю его рано ложиться (а то до ночи просидит, а с утра встать не может)
Кошки МышкиВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Это не полный список наших с мужем различий (общего пока не вспомнила)

1. Муж у меня настоящий метросексуал, я же напротив - пофигистка в этом плане (конечно уродств типа отросших корней, облезлого лака, грязной одежды или плохого макияжа я не допускаю, но и не стараюсь)

2. Он - аккуратист и педант, я - авральщица

3. Он - сова, я - жаворонок

4. Он - хитрец и лицемер, я - альтруистка

5. Он - гуманитарий, я - математик

6. Он- экстраверт, я - интраверт
СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно как уживается сова с жаворонком? были такие трудности....
Кошки Мышки
мне тоже интересно как уживается сова с жаворонком? были такие трудности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не заострять на этом внимание, то вполне нормально можно ужиться. У меня муж - жаворонок, а я сова. Бывают более несовместимые качества.
Кошки МышкиВ ответ на Tera
Tera
Если не заострять на этом внимание, то вполне нормально можно ужиться. У меня муж - жаворонок, а я сова. Бывают более несовместимые качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сова, а мужчина был жаворонок. Вставал всегда рано, 7 утра - он уже гладко выбритый, полный сил. А я утром как вареная муха, мне на физическом уровне тяжело. А он считал, что это просто моя лень, отговорки. Я себя начинала чувствовать какой то ущербной, несобранной чтоли, неорганизованной. Но у меня не получалось ничего изменить. А спать ложились примерно в одно время, правда я обычно еще готова к подвигам, а он носом клюет.
Кошки Мышки
Я тоже сова, а мужчина был жаворонок. Вставал всегда рано, 7 утра - он уже гладко выбритый, полный сил. А я утром как вареная муха, мне на физическом уровне тяжело. А он считал, что это просто моя лень, отговорки. Я себя начинала чувствовать какой то ущербной, несобранной чтоли, неорганизованной. Но у меня не получалось ничего изменить. А спать ложились примерно в одно время, правда я обычно еще готова к подвигам, а он носом клюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж с юмором относится к моим поздним вставаниям (в выходные раньше 10-ти не могу себя от кровати отодрать). Он спокойно может без меня позавтракать и заняться своими делами. А по вечерам моя "бурная" деятельность не мешает ему лечь и заснуть.
Само СовершенствоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Я тоже сова, а мужчина был жаворонок. Вставал всегда рано, 7 утра - он уже гладко выбритый, полный сил. А я утром как вареная муха, мне на физическом уровне тяжело. А он считал, что это просто моя лень, отговорки. Я себя начинала чувствовать какой то ущербной, несобранной чтоли, неорганизованной. Но у меня не получалось ничего изменить. А спать ложились примерно в одно время, правда я обычно еще готова к подвигам, а он носом клюет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто Вам мужчина такой недоделанный попался. Я тоже люблю с утра поспать и это воспринимается вполне адекватно :)
Кошки МышкиВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Просто Вам мужчина такой недоделанный попался. Я тоже люблю с утра поспать и это воспринимается вполне адекватно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вполне доделанный был, собранный, активный успешный. А вот я себя в 8 утра с заспанными глазами как раз и чувствовала недоделанной )))) Мне казалось что это как то неправильно так дрыхнуть, не ценить свое время, не иметь режима дня. У меня до сих пор этого ничего нет, на работу приезжаю когда высплюсь.
Само СовершенствоВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Он вполне доделанный был, собранный, активный успешный. А вот я себя в 8 утра с заспанными глазами как раз и чувствовала недоделанной )))) Мне казалось что это как то неправильно так дрыхнуть, не ценить свое время, не иметь режима дня. У меня до сих пор этого ничего нет, на работу приезжаю когда высплюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже могу полночи просидеть, но когда я бы не легла спать, утром - всегда сонная. А недоделанный в том плане, что не смог понять - люди все разные, режимы, привычки и желания тоже у всех разные.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
мне тоже интересно как уживается сова с жаворонком? были такие трудности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да отлично, он не видит меня ненакрашенной, я заставляю его рано ложиться (а то до ночи просидит, а с утра встать не может)
НаталиВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Это не полный список наших с мужем различий (общего пока не вспомнила)

1. Муж у меня настоящий метросексуал, я же напротив - пофигистка в этом плане (конечно уродств типа отросших корней, облезлого лака, грязной одежды или плохого макияжа я не допускаю, но и не стараюсь)

2. Он - аккуратист и педант, я - авральщица

3. Он - сова, я - жаворонок

4. Он - хитрец и лицемер, я - альтруистка

5. Он - гуманитарий, я - математик

6. Он- экстраверт, я - интраверт
СсылкаПожаловаться
1. Муж у меня настоящий метросексуал, я же напротив - пофигистка в этом плане (конечно уродств типа отросших корней, облезлого лака, грязной одежды или плохого макияжа я не допускаю, но и не стараюсь)

тоже самое и у нас. )))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
1. Муж у меня настоящий метросексуал, я же напротив - пофигистка в этом плане (конечно уродств типа отросших корней, облезлого лака, грязной одежды или плохого макияжа я не допускаю, но и не стараюсь)

тоже самое и у нас. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали, а вам не бывает стыдно или брезгливо от того, что ваш мужчина больше торчит у зеркала, чем вы?
НаталиВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Натали, а вам не бывает стыдно или брезгливо от того, что ваш мужчина больше торчит у зеркала, чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, меня это даже радует. Люблю ухоженных мужчин) а я не люблю и не умею делать все эти масочки и прочие процедуры. я лучше что нить приготовлю или книгу почитаю например ))))
Кармен
оба вспыльчивые и упрямые..
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
оба вспыльчивые и упрямые..
СсылкаПожаловаться
как уживаетесь?
Кармен В ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
как уживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поорём разбежимся по разным комнатам..остынем и как ни в чём не бывало..а насчёт упрямства..всё равно всё будет по моему..))
Юлия Любимова
мало схожих черт, скорее всего мы противоположности...
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
мало схожих черт, скорее всего мы противоположности...
СсылкаПожаловаться
пардоньте за любопытство, например какие? :)
Юлия ЛюбимоваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
пардоньте за любопытство, например какие? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардоню!!!да почти во всех, у нас постоянно расходятся взгляды на жизнь, он хочет детей я нет, разные вкусы в еде и много чего! Пойдет? или еще?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
пардоню!!!да почти во всех, у нас постоянно расходятся взгляды на жизнь, он хочет детей я нет, разные вкусы в еде и много чего! Пойдет? или еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ежели время и фантазия позволяют, то вперед )
Юлия ЛюбимоваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
ежели время и фантазия позволяют, то вперед )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не позволяет..время..чуть позже хорошо?!
НУиНУ
Абсолютно разные
Он-мужчина, я-женщина :)))))
ЮлияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Абсолютно разные
Он-мужчина, я-женщина :)))))
СсылкаПожаловаться
да ты чтоооооооо?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем