Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы такие разные....

Интересно ваше мнение: что для вас значит ухоженная девушка? И в чем, по-вашему мнению, заключается настоящая женственность?
Виолетта Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Белочь ***
буквально неделю назад на эту тему тут такой шум был... правда, там мы обсуждали признаки ухоженной женщины... но Вам ведь непринципиально?))
Ёзык ф тумане
Ухоженная девушка - любая женщина должна следить за собой.
Женственность - в женщине, а не в женоподобии.
Самая счастливаяВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Ухоженная девушка - любая женщина должна следить за собой.
Женственность - в женщине, а не в женоподобии.
СсылкаПожаловаться
ЗдорОво,Ез!Ну-ка,поясни,что это за явление такое:"женоподобная женщина"?
Ёзык ф туманеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
ЗдорОво,Ез!Ну-ка,поясни,что это за явление такое:"женоподобная женщина"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С пивасиком и сигаретой в зубах, матом кроет хлеще сапожника, всегда в штанах и короткая стрижка. Но это моё понимание, у вас оно своё, как и других.
Nina BlauntВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
С пивасиком и сигаретой в зубах, матом кроет хлеще сапожника, всегда в штанах и короткая стрижка. Но это моё понимание, у вас оно своё, как и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям мое описание :) Татуировка еще, вот!))))))
Ёзык ф туманеВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Прям мое описание :) Татуировка еще, вот!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё!
А пирсинг есть? Если нет - не зачёт))))
Nina BlauntВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Каждому своё!
А пирсинг есть? Если нет - не зачёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин.... Запишусь на завтра, сделаю!!! Думаю, соски проколю и язык.
Ёзык ф туманеВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну блин.... Запишусь на завтра, сделаю!!! Думаю, соски проколю и язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачёт

Самая счастливаяВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
С пивасиком и сигаретой в зубах, матом кроет хлеще сапожника, всегда в штанах и короткая стрижка. Но это моё понимание, у вас оно своё, как и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елы-палы:я всегда в штанах и с короткой стрижкой(с детства,причем).Волосы отрастила,(по настоянию мужа,причем),муж сказал :"Стриги.Ты единственная женщина,которой с короткой стрижкой лучше...Длинные волосы тебя делают старше.А так - пацан пацаном..".Правда,без пиваса,сигарет и почти без мата(опять же,только для мужа - для стимуляции:помогает ему в делах)...
Ёзык ф туманеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Елы-палы:я всегда в штанах и с короткой стрижкой(с детства,причем).Волосы отрастила,(по настоянию мужа,причем),муж сказал :"Стриги.Ты единственная женщина,которой с короткой стрижкой лучше...Длинные волосы тебя делают старше.А так - пацан пацаном..".Правда,без пиваса,сигарет и почти без мата(опять же,только для мужа - для стимуляции:помогает ему в делах)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экзотика дело такое))))
КАК бы не так
в СССРе был такой лозунг - "Чистота - залог здоровья" - это и сейчас не потеряло актуальности, хоть как девушка (или юноша) оденься, накрасься и надухорись , но грязные волосы, а зачастую и одежда, траурная полоска под ногтями - это далеко не ухоженная(ый), я таких называю - чумичками
Лисичкин
Ухоженная женщина та, которая полностью довольна своим внешнем видом.
Вафелька
Причестка. Маникюр и ухоженные руки.
Чистая аккуратная обувь. Юбка.
Гульназ Давлетбаева
С качаственными волосами, ногтями, кожей
DolyaAngela
)
Эльфийка
"если женщина не пользуется косметикой, то она слишком высокого о себе мнения" Коко Шанель
WomenВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
"если женщина не пользуется косметикой, то она слишком высокого о себе мнения" Коко Шанель
СсылкаПожаловаться
я из таких :)
ЭльфийкаВ ответ на Women
Women
я из таких :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нос задрала и почесаааала на работу?))
WomenВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
нос задрала и почесаааала на работу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, но с я не задираю. Встала, умылась, причесалась, еду приготовила , детей заплела и на работу :)
Самая счастливаяВ ответ на Women
Women
Не, но с я не задираю. Встала, умылась, причесалась, еду приготовила , детей заплела и на работу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа...Я мне на работу - к 7 утра.Если я что и успеваю заплести,так это - ноги...
ЭльфийкаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Даа...Я мне на работу - к 7 утра.Если я что и успеваю заплести,так это - ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такая же фигня...
Самая счастливая
Даа...Я мне на работу - к 7 утра.Если я что и успеваю заплести,так это - ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне к 8, встаю в 7 , иногда позже. Живу в пяти минутах ходьбы от работы. Летом, когда никого заплетать ненадо у меня утром куча свободного времени. Собираюсь минут за 10
Виктория ххх
Настоящая женственность в феромонах)) если прилагаются чистая голова, целые колготки и хорошие туфли - считайте, что вы неотразимы))
Dagmar DatskayaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Настоящая женственность в феромонах)) если прилагаются чистая голова, целые колготки и хорошие туфли - считайте, что вы неотразимы))
СсылкаПожаловаться
Целые колготки?!

Виктория хххВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Целые колготки?!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, сексуально поехавшая стрелка придаст шарма?

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем