Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы такие разные, но все-таки

мы вместе. Так и быть по-он-и-она-нирую в виде исключения (если админы, как обычно, меня не снесут).
тема такая: мы совершенно разные с мужем. Во всем. Абсолютно. Он моложе, из нищей семьи, из образования тока школа, у него золотые руки. Я из хорошей, как принято говорить, семьи, два высших, мучаюсь над третьим, абсолютно не приспособлена к рукоделиям всяким, правда отменно готовлю. А нет, мы оба авантюристы, он для меня "друг, товарисч и брат", прошли огонь и воду. Начинали жить оч тяжело, жались как щенятки в корзинке друг к другу, когда он "поднялся" - почти разошлись - были не готовы к тому, что появились деньги, дающие много разных возможностей. Кароч: мы разные, но все-таки мы вместе!!!
Вопрос:
Что общего у вас с человеком, который рядом?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
370
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
)))))
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
прелестно :) Тоже так хочу! ))
Жемчужная Затейница
СсылкаПожаловаться
наглость - второе счастье
КАМА*
а мне фото....тока что. прислали....называется Грибы....Что б я обпоносилась, не просила, честно, ни у кого....сами прислали ))) мальчик там одни с грибочком....) ржу ))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а мне фото....тока что. прислали....называется Грибы....Что б я обпоносилась, не просила, честно, ни у кого....сами прислали ))) мальчик там одни с грибочком....) ржу ))))
СсылкаПожаловаться
давай сюда фото, заценим)))
Жемчужная Затейница
давай сюда фото, заценим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..сама, буду любоваца, люди старались, думали, высылали, наверняка добра мне желали....Эгоистично оставлю себе....)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не..сама, буду любоваца, люди старались, думали, высылали, наверняка добра мне желали....Эгоистично оставлю себе....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда подозревала, что ты жмот)))

ты почто Леркиной фоткой народ ...(пугаешь, не могу сказать, не страшная она), но чета делаешь?
Жемчужная Затейница
всегда подозревала, что ты жмот)))

ты почто Леркиной фоткой народ ...(пугаешь, не могу сказать, не страшная она), но чета делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага..это я конечно же я...по адресу же видно что я все это далаю....) тут вместе со мной... уже 4 Камы я нащитала...))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ага..это я конечно же я...по адресу же видно что я все это далаю....) тут вместе со мной... уже 4 Камы я нащитала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я слово подобрала: почто Леркиной фоткой трясешь)) а я че-та ваще на адреса не глазырю...
Жемчужная Затейница
а я слово подобрала: почто Леркиной фоткой трясешь)) а я че-та ваще на адреса не глазырю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так же внятно отвечаю... Конечно же я .. и никто другой... фоткой чей то трясет, ага....я трясунья вообще такая, что капец....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КАМА*
КАМА*
так же внятно отвечаю... Конечно же я .. и никто другой... фоткой чей то трясет, ага....я трясунья вообще такая, что капец....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да дуня ты)) я ж говорю слово подобрала, а не обвиняю тебя
Жемчужная Затейница
да дуня ты)) я ж говорю слово подобрала, а не обвиняю тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
Жемчужная Затейница
всегда подозревала, что ты жмот)))

ты почто Леркиной фоткой народ ...(пугаешь, не могу сказать, не страшная она), но чета делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я настаиваю, что страшная!!))))
Всех собак до инфаркта доведу!))))
Вот скажи, что в мозгах у этих ущербных?)))
Слава те господи эту фотку хоть не порезали .. Дуры..))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я настаиваю, что страшная!!))))
Всех собак до инфаркта доведу!))))
Вот скажи, что в мозгах у этих ущербных?)))
Слава те господи эту фотку хоть не порезали .. Дуры..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всех собак я довожу ИМ фоткой, так что все слабонервные уже перемёрли)))
Жемчужная Затейница
всех собак я довожу ИМ фоткой, так что все слабонервные уже перемёрли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не вымрут же.,)))
Только лай позаливистей...))))
Филологи поди..))
Жемчужная Затейница
Эльза теперь я( из вечной бани)
Что общего у вас с человеком, который рядом?
________________________________________________

Вот тоже задумалась над этим вопросом...и понимаю что ответ печальный... заканчивать пора уже ,да тяну..а зачем?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Эльза теперь я( из вечной бани)
Эльза теперь я( из вечной бани)
Что общего у вас с человеком, который рядом?
________________________________________________

Вот тоже задумалась над этим вопросом...и понимаю что ответ печальный... заканчивать пора уже ,да тяну..а зачем?
СсылкаПожаловаться
все плохо?
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..как раз все хорошо и он хороший... два высших, спортсмен,красавец, свое дело... но нет эмоций, нет искры... все тихо и спокойно..хоть удавись... Могу неделю не звонить и пофиг..
Так что все эти образование и прочее это такая фигня.. лучше когда человек цепляет и хочется его видеть постоянно))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Эльза теперь я( из вечной бани)
Эльза теперь я( из вечной бани)
Нет..как раз все хорошо и он хороший... два высших, спортсмен,красавец, свое дело... но нет эмоций, нет искры... все тихо и спокойно..хоть удавись... Могу неделю не звонить и пофиг..
Так что все эти образование и прочее это такая фигня.. лучше когда человек цепляет и хочется его видеть постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот хочется звонит постоянно, а не звоню, не хочу мешать, а он звонит только, когда потерял совсем или по работе (гаденыш)
Эльза теперь я( из вечной бани)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а мне вот хочется звонит постоянно, а не звоню, не хочу мешать, а он звонит только, когда потерял совсем или по работе (гаденыш)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ..даже через немало лет семейной жизни хочется...вот это как раз здорово)))
Мария СолодоваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а мне вот хочется звонит постоянно, а не звоню, не хочу мешать, а он звонит только, когда потерял совсем или по работе (гаденыш)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б мне кто то звонил постоянно я б его прокляла
Эльза теперь я( из вечной бани)
Нет..как раз все хорошо и он хороший... два высших, спортсмен,красавец, свое дело... но нет эмоций, нет искры... все тихо и спокойно..хоть удавись... Могу неделю не звонить и пофиг..
Так что все эти образование и прочее это такая фигня.. лучше когда человек цепляет и хочется его видеть постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не глупи. Семья - это не когда пялятся друг на друга, а когда в одну сторону.
Это хорошо, что спокойно. Жизнь - она и так гасит сюрпризами по небалуйся.
Эльза теперь я( из вечной бани)
Что общего у вас с человеком, который рядом?
________________________________________________

Вот тоже задумалась над этим вопросом...и понимаю что ответ печальный... заканчивать пора уже ,да тяну..а зачем?
СсылкаПожаловаться
привычка- может поэтому?

представь себя
через ну... 10 лет!
и все то же... устраивает?
меняй!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем