Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы такие романтичные и нежные ,что хотим крови и много крови

Не раз упрекали меня за мои провокационный и на рачительно( авто формат казус дал!!) нарочно усечёные темы ,
Не раз к сожалению умные обитатели форума меня подсекали ,на моей шизойдной стезе..хорошо,что не все их читают и попадаются на замануху срача..
Ура...
Зачем... Да просто так... что бы подвести Ваш нос к жопе правды..что мужчина,что женщина это куча комплексов и мания супер совершенства и неотразимости..истины в первой инстанции и необычности исключительности его положения..как человека то бишь мужчины или женщины.
Вот смотрите.. я создал тему "два зуба"... сколько прочли и оставили коменты!? мало.. Хотя тема просто хорошая и спокойная...
датьше... Тема про адвокатов дьявола.. и самооправдание... тема попёрла больше...
Потом впёрся в тему провокации и про силикон (тема чужая) но буря коментов и обвинения ..
Создал тему про не понятие логики мужской ..Вообще взрыв... и куча обвинения меня в ущербности меня и в отстреле моего видения жизни..
Вывод.. не нужны тут темы о жизни..нужны темы срачья и ругани..выпускания пара и бесполездной борьбы полов..
И к сожелению часто полного отсутствия толерантности и восприятия себя в обществе по своим поступкам,а не по тому что ты есть...

Говномысли номер один (Антибабская)
Женщины утверждают ,что их должны уважать по причине того ,что она женщина, иначе человек просто урод или говно .
На вопрос говна "а почему?"
..Ответ прост как три копейки.. Мы даём жизнь!! О бля..пипец...это что заслуга выстраданная и заработанная трудом адским ,путём лишений и борьбы!? или опция по умолчанию данная от природы как и всему млекопитающему животному миру ..а не по причине тайного дара и догматической веры в супер исключительный дар Аврамического представления о Боге!?
Или возможность родить и дать жизнь это что то пипец из ряда вон выходящего, пример пиближённости к Богу!?
А вот сперму даю..и что!?
То что Вы имеете возможность рожать ,это не Ваша заслуга , это дар Вам природы..и как исключительная заслуга именно женщины тут не катит.
Да и потом ,Вы рожаете для себя!! Во имя себя и немного биологического отца. Так почему Ваш по сути эгоистический или индивидуальный дар Вы возносите в ранг или культ Вашей исключительности..Почему!?
Рождая ребёнка..своего Вы создаёте конкуренцию моему выблядку.. так что уважать Вас за то ,что Вы родили гипотетического конкурента моим генам...По крайней мере глупо! Вот если Ваш ребёнок будет партнёром моего или женой или поможет..То я тогда скажу Вам спасибо..Но не заранее..Может Ваш ребёнок убьёт моего..ил покалечит..так почему я должен быть благодарен и прявлять авансом уважение к Вам.. В надежде ,что кто то будет так же уважать мою женщину ли мать..Да логика есть.. Но это называеться больше культура общения..а не половая дискриминация. Что дедушку уважать нельзя..а бабушку можно или уважать сильнее!?..
Да Вы дамочки..фашисти !!
К чему я это!? Да к тому,что надо уважать за что то..а не потому что..
Пример отвратный но бывает.. .как неприятный пример его возьму.
родила по залёту.. или по умыслу..
Родила и поняла он не желанный.. и не нужен ни ей ни отцу
Воспитывала кое как.. часто у бабки да тётки
Не получив семеного счастья начала курить выпивать и трахаться со слабой фильтрацией членов в неё вводящих..
Вырос аболтус ребёнок и просто моральное ЧМО..
И что я должен Боготворить её и уважать ..и называть она ЖЕНЩИНА... и не трогать пальцем,даже если она в угаре агрессиии кидаеться на меня!?
Абститесь! За что такое уважать!?
Я буду уважать женщину родившая и воспитывающая пусть и одного,но как орлица...за ребёнка горой.. Следящая за собой и теми кто рядом..
Вывод :
Уважать надо за что то, а не просто так .. За дела и поступки..
не зависимо от того женщина ты или мужчина..
и засункть в жопу стихи "Я женщина,а значит я богиня"... Ты женщина..но кто ты по жизни и поступкам..Дама!? Леди Женщина или мразь в юбке..
Курящий кусок дерьма и шлюха.. И у тех и других есть вагина и в паспорте..женский род..Но одних хочу уважать и носить на руках ,молиться на то ,что они есть,а других избегать или хотя бы спихнуть как дерьмо с лопаты.
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а я все-таки останусь при мнении, что изначально лучше уважать ( независимо от гендерной принадлежности), а уже исходя из поступков и пр. - можно и лишить чла уважения.
СсылкаПожаловаться
а я все-таки останусь при мнении, что изначально лучше уважать ( независимо от гендерной принадлежности), а уже исходя из поступков и пр. - можно и лишить чла уважения.

Есть такой подход.
А есть люди и с другим подходом: "Проявись - зауважаю". Им невдомёк, что этот по сути вызов слишком хорошо виден окружающим. И эти глупыши всю жизнь удивляются - и почему это всем так лень завоёвывать их уважение? Почему вместо этого все их опустить морально пытаются? А ведь достаточно просто представить себя на месте другого чела - и всё понять.
А ХВ ответ на Анонимно
Анонимно
а я все-таки останусь при мнении, что изначально лучше уважать ( независимо от гендерной принадлежности), а уже исходя из поступков и пр. - можно и лишить чла уважения.

Есть такой подход.
А есть люди и с другим подходом: "Проявись - зауважаю". Им невдомёк, что этот по сути вызов слишком хорошо виден окружающим. И эти глупыши всю жизнь удивляются - и почему это всем так лень завоёвывать их уважение? Почему вместо этого все их опустить морально пытаются? А ведь достаточно просто представить себя на месте другого чела - и всё понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я все-таки останусь при мнении, что изначально лучше уважать ( независимо от гендерной принадлежности), а уже исходя из поступков и пр. - можно и лишить чла уважения.

Есть такой подход.
А есть люди и с другим подходом: "Проявись - зауважаю". Им невдомёк, что этот по сути вызов слишком хорошо виден окружающим. И эти глупыши всю жизнь удивляются - и почему это всем так лень завоёвывать их уважение? Почему вместо этого все их опустить морально пытаются? А ведь достаточно просто представить себя на месте другого чела - и всё понять.


относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе)))) по моему это золотое правило этики было озвучено очень давно)))) а мы тут все лисапед изобретаем))))
Антон АнтонВ ответ на А Х
А Х
а я все-таки останусь при мнении, что изначально лучше уважать ( независимо от гендерной принадлежности), а уже исходя из поступков и пр. - можно и лишить чла уважения.

Есть такой подход.
А есть люди и с другим подходом: "Проявись - зауважаю". Им невдомёк, что этот по сути вызов слишком хорошо виден окружающим. И эти глупыши всю жизнь удивляются - и почему это всем так лень завоёвывать их уважение? Почему вместо этого все их опустить морально пытаются? А ведь достаточно просто представить себя на месте другого чела - и всё понять.


относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе)))) по моему это золотое правило этики было озвучено очень давно)))) а мы тут все лисапед изобретаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лисапед может ехать и на дровах..
Влюбленная В Дождь
Да мои темы про пьянство и отцов бросающих своих детей собрал мало комментов.
А стоило заявить про измену мужу сразу интерес вызвало.
этот форум прогнил и интернет до кучи.
Реал мне много больше нравиться.Там хоть человеческой сучности не видно,так явно
ЮленькаВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
Да мои темы про пьянство и отцов бросающих своих детей собрал мало комментов.
А стоило заявить про измену мужу сразу интерес вызвало.
этот форум прогнил и интернет до кучи.
Реал мне много больше нравиться.Там хоть человеческой сучности не видно,так явно
СсылкаПожаловаться
Вот и мне реал больше нравился. Я не так давно на форуме, больше читаю чем отвечаю. Пугает то, что в реале люди думают так же как здесь выражаются)))) На меня подруга вон обиделась что я высказала в глаза что думаю, говорит не деликатная я. Хрен знает, может форум если не читала бы, то дальше бы деликатничала.
Юленька
А мне тема про животных понравилась и собрала она немало. Жаль что автор рано свалила.
Антон АнтонВ ответ на Юленька
Юленька
А мне тема про животных понравилась и собрала она немало. Жаль что автор рано свалила.
СсылкаПожаловаться
какая именно тема..ссылку.
ЮленькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
какая именно тема..ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Это вы так любите животных?
Антон АнтонВ ответ на Юленька
Юленька
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Это вы так любите животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думал "два зуба"
ЮленькаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А я думал "два зуба"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, скиньте эту тему, искала-искала, не нашла((((
Антон АнтонВ ответ на Юленька
Юленька
Кстати, скиньте эту тему, искала-искала, не нашла((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
два зуба
просто очень грустно и сыро на душе.
Осуждая кого то или смотрим со стороны ,мы просто не задумываемся о том,что твориться на душе того кого мы расстраиваем как вещь.
Просто и банально не вдаваясь в суть .

Блин как жесток мир .. Ну прикиньте а!!

Я родился от породистого отца и не мене породистой матери, да именно мамы , а не суки!
И что у меня вместо шести зубов впереди(шесть с верху и шесть с низу) ,только четыре с низу был удар для кинолога ! А потом и для меня!
И рентген делали и ждали когда выпадут молочные ,ан нет с верху шесть ,с низу четыре! И ффсё!
Померк свет ,я в отбраковке. То есть я неудачник не по характеру а просто из за этих двух зубов.

Такое вот тначало
Ласточка Небесная
Люблю читать Антона...правда..Пытается выглядеть этаким мерзавцем....У меня есть друг...приблизительно вот так в компании режет правду-матку, особенно на темы взаимоотношения полов)))нравится ему людей провоцировать...тащится он от этого...а на самом деле, замечтельнийший Мужчина и друг...люблю его(как друга!) и уважаю его как Мужчину!...и спорить с ним до хрипоты обожаю...хотя и понимаю, что провоцирует))))....
Антон АнтонВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Люблю читать Антона...правда..Пытается выглядеть этаким мерзавцем....У меня есть друг...приблизительно вот так в компании режет правду-матку, особенно на темы взаимоотношения полов)))нравится ему людей провоцировать...тащится он от этого...а на самом деле, замечтельнийший Мужчина и друг...люблю его(как друга!) и уважаю его как Мужчину!...и спорить с ним до хрипоты обожаю...хотя и понимаю, что провоцирует))))....
СсылкаПожаловаться
люблю поспорить.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
люблю поспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю поспорить.
И я
Долорес Клейборн
Уважать надо любого человека в принципе. Пока он своими поступками не докажет обратное...
ns
уважать надо в первыю очередь себя, если вы себя уважаете, то бить женщину, ребенка , старика не будете не зависимо от того заслуживают они уважения или нет, просто потому, что бить того кто слабее - себя не уважать
СаШа БЕЛИКОВ
уродов надо бить и гнобить!
Изольда Штольцман
Антон, а ребенка надо уважать? Или он тоже должен заслужить? Тогда с какого возраста его можно уважать? А пока не достиг этого возраста как к нему относиться?
Анна-ЛораВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Антон, а ребенка надо уважать? Или он тоже должен заслужить? Тогда с какого возраста его можно уважать? А пока не достиг этого возраста как к нему относиться?
СсылкаПожаловаться
Дети разные бывают: добрые, отзывчивые, серьезные и не очень, а иногда просто такие маленькие гниды попадаются...
Изольда ШтольцманВ ответ на Анна-Лора
Анна-Лора
Дети разные бывают: добрые, отзывчивые, серьезные и не очень, а иногда просто такие маленькие гниды попадаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сузим вопрос. Своего ребенка надо уважать?
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сузим вопрос. Своего ребенка надо уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любить и прививать самоуважение и уважать да..это твоё будущее,это ты сам..
я пишу не о семье..а о окружающем социуме.
Антон АнтонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Антон, а ребенка надо уважать? Или он тоже должен заслужить? Тогда с какого возраста его можно уважать? А пока не достиг этого возраста как к нему относиться?
СсылкаПожаловаться
до 5 лет боготворить..потом в чёрном теле и всё равно ребёнок и в 10 лет уже какая то личность
Изольда ШтольцманВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
до 5 лет боготворить..потом в чёрном теле и всё равно ребёнок и в 10 лет уже какая то личность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный малыш. И как в его головушке объясниться такая перемена в отношении родителей?
ns
животные и домашние и дикие никогда не будут убивать просто так , только в случае крайней необходимости
а люди убивают и колечат просто так ради удовольствия, так что у животных многому можно поучиться
вот иавтор не понимает банальной истины ударить того, кто слабее это себя не уважать, а если собака цапнет так еще побежит жаловаться ...
НЮРА
Антон кто вас обидел? или вы не стой ноги встали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем