Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы тоже леди!

Наверно,не ошибусь,если скажу,что на форуме Леди@Маil.ru" мало гостей - не совсем молодых леди...Предлагаю привести за руки на эту страничку своих мам,бабушек,тетушек... тогда вы,наши дети,внуки,племянницы не будете выслушивать от нас надоедливые жалобы на больные суставы,головные боли,сгоревший суп,безумные цены в супермаркетах,на невнимательных снох и косые взгляды любимых зятей . Ну почему мы не леди?Мы подходим под все колонки:одеться модно и красиво-почему бы нет?Изменить мужу-почему бы нет?(если таковой еще есть?) И как сладко это будет-изменить ему с прекрасным Досугом.Посмеяться шуткам,сесть на диету,полистать странички светских сплетен -да это же все для нас,мы тоже леди!

В той стране,где я живу,много вариантов общения со своими сверстниками:возрастные клубы.В теплые дни в парках можно увидеть группы ,,тоже леди,,,занимающихся посильным спортом;легкой ходьбой,элементами иоги и т.д.Моя знакомая часто проводит вечера за игрой в лото,ощутимо пополняя свой бюджет.Другая помешана на цветочных выставках,колеся по всему миру,благо,что цены для ,,тоже леди,, гораздо дешевле,чем для остальных. Общества(не пугайтесь,это не те общества для слепых,немых,инвалидов,..) вдов и вдовцов помогают бороться с одиночеством и депрессией...
Пытаясь найти на русскоязычных сайтах что-нибудь для себя, натерпелась столько страха от одних названий типа "Третий возраст","Болезнь с недугами","Дома престарелых".Нет, не хочу быть ни третьей, ни больной,ни престарелой...
Пишите,делитесь,советуйте и советуйтесь....Смотрите,какой красивый восход и закат солнца,смотрите,какая весна пришла к нам,сиотрите,какая радуга! Вы не забыли радугу?
Нина Ким
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Не забыли мы радугу, только жаль, что мы живём не в вашей стране и что наши пенсионеры вынуждены побираться, а не путешествовать по миру....
Нина Ким
Доргая Василиса Прекрасная! Я ведь не сказала,что и здесь все день и ночь только путешествуют.Может быть,в меньшей мере,но всякие бытовые расчеты и расходы есть везде,даже на Луне.Маленькая пенсия-это плохо,а совсем угасшая душа-это еще хуже,даже хуже неподвижных суставов и одышки. Василиса, а как испечь вкусные блины,поделитесь рецептом?Это дополнение к радуге.
ВасилисаВ ответ на Нина Ким
Нина Ким
Доргая Василиса Прекрасная! Я ведь не сказала,что и здесь все день и ночь только путешествуют.Может быть,в меньшей мере,но всякие бытовые расчеты и расходы есть везде,даже на Луне.Маленькая пенсия-это плохо,а совсем угасшая душа-это еще хуже,даже хуже неподвижных суставов и одышки. Василиса, а как испечь вкусные блины,поделитесь рецептом?Это дополнение к радуге.
СсылкаПожаловаться
Уровень жизни не идёт ни в какое сравнение. И ВСЁ хорошо ни где не бывает. А души у наших пенсионеров гораздо ярче, чем у молодёжи.
Блины не пеку, я полный профан в этом вопросе, если что-то захочу, то рецепты в инете скачиваю.
MeganeВ ответ на Нина Ким
Нина Ким
Доргая Василиса Прекрасная! Я ведь не сказала,что и здесь все день и ночь только путешествуют.Может быть,в меньшей мере,но всякие бытовые расчеты и расходы есть везде,даже на Луне.Маленькая пенсия-это плохо,а совсем угасшая душа-это еще хуже,даже хуже неподвижных суставов и одышки. Василиса, а как испечь вкусные блины,поделитесь рецептом?Это дополнение к радуге.
СсылкаПожаловаться
можно я поделюсь??? я беру 2,5 стакана молока, 2,5 стакана теплой водички. Смешиваю, три желка, белки взбиваю с сахаром, полчайной ложки соли и 50 гр растопленного сливочного масла. Все это перемешиваю а потом просеиваю муку. получается примерно 2 - 2.5 стакана. И потом выпекаю на блинной сковородке. Если тесто густовато то разбавлю чуток водичкой теплой. Приятного аппетита
бляха мухаВ ответ на Megane
Megane
можно я поделюсь??? я беру 2,5 стакана молока, 2,5 стакана теплой водички. Смешиваю, три желка, белки взбиваю с сахаром, полчайной ложки соли и 50 гр растопленного сливочного масла. Все это перемешиваю а потом просеиваю муку. получается примерно 2 - 2.5 стакана. И потом выпекаю на блинной сковородке. Если тесто густовато то разбавлю чуток водичкой теплой. Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин! а я в пакетах пакупаю!!молоком разведу и гатово
Овсянка
есть и дледи...хотя когда многие просто выживают, о чем-то другом думать сложно...=(((
все же про нашу страну можно сказать: "Старикам тут не место!"=(((
Колобок
Кстати посетители здесь разных возрастов.
Если присмотреться, можно найти интересных собеседников для себя.
Только присмотреться нужно сначала, чтобы определиться с компанией.
Торопыга
Уважаемая Леди! От всей души желаю Вам здоровья и позитива. Поверьте и у нас множество достойных дам которые еще и молодежь за пояс заткнут. Вот только к интернет не всем доступен. Но они не унывают и живут полной жизнью. Удачи вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем