Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы в ответе за тех, кого приручили...



Установлено, что хозяева домашних животных реже страдают простудными заболеваниями или от головной боли. 
Замечено, что владельцы кошек или собак имеют более ровный пульс, чем те, кто еще не обзавелся питомцем. 

Домашние питомцы помогают успешно справиться с ожирением. Разбудив хозяина утром, собака заставляет его с ней погулять, и эти прогулки продлевают жизнь владельцам. 
Вот и получается, что мы, люди, приручили домашних животных и животные ответили нам истинной любовью, проявляя ее в улучшении нашего здоровья, как физического, так и духовного, в создании уюта и комфорта, в оказании помощи, в спасении наших жизней. 

Чтобы нам оставаться людьми, а не варварами, мы должны ответить им взаимностью, выражающейся в заботе, уходе, гуманном отношении. 

Только тогда мы сможем назвать себя Человеком!
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Ахаха, морда)))
123 123В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться



Анжелика НовожиловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Господи, ну какая невозможная прелесть! :)))))
ЖужаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Себе утащила.)))
НаталиЯ✔В ответ на Жужа
Жужа
Себе утащила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не жалко
НаталиЯ✔
Анжелика НовожиловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Люди вообще в большинстве своем - уроды :(
Ольга ЛегендаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Извините случайно пожаловалась с телефона
НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Ужасно! Не должны домашние кошки и собаки жить на улице
. Неужели так сложно кастрировать своих питомцев, чтобы не плодить ненужных котят и щенков?
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ужасно! Не должны домашние кошки и собаки жить на улице
. Неужели так сложно кастрировать своих питомцев, чтобы не плодить ненужных котят и щенков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь многие из них не просто "напложденные", а просто напросто выкинутые своими "хозяевами"! Когда, наконец, ужесточат законы против таких извергов?! :(

Дашуль, мы 25-ого едем в столицу!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А ведь многие из них не просто "напложденные", а просто напросто выкинутые своими "хозяевами"! Когда, наконец, ужесточат законы против таких извергов?! :(

Дашуль, мы 25-ого едем в столицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анжи, ты в ММ не заходила? Я квадратик закрывала (на крестик нажала), а оказалось, что с друзей тебя удалила
, случайно. Возьми меня обратно! Удачно вам съездить!
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Анжи, ты в ММ не заходила? Я квадратик закрывала (на крестик нажала), а оказалось, что с друзей тебя удалила
, случайно. Возьми меня обратно! Удачно вам съездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, Дашуль, извини, я в последнее время не была в ММ, сейчас загляну, ты запрос только отправь, ладно? Или я сама к тебе попрошусь. :))))
Спасибо за пожелание! Я потом в ММ все расскажу подробно.)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ой, Дашуль, извини, я в последнее время не была в ММ, сейчас загляну, ты запрос только отправь, ладно? Или я сама к тебе попрошусь. :))))
Спасибо за пожелание! Я потом в ММ все расскажу подробно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тогда сразу запрос отправила. Сейчас не могу зайти, я на работе, нас в соц.сети не пускают, хорошо, что форум доступен.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А ведь многие из них не просто "напложденные", а просто напросто выкинутые своими "хозяевами"! Когда, наконец, ужесточат законы против таких извергов?! :(

Дашуль, мы 25-ого едем в столицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свою так подобрала, выкинутый 3хмесячный испуганный котенок, рожденный в доме. Кастрировать видите ли жалко, а выкинуть котенка, которого не смогли пристроить, не жалко. И котик бегает, он за мной бежал котенком, когда я на работу шла, не могла вернуться, а после работы его не нашла. Теперь одичал, подрос, будет плодить бездомных.
Tatjana MiosgaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я свою так подобрала, выкинутый 3хмесячный испуганный котенок, рожденный в доме. Кастрировать видите ли жалко, а выкинуть котенка, которого не смогли пристроить, не жалко. И котик бегает, он за мной бежал котенком, когда я на работу шла, не могла вернуться, а после работы его не нашла. Теперь одичал, подрос, будет плодить бездомных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А многие в России до сих пор считают, что кастрировать против природы, пускают своих некастрированных котов гулять, а те бездомным кошкам таких же бездомных котят делают, которые замерзают, умирают от голода и жажды, попадают под колеса или в руки малолетним живодерам. Некоторые мамочки, у которых кошка не приняла ребенка или ребенок страдает аллергия, вот так же и взрослых животных вышвыривают или, в лучшем случае , отдают их родственникам в деревню. А что в деревне? Там животных в доме, как правило, не держут. Они нужны исключительно для охраны дома или ловли мышей. А еще у некоторых язык поворачивает назвать бездомных животных "дикими" или живущими на свободе. И даже пытаются объяснять, что такая жизнь больше отвечает их природе, чем жизнь в квартире ((((((((((((
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А многие в России до сих пор считают, что кастрировать против природы, пускают своих некастрированных котов гулять, а те бездомным кошкам таких же бездомных котят делают, которые замерзают, умирают от голода и жажды, попадают под колеса или в руки малолетним живодерам. Некоторые мамочки, у которых кошка не приняла ребенка или ребенок страдает аллергия, вот так же и взрослых животных вышвыривают или, в лучшем случае , отдают их родственникам в деревню. А что в деревне? Там животных в доме, как правило, не держут. Они нужны исключительно для охраны дома или ловли мышей. А еще у некоторых язык поворачивает назвать бездомных животных "дикими" или живущими на свободе. И даже пытаются объяснять, что такая жизнь больше отвечает их природе, чем жизнь в квартире ((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как может такая жизнь отвечать их природе, если имеем дело с домашней кошкой и комнатными собачками, которых выводили жить в доме. На кастрацию денег жалко, а топить в ведре новорожденных не жалко, или на улицу котят выкидывать.
Добрая Я
посмотрела фото и... улыбнулась))) у меня во дворе Тузик, преданный друг, охраняет меня и по его голосу я понимаю кто пришёл, свои и ли чужие))) а вот с котами сложнее, последний пропал больше года назад, когда я уехала на несколько дней, хороший такой был, положит мне голову на грудь и поёт))) не решаюсь взять нового.
Пуговка
У меня подъем каждый день в семь. Бабушка и сын занимают все мое время, все. Собаку очень хочу, сын подрастет ему заведу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем