Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2009, Главная форумов

Мы в ответе за тех кого приучили

Здесь вы сможете задавать свои вопросы по поводу животных. Как кормить, как чистить и т.д.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Татьяна Азарова
А мужчины к ним относятся? :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
А мужчины к ним относятся? :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Что касается мужчин, я бы их только кастрировала)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все-таки ты редкая зараза....
СсылкаПожаловаться
CrYiNg Doll
как отучит кошек гадить в кровать? сначала они гадили в кровать родителей они ее клеенкой застелили, теперь в мою нагадили... мою тоже застелили...Откуда такая потребность гадить в кровать???
СсылкаПожаловаться
CrYiNg Doll
как отучит кошек гадить в кровать? сначала они гадили в кровать родителей они ее клеенкой застелили, теперь в мою нагадили... мою тоже застелили...Откуда такая потребность гадить в кровать???
СсылкаПожаловаться
Если кошек выселить на улицу, то гадить в кровать они больше не будут.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки2

A если тебя выселить на улицу, скотина!!!!
СсылкаПожаловаться
Ox i

A если тебя выселить на улицу, скотина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говори(((( сколько жестоких людей
СсылкаПожаловаться
Тайная мечта
И не говори(((( сколько жестоких людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению от этой жестокости никуда не денешься. У меня все соседи такие. Раньше кормила кошек на улице, теперь не кормлю, потому, что они их убивают, а домой взять не могу, потому что живу не одна. (сама бы расстреляла этих соседей из автоматной очереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь не очень я буду красиво выглядеть за этим делом....могу только ведро помоев навалить
СсылкаПожаловаться
CrYiNg Doll
СсылкаПожаловаться
Есть специальный спрей "Антигадин", надо побрызгать и кошка не ходит туда. А ещё я дала на диване покушать, говорят не гадят где едят и, действительно, перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы и здесь нарисовались!!! как маленький себя ведете!!!
СсылкаПожаловаться
CrYiNg Doll
СсылкаПожаловаться
Не исключено, то, что у них стресс....а лоток вы пробовали ставить и их туда приучать?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как у Вас получилось но у меня после Антигадина еще больше стали делать.Даже наказывала,все без толку.пока не отомстят не успокоются,единственное ужасно любят чтобы не пахло ничем ,даже средством для полов,только запах чистоты,но как только сделают в лотке иногда начинается все заново.А на кровать вообще кошки делают,из-за того что им не нравится запах,вот и перебивают все своим запахом или метками.у самой кот 15лет и за это время перепробовали все,кошки существа сами по себе и не мы над ними,а они над нами хозяйничают.
СсылкаПожаловаться
Пардон!Приучили к чему?К горшку?))))))
СсылкаПожаловаться
Аня
Скорее всего им нравится запах в вашей кровати. или не нравится запах там где у них лоток. Можно попробовать поменять наполнитель, поменять место лотка. Есть кошки, которые ни за что не будут гадить в лоток, где уже нагажено. Им приходится ставить отдельные лотки для каждого дела и чыасто мыть их. Некоторые кошки ходят в лоток с решоткой, некоторые без. Просто надо понять в чём дело и приспособится к потребностям вашей кошки.
СсылкаПожаловаться
Аня
Скорее всего им нравится запах в вашей кровати. или не нравится запах там где у них лоток. Можно попробовать поменять наполнитель, поменять место лотка. Есть кошки, которые ни за что не будут гадить в лоток, где уже нагажено. Им приходится ставить отдельные лотки для каждого дела и чыасто мыть их. Некоторые кошки ходят в лоток с решоткой, некоторые без. Просто надо понять в чём дело и приспособится к потребностям вашей кошки.
СсылкаПожаловаться
у нас лотки почти по всей квартире. и ходят они туда и меняем сразу как дела сделали. наверное мы не умеем к месту приручать(((( у нас еще пес кокер спаниель с детства свободно гадит в крартире. просто он у нас был с такого возраста когда пока прививки не сделаешь гулять нельзя. вот сейчас ему уже 11 лет так и не отучили...
СсылкаПожаловаться
CrYiNg Doll
у нас лотки почти по всей квартире. и ходят они туда и меняем сразу как дела сделали. наверное мы не умеем к месту приручать(((( у нас еще пес кокер спаниель с детства свободно гадит в крартире. просто он у нас был с такого возраста когда пока прививки не сделаешь гулять нельзя. вот сейчас ему уже 11 лет так и не отучили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас еще пес кокер спаниель с детства свободно гадит в крартире. просто он у нас был с такого возраста когда пока прививки не сделаешь гулять нельзя. вот сейчас ему уже 11 лет так и не отучили

Приятного, конечно, в этом мало...Но за 11 лет, как мне кажется, можно было найти какое-то решение проблемы...Существуют, например, памперсы для собак - не жить же так. Но тут уже другой вопрос: что ставить на первое место - комфорт хозяев или питомца.
СсылкаПожаловаться
Мария Осокина
или спать самим в лотке
СсылкаПожаловаться
Puma
Проблема очень серьезная, мой кот гадит на вещи сына, на его кресло, кровать, я получила хорошую бесплатную консультацию у ветеринарного врача http://www.petcompany.ru/forum/index.php, он посоветовал очень хорошие средства, против запаха и пятен, отучения от места http://www.petcompany.ru/tovari-dlya-kos...
СсылкаПожаловаться
Ox i
У моей кисули тоже потребность - писать в сапоги. чтобы отучить от этого нужно след.: каждый раз когда она нагадит нужно тыкать ее носом в то место и сильно ругать(ни в коем случае не бить, на умную кошку достаточно накричать, чтобы она поняла) до некоторых кисок очень туго доходит и нужно потратить много сил и времени на воспитание любимца.если вы лююбите кошек придется временно застилать постель клеенкой....я своих люблю даже если б они мне на стол нагадили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на стол нагадим, и все двери исцарапаем!!!!

Хороший котик
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru