Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы в Соленых перцах солим перцы.

Значит так. Решили мы посолить перцы. А соль кончилась. Заставляем баб реветь в кастрюлю. У кого был такой опыт? Что делать, что бы вкус был как у соли экстра. Пишите адреса, вышлю соленья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Клара Захаровна
Заставьте пописать
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Заставьте пописать
СсылкаПожаловаться
Зачем. Чобы соли меньше было?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем. Чобы соли меньше было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше
Клара Захаровна
Больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ее будет больше?
Аноним
А как ее будет больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слезы соленые. моча вроде тоже
Клара Захаровна
Слезы соленые. моча вроде тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы пробовали? У на никто не хочет.
Аноним
а вы пробовали? У на никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это общеизвестный факт, пробовать не нужно.
све го
скоро бабы кончатся
Наталья
поотрубать бы вам ваши перцы, к чертовой матери
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
поотрубать бы вам ваши перцы, к чертовой матери
СсылкаПожаловаться
мы их ростим-ростим. Помните как виноградники все вырубили и до сих пор не восстановили. Вам бы все разломать. А на наши перцы дороги.
Te St
Поперчите свои перцы... Инновация..однако...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Поперчите свои перцы... Инновация..однако...
СсылкаПожаловаться
Попробуем. Может и нормально получится. Надо, кстати, спросить у друзей из Перченных перцев.
Любовь Лисовская
В АШАНАХ ВСЕ ЕСТЬ !!!!!
Любовь Лисовская
В АШАНАХ ВСЕ ЕСТЬ !!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы туда пока не продаем. Только у нас наши перцы.
вячеслав
Соленые Перцы это малый город или большая деревня?....Как к вам относиться?....Гнобить Вас или вкладывать в Вас ворованные государственные средства?...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Соленые Перцы это малый город или большая деревня?....Как к вам относиться?....Гнобить Вас или вкладывать в Вас ворованные государственные средства?...
СсылкаПожаловаться
В нас надо инвестировать. Тогда мы обеспечим солеными перцами всю страну. Можно из нашего села сделать мегаполис, даже план у меня есть.
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
В нас надо инвестировать. Тогда мы обеспечим солеными перцами всю страну. Можно из нашего села сделать мегаполис, даже план у меня есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у Ильфа и Петрова Нью Васюки? Будут Нью Соленые перцы
Анжела Викторова
Как у Ильфа и Петрова Нью Васюки? Будут Нью Соленые перцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю возможным у нас столицу устроить. Только не надо нам никаких Нью. Соленые перцы они такие одни.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам надо столько соленых перцев?...
Я вот к перцам вообще равнодушный. А еще у вас что есть?...У нас сейчас много всего навалом. Все есть!....
Правда половина подделки...
вячеслав
А нам надо столько соленых перцев?...
Я вот к перцам вообще равнодушный. А еще у вас что есть?...У нас сейчас много всего навалом. Все есть!....
Правда половина подделки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. А у нас свои, настоящие. Нам кроме перцев ничего не надо. Мы их варим, жарим, тушим, солим, консервируем. Пишите адрес, отправлю на пробу. Скажете потом нормально ли посолены, а то бабы редко ревут.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. А у нас свои, настоящие. Нам кроме перцев ничего не надо. Мы их варим, жарим, тушим, солим, консервируем. Пишите адрес, отправлю на пробу. Скажете потом нормально ли посолены, а то бабы редко ревут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но я к перцам равнодушный. Вам надо к Москве присоединиться. Скоро все прогрессивное человечество там будет. Новый Вавилон там строится.
вячеслав
Спасибо, но я к перцам равнодушный. Вам надо к Москве присоединиться. Скоро все прогрессивное человечество там будет. Новый Вавилон там строится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, уж лучше Москва к нам. О Соленых перцах еще услышит весь мир.
Аноним
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
да ну нафиг, перцы с соплями беееее
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
да ну нафиг, перцы с соплями беееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь сопли? поправляйтесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем