Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 20:44, Главная форумов

Мы вас любим, дорогие наши мужчины, своею любовью!..

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами — "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"(с)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Одинокая Репа
когда введут смертную казнь за баяны?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Действительно!
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Вывод какой?
СсылкаПожаловаться
Нюша
эко шоркнуло то
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
И всё это происходило в стране, где была Женщина-Президент.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
накипело у кого то.
СсылкаПожаловаться
Марина
И что теперь Марие Ивановне всех этих мужчин за все это пожизненно обслуживать???
СсылкаПожаловаться
Марина
И что теперь Марие Ивановне всех этих мужчин за все это пожизненно обслуживать???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну вот тех, у кого память такая избирательная, пусть Мария Ивановна и обслуживает. Одна на всех
СсылкаПожаловаться
lina
у меня "подлюжка" тоже превозносила мужчин... утверждала (дословно) что они- высший разум, и вся движуха от них... пока один ей чуть скальп не снял и попинал легонько))
СсылкаПожаловаться
Уссури
" Независимая " Мария Арбатова уже со счёту сбилась , сколько раз замуж выходила ..
официально и неофициально ..
СсылкаПожаловаться
Уссури
" Независимая " Мария Арбатова уже со счёту сбилась , сколько раз замуж выходила ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
доказывает им свою любофф))снова и снова
СсылкаПожаловаться
lina
доказывает им свою любофф))снова и снова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

угу , ..... независимую ..
СсылкаПожаловаться
Уссури
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вы бы видели выражение "Юного личика" этой уважаемой Дамы)))когда в ответ на ее очередной вброс на вентилятор один остроумный мужчина младше ее намного назвал ее "бабушкой российских феминисток" ой как не понравилось бабушке Арбатовой)))))
СсылкаПожаловаться
кот кузя
Вы бы видели выражение "Юного личика" этой уважаемой Дамы)))когда в ответ на ее очередной вброс на вентилятор один остроумный мужчина младше ее намного назвал ее "бабушкой российских феминисток" ой как не понравилось бабушке Арбатовой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец мужик !! А от неё кроме бла - бла ничО не слышала .
СсылкаПожаловаться
Tigra_Rogataya
И все это сделали мужчины, которых родили женщины...
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
А почему автор не написала,что всех этих работящих мужиков родила женщина?что за перекос в сторону мужчинок?
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
А почему автор не написала,что всех этих работящих мужиков родила женщина?что за перекос в сторону мужчинок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Видимо, повоспитывать решил автор женщин бессовестных
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да при чем тут родила. Как будто женщины ничего не сделали и не изобрели.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Половина в баяне - вранье.
Те же самолеты уже давно собирают и женщины, как и кофе на плантациях, дома прекрасно строят женщины, программы для Инета и компьютера также пишут и женщины.
Арбатова уже давно старая никчемная грымза!
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А родили и выкормили этих мужчин - женщины.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
я даже знаю,как зовут анонима. мадам, никак не угомониться. кажется, она говорила, что ей интересно только с мужчинами, но почему то торчит на женском форуме.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
я даже знаю,как зовут анонима. мадам, никак не угомониться. кажется, она говорила, что ей интересно только с мужчинами, но почему то торчит на женском форуме.
СсылкаПожаловаться
Видно не хотят ее мужчины.
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Как трогательно! Салфеток не осталось,все мокрые
СсылкаПожаловаться
Natali
Люблю пользоваться всем , что создали мужчины и уважаю их за ум , но,
для жизни с ними этого мало.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас