Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы вас любим, дорогие наши мужчины, своею любовью!..

Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами — "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"(с)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Одинокая Репа
когда введут смертную казнь за баяны?
Жужа
Действительно!
Мисс Марпл
Вывод какой?
Нюша
эко шоркнуло то
Sto
Королева. Марго
И всё это происходило в стране, где была Женщина-Президент.
Татьяна Иванова
накипело у кого то.
Марина
И что теперь Марие Ивановне всех этих мужчин за все это пожизненно обслуживать???
Nothing Else MattersВ ответ на Марина
Марина
И что теперь Марие Ивановне всех этих мужчин за все это пожизненно обслуживать???
СсылкаПожаловаться
ну вот тех, у кого память такая избирательная, пусть Мария Ивановна и обслуживает. Одна на всех
lina
у меня "подлюжка" тоже превозносила мужчин... утверждала (дословно) что они- высший разум, и вся движуха от них... пока один ей чуть скальп не снял и попинал легонько))
Мечта поэта
" Независимая " Мария Арбатова уже со счёту сбилась , сколько раз замуж выходила ..
официально и неофициально ..
Мечта поэта
" Независимая " Мария Арбатова уже со счёту сбилась , сколько раз замуж выходила ..
официально и неофициально ..
СсылкаПожаловаться
доказывает им свою любофф))снова и снова
Мечта поэта В ответ на lina
lina
доказывает им свою любофф))снова и снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

угу , ..... независимую ..
Елена КонстатиновнаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
" Независимая " Мария Арбатова уже со счёту сбилась , сколько раз замуж выходила ..
официально и неофициально ..
СсылкаПожаловаться
Вы бы видели выражение "Юного личика" этой уважаемой Дамы)))когда в ответ на ее очередной вброс на вентилятор один остроумный мужчина младше ее намного назвал ее "бабушкой российских феминисток" ой как не понравилось бабушке Арбатовой)))))
Мечта поэта В ответ на Елена Констатиновна
Елена Констатиновна
Вы бы видели выражение "Юного личика" этой уважаемой Дамы)))когда в ответ на ее очередной вброс на вентилятор один остроумный мужчина младше ее намного назвал ее "бабушкой российских феминисток" ой как не понравилось бабушке Арбатовой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец мужик !! А от неё кроме бла - бла ничО не слышала .
Tigra_Rogataya
И все это сделали мужчины, которых родили женщины...
lebedeva 777
А почему автор не написала,что всех этих работящих мужиков родила женщина?что за перекос в сторону мужчинок?
Любовь В ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А почему автор не написала,что всех этих работящих мужиков родила женщина?что за перекос в сторону мужчинок?
СсылкаПожаловаться
Видимо, повоспитывать решил автор женщин бессовестных
Nothing Else MattersВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А почему автор не написала,что всех этих работящих мужиков родила женщина?что за перекос в сторону мужчинок?
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут родила. Как будто женщины ничего не сделали и не изобрели.
Julia Leo
Половина в баяне - вранье.
Те же самолеты уже давно собирают и женщины, как и кофе на плантациях, дома прекрасно строят женщины, программы для Инета и компьютера также пишут и женщины.
Арбатова уже давно старая никчемная грымза!
Анонимка
А родили и выкормили этих мужчин - женщины.
Moonlight
я даже знаю,как зовут анонима. мадам, никак не угомониться. кажется, она говорила, что ей интересно только с мужчинами, но почему то торчит на женском форуме.
Светлана МайороваВ ответ на Moonlight
Moonlight
я даже знаю,как зовут анонима. мадам, никак не угомониться. кажется, она говорила, что ей интересно только с мужчинами, но почему то торчит на женском форуме.
СсылкаПожаловаться
Видно не хотят ее мужчины.
DV
Как трогательно! Салфеток не осталось,все мокрые
Natali
Люблю пользоваться всем , что создали мужчины и уважаю их за ум , но,
для жизни с ними этого мало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем