Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЫ ВИБИРАЕМ, НАС ВЫБИРАЮТ.... ЗА ЧТО?

Как-то в порыве очередного скандала со свекровью, последняя выдала мне монолог, который в кастрированном виде выглядит как-то так: "Ты посмотри на себя, ни рожи, ни кожи! Да мало того, что страшненькая, еще и не шипко умная! Подобрал тебя мой слабоумный сынок чуть ли не у мусорного контейнера, поотмыли, приодели. Так оно и понятно, за что он на тебя позарился-мне уж не один человек рассказывал какая ты пробл...дь, пробы ставить негде!" И это говорила мне женщина, которая с трудом закончила 9 классов, на которой муж женился из-за того, что ее папа был очень большим начальником и сулилась сахарная жизнь, которая полы моет раз в полгода, сама моется чуть чаще, готовить не умеет. Сын (мой до сих пор любимый муж) женился в 18 лет, только закончив школу. За душой не было ни гроша, как жили первые годы - рассказать, люди не поверят (банку тушенки делили на 4 раза). Я из состоятельной семьи, пошла наперекор родителям, выйдя за него замуж. Закончила универ с красным дипломом, аспирантуру. Родителей, будучи в браке за неугодным зятем, не напрягала, если деньги у них ибрали, то только в долг, хотя мама избрала потом другую политику-приезжала и привозила пакеты продуктов, которые, кстати употребляла с немалым удовольствием и свекруха, продолжая меня полоскать.
Прошли годы, родители купили нам квартиру, когда поняли, что мы на самом деле любим друг друга, мы сами встали на ноги. Муж - директор крупной компании, я преподаю.
Как-то разговорились с девочками на тему, почему мы вышли замуж именно за тех человеков, а они, в свою очередь, выбрали именно нас.
Я так и не смогла сформулировать, за что я полюбила тогда именно этого мальчика, наверное за то, что он такой и только такой.
А вы за какие заслуги выбрали своих? А вас?
Фанатка ПерДианки)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Александра Смолькова
Лубофф:)) не выбирала на прилавке...
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Лубофф:)) не выбирала на прилавке...
СсылкаПожаловаться
Ава-супер))))
Александра СмольковаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ава-супер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасибочки:))Прыятно:)))
Маргоша
Как-то само собой... по любви потому что. Стадии ВЫБОРА не было. А свекровь до сих пор гнобит?
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Маргоша
Маргоша
Как-то само собой... по любви потому что. Стадии ВЫБОРА не было. А свекровь до сих пор гнобит?
СсылкаПожаловаться
Нет, она меня теперь боится. В гости к нам ходит только с разрешения. Но кости продолжает перемывать. Причем такой бред иногда несет. Когда у нас только родился ребенок, она не удержалась и выдала, что мальчик похож скорее на ее старшего сына, а не на младшего (моего мужа), мол, и тут ты не смогла удержаться. Я тогда растерялась. Надо было сразу в морду дать. Но была молода и глупа. Правда потом в итоге я ее чуть не удушила....Хотя она поняла, что я всетаки далеко не худшая партия для ее сына.
Елена ИвановаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Нет, она меня теперь боится. В гости к нам ходит только с разрешения. Но кости продолжает перемывать. Причем такой бред иногда несет. Когда у нас только родился ребенок, она не удержалась и выдала, что мальчик похож скорее на ее старшего сына, а не на младшего (моего мужа), мол, и тут ты не смогла удержаться. Я тогда растерялась. Надо было сразу в морду дать. Но была молода и глупа. Правда потом в итоге я ее чуть не удушила....Хотя она поняла, что я всетаки далеко не худшая партия для ее сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она у Вас умалишенная что ли...говорит как бабка базарная...ужас
Василиса
Молодая - глупая была, вот и вышла замуж. Не знала, что любовь - это одно, а семейная жизнь - совсем другое!
Теперь знаю и как-то официально замуж не хочу. Пока всё и так устраивает!
Татьяна S@
А у меня другого выхода не было)) Он вцепился в меня мертвой хваткой. Честно скажу, не была влюблена сначала, просто принимала ухаживания. Любовь пришла потом. Когда он разбился на дельтаплане, на Урале. Я отчетливо поняла "господи...как же я его люблю".
А Вы - молодец! А за Вашу свекровь стыдно(
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
А у меня другого выхода не было)) Он вцепился в меня мертвой хваткой. Честно скажу, не была влюблена сначала, просто принимала ухаживания. Любовь пришла потом. Когда он разбился на дельтаплане, на Урале. Я отчетливо поняла "господи...как же я его люблю".
А Вы - молодец! А за Вашу свекровь стыдно(
СсылкаПожаловаться
Жаль, что у Вас так все получилось.
А свекровь-супер!!!!Зато знаете как с ней забавно и весело!!!!У нас много с ней общих знакомых, так я столько интересного узнаю от них о том, что она рассказывает про нас, причем теперь не только про меня, но и сынка засирает. Просто больной человек!!!!Но забавный!!!!
Фанатка ПерДианки)))
Жаль, что у Вас так все получилось.
А свекровь-супер!!!!Зато знаете как с ней забавно и весело!!!!У нас много с ней общих знакомых, так я столько интересного узнаю от них о том, что она рассказывает про нас, причем теперь не только про меня, но и сынка засирает. Просто больной человек!!!!Но забавный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-не, Вы не правильно поняли. Муж жив, упитан и отлично себя чувствует, тьфу-тьфу-тьфу. И на дельтапланах, слава Богу, уже не летает
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Татьяна S@
Татьяна S@
не-не, Вы не правильно поняли. Муж жив, упитан и отлично себя чувствует, тьфу-тьфу-тьфу. И на дельтапланах, слава Богу, уже не летает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф, ну слава Богу!!!!
Изольда Штольцман
Даже не знаю ))) Заслуги начались уже потом, после свадьбы ))))
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Даже не знаю ))) Заслуги начались уже потом, после свадьбы ))))
СсылкаПожаловаться
Задолго после свадьбы... в моем случае!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
Задолго после свадьбы... в моем случае!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Софочка
А я не замужем. Не выбрала/выбрали. А с мамами у меня по жизни отношения складываются. Тфу-тфу.Тук- тук.
Метиска
Надо же, как критично свекровь о сынке-то своем сказала) Слабоумный!))) Мдаааа....
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Метиска
Метиска
Надо же, как критично свекровь о сынке-то своем сказала) Слабоумный!))) Мдаааа....
СсылкаПожаловаться
Я уже давно никаким ее высказываниям не удивляюсь. У нее тоже не от наличия ума такие излияния.
Фанатка ПерДианки)))
Я уже давно никаким ее высказываниям не удивляюсь. У нее тоже не от наличия ума такие излияния.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее тоже не от наличия ума такие излияния.
Вот уж точно!
Светлана Бурмистрова
Ну вы и придумали - цитировать монолог свекрови! С мужем когда познакомились - и внимания не обратила. Потом - искра. Постепенно поняла, что лучше него для МЕНЯ никого нет и не будет. А что другие об этом думают - меня не волнует.
Леночка Лапушка
Моя теория такая...Я уверена, что любят за что-то. Просто так полюбить невозможно! За то, что красивый такой, умный, ласковый, хорошо обращается, не пьет, не курит, и т.д. Как можно говорить, что люблю просто так? Ведь есть в человеке какие-то черты, заметив которые мы влюбляемся... Совпало мировоззрение, совпала картинка, которую мы представляем в мозгу, когда думаем о будущем муже, затем общие интересы, приятный секс, совместные походы за ручку при луне, все, что угодно. Разве это не так?!
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Моя теория такая...Я уверена, что любят за что-то. Просто так полюбить невозможно! За то, что красивый такой, умный, ласковый, хорошо обращается, не пьет, не курит, и т.д. Как можно говорить, что люблю просто так? Ведь есть в человеке какие-то черты, заметив которые мы влюбляемся... Совпало мировоззрение, совпала картинка, которую мы представляем в мозгу, когда думаем о будущем муже, затем общие интересы, приятный секс, совместные походы за ручку при луне, все, что угодно. Разве это не так?!
СсылкаПожаловаться
У меня была влюбленность. Мне нравилось заниматься с ним сексом. Он был для меня закрытой книгой, что интриговало (и до сих пр ею остается). Носамое главное, у него нет ничего общего с его мамашей звездонутой!!!!
Леночка ЛапушкаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
У меня была влюбленность. Мне нравилось заниматься с ним сексом. Он был для меня закрытой книгой, что интриговало (и до сих пр ею остается). Носамое главное, у него нет ничего общего с его мамашей звездонутой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит полюбили за хороший секс, за то, что был загадкой... Да, в 18 лет только об этом и думаешь (мечтательно вспоминаю своего в лет так 17-18). А мой еще про красных крокодилов плел, а я верила и думала, какой он умный. Он столько всего говорил, а после объяснил, что тактика у него такая была, чтобы бдительность мою усыпить.
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Значит полюбили за хороший секс, за то, что был загадкой... Да, в 18 лет только об этом и думаешь (мечтательно вспоминаю своего в лет так 17-18). А мой еще про красных крокодилов плел, а я верила и думала, какой он умный. Он столько всего говорил, а после объяснил, что тактика у него такая была, чтобы бдительность мою усыпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И моем плел и до сих пор плетет всякие небылицы, например про то, что керамзит-это лосиные какашки! А я ведь до сих пор иногда на это ведусь! Так я - лохушка, его старше на три года!
Леночка ЛапушкаВ ответ на Фанатка ПерДианки)))
Фанатка ПерДианки)))
И моем плел и до сих пор плетет всякие небылицы, например про то, что керамзит-это лосиные какашки! А я ведь до сих пор иногда на это ведусь! Так я - лохушка, его старше на три года!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-да. А еще в поезда проводников берут ростом под два метра... А почему? А чтобы до третьей полки доставали. :) Фантазия у мужчин безграничная! (В случае, если что-то от женщины надо)
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
М-да. А еще в поезда проводников берут ростом под два метра... А почему? А чтобы до третьей полки доставали. :) Фантазия у мужчин безграничная! (В случае, если что-то от женщины надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а мой любит еще такие перлы, типа в супермаркете полки с соками, говорит, что первые две - по той цене, которая указана, а на самой верхней, (куда без стремянки не добраться), 2 по цене одного. Я, как экономная хозяйка, начинаю метаться по отделу в поисках сотрудника со стремянкой. Пипец!!!!Он хохотал до слез.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем