Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы вместе?

Вот такая тема для размышления. Мне с моим МЧ комфортно очень. При этом замечаю, что нам вместе вроде как ничего и неинтересно... Нам в общем-то никуда вместе и ходить не хочется, типа кино-ресторан. Совершенно спокойно и комфортно можем провести время дома. Разговариваем и...не знаю, честно говоря, что еще... Как по-вашему, разве это правильно? Лично я считаю, что неправильно. Но комфортно. Или мы просто не друг для друга? У кого-нибудь так есть?
Ko-za
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Tera
А почему это должно быть не правильно при условии что вам обоим это нравится? Озадачили....
ц ц
это нормально,если вы домоседы.
Insaria
по-моему, этого многие хотят. но к сожалению, не многие имеют.
Манюня
Конечно, нормально. Если Вам обоим комфортно, то что же беспокоит? Это было бы неправильно, если б устраивало только кого-то одного.
Само Совершенство
Это значит, что Вы нашли человека, с которым Вам уютно и больше никто не нужен - разве это плохо?
Полина Бочкова
За то недолгое время, пока мы встречались с нынешним мужем, мы ни разу никуда не ходили, ни в кино, ни в рестораны, ни в кафе. И большую часть совместно проведенного времени я наблюдала как он играет в ЛА2 )))
La La
А разве это не счастье? Когда с человеком действительно комфортно ничего не делать ...Молчать и валять дурака. А Вы своими "Неправильно" только весь кайф ломаете ))
ЛуВ ответ на La La
La La
А разве это не счастье? Когда с человеком действительно комфортно ничего не делать ...Молчать и валять дурака. А Вы своими "Неправильно" только весь кайф ломаете ))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Задуматься стоит тогда, когда тет-а-тет некомфортен, говорить не о чем, а молчание напрягает.
Римма
Абсосексолютно нормально.
Изольда Штольцман
А как по вашему правильно, Коза?
Оксана Неверная
Вот ведь интересная черта хар-ра искать косяки там где их нет...
Овсянка
а что в этом ненормального?
Ko-za
)))) Спасибо!!! Я вас всех люблю!!!
Страна Чудес
Если Вас обоих все устраивает- значит все нормально, все хорошо) Желаю счастья!
Игорь
Сонца, если бы были готовые рецепты, то все уже от счастья сдохли бы))) У каждого индивидуально и у каждого своя правильность)))
girl
Ну хоть ради приличия пригласил бы в кино что ли Вас.) Мое мнение такое- куда же он так тратиться ,что не хочет никуда идти с Вами или может копит на что то ?. Но это мое мнение личное такое)
Ko-zaВ ответ на girl
girl
Ну хоть ради приличия пригласил бы в кино что ли Вас.) Мое мнение такое- куда же он так тратиться ,что не хочет никуда идти с Вами или может копит на что то ?. Но это мое мнение личное такое)
СсылкаПожаловаться
нет-нет-нет!!! Вы не совсем правильно поняли! Все мои предложения и пожелания исполняются чуть ли не заранее))) Просто я сама чувствую, что нам удовольствия больше от того, когда мы дома или гуляем вдвоем или дела там какие-то совместные, чем когда вот эти вот дежурные походы в "свет";))). Дуркую я, наверное... Ужинаем, как правило, где-то (это к тому,что не в экономии дело-то).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем