Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы вместе год, он отменил свадьбу (говорит перенес) как отнестись?

Мы вместе год, он отменил свадьбу (говорит перенес), но дата не оговорена, перенес вникуда, говорит жилья нет, пока не решим этот вопрос, нет смысла расписываться, а у нас нет возможности решить, денег нет, родственников готовых оставить жилье тоже нет. Я старше на 2 года, мне 26, ему 24, у меня ребенку скоро 6 лет (он не его) будет. Летом он говорил о свадьбе, хотел ее, обдумывали все, потом все отменил, были попытки совместного бюджета, но сейчас он все деньги которые у него есть, готов потратить на себя, точнее на шмотки себе. Мы все свободное время вместе, ночуем тоже вместе (у его или моих родителей), фактически живем, он говорит встречаемся. Последнее время участились скандалы, разлад, холодность в отношениях. По поводу того что он нам с дочкой ничего не покупает говорит что я ему тоже ничего не покупаю, у меня кредит на машину каждый месяц 5200, он такую же сумму отдает маме и говорит что у нас одинаково денег остается, мы в равных условиях, зарабатывать не хочет, мечтает работать водителем. Мне грустно. Чувства умирают, я не знаю что делать и как себя правильнее вести, мы несколько раз уже расставались.
Staisja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
joly
вот вы странные...жилья нет, а где вы жить то собираетесь?? да и маловат он по моему для брака,не нагулялся еще...а взять на себя ответственность за вас да еще и за чужого ребенка не каждый сможет и захочет
StaisjaВ ответ на joly
joly
вот вы странные...жилья нет, а где вы жить то собираетесь?? да и маловат он по моему для брака,не нагулялся еще...а взять на себя ответственность за вас да еще и за чужого ребенка не каждый сможет и захочет
СсылкаПожаловаться
Если у него есть желание быть со мной, на крайний случай можно и квартиру снять, у многих нет своего жилья, главное желание...,я так думаю...
ЮлияВ ответ на Staisja
Staisja
Если у него есть желание быть со мной, на крайний случай можно и квартиру снять, у многих нет своего жилья, главное желание...,я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы правильно думаете
jolyВ ответ на Staisja
Staisja
Если у него есть желание быть со мной, на крайний случай можно и квартиру снять, у многих нет своего жилья, главное желание...,я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка да будьте реалисткой...хотел бы снять-снял... значит нет желания...тем более по вашим словам работать не хочет...так за что квартиру то оплачивать??
StaisjaВ ответ на joly
joly
девушка да будьте реалисткой...хотел бы снять-снял... значит нет желания...тем более по вашим словам работать не хочет...так за что квартиру то оплачивать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, если бы хотел, то снял квартиру
МашаВ ответ на Staisja
Staisja
Вы правы, если бы хотел, то снял квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Staisja, он за свои деньги не будет снимать. Вы должны обговорить совместный бюджет, из которого будут складываться ваши расходы на жилье, еду, быт и т.д.
StaisjaВ ответ на Маша
Маша
Staisja, он за свои деньги не будет снимать. Вы должны обговорить совместный бюджет, из которого будут складываться ваши расходы на жилье, еду, быт и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предлагала вести совместный бюджет, завести общую "шкатулку", все делить пополам, не хочет, у него отговорки разные
Дикая_ОрхидеяВ ответ на Staisja
Staisja
Я предлагала вести совместный бюджет, завести общую "шкатулку", все делить пополам, не хочет, у него отговорки разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предлагала вести совместный бюджет, завести общую "шкатулку", все делить пополам, не хочет, у него отговорки разные
У него не ОТГОВОРКИ, а ЖИЗНЬ с тобой разная. Хотел бы всё сделал. проверено на себе! и ничьи советы, мол, надо их пододвигать на это у меня не срабаотывали. Тот кто ЗАХОТЕЛ делает всё сам без намёков и разговоров первых с моей стороны
Дикая_Орхидея
Я предлагала вести совместный бюджет, завести общую "шкатулку", все делить пополам, не хочет, у него отговорки разные
У него не ОТГОВОРКИ, а ЖИЗНЬ с тобой разная. Хотел бы всё сделал. проверено на себе! и ничьи советы, мол, надо их пододвигать на это у меня не срабаотывали. Тот кто ЗАХОТЕЛ делает всё сам без намёков и разговоров первых с моей стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь разная, это правда, такие советы и у меня не срабатывали, он просто не хочет
МашаВ ответ на Staisja
Staisja
Я предлагала вести совместный бюджет, завести общую "шкатулку", все делить пополам, не хочет, у него отговорки разные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поставьте его перед фактом: со следующей недели снимаем квартиру, с тебя 10 тыщ.
StaisjaВ ответ на Маша
Маша
Поставьте его перед фактом: со следующей недели снимаем квартиру, с тебя 10 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в городе квартиру снять 8000 стоит, ради интереса стоит попробовать, чтобы посмотреть реакцию. Правда думается будет она отрицательной, была попытка найти квартиру, был отказ с его стороны
МашаВ ответ на Staisja
Staisja
У нас в городе квартиру снять 8000 стоит, ради интереса стоит попробовать, чтобы посмотреть реакцию. Правда думается будет она отрицательной, была попытка найти квартиру, был отказ с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Staisja, только вы можете найти реальный вариант квартиры, он лентяй не будет этим заниматься, и поставить его перед фактом типа идем смотреть, готовь деньги
StaisjaВ ответ на Маша
Маша
Staisja, только вы можете найти реальный вариант квартиры, он лентяй не будет этим заниматься, и поставить его перед фактом типа идем смотреть, готовь деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это точно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Staisja
Staisja
Если у него есть желание быть со мной, на крайний случай можно и квартиру снять, у многих нет своего жилья, главное желание...,я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно. мне 31, мужу 24, ребенку от первого брака 4,5 года, второму (общему) 5 месяцеви - тоже сначала жить было негде, проблемы возникали, жилье снимали, жили впритык по деньгам, мне в декрете приходилось работать. Сейчас вопрос жилья поменялся, слава Богу. Вопрос проживания - оооооочень важен, но не важнее общих чувств. Если эти чувства крепки - никакие проблемы не страшны. Проверено на себе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правильно. мне 31, мужу 24, ребенку от первого брака 4,5 года, второму (общему) 5 месяцеви - тоже сначала жить было негде, проблемы возникали, жилье снимали, жили впритык по деньгам, мне в декрете приходилось работать. Сейчас вопрос жилья поменялся, слава Богу. Вопрос проживания - оооооочень важен, но не важнее общих чувств. Если эти чувства крепки - никакие проблемы не страшны. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна, я считаю все можно преодолеть имея обоюдное желание
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Staisja
Staisja
Я с вами согласна, я считаю все можно преодолеть имея обоюдное желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, а если у него нет желания принимать участие в совместных проблемах - пинка ему под зад. Мой муж, пока еще не женаты были, когда узнал, что от первого мужа алименты не получаю, помимо той помощи что оказывал, еще и перекрывал чужие алименты! а когда говорила, что это не его обязанность, платить алименты, обижался по полной программе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
угу, а если у него нет желания принимать участие в совместных проблемах - пинка ему под зад. Мой муж, пока еще не женаты были, когда узнал, что от первого мужа алименты не получаю, помимо той помощи что оказывал, еще и перекрывал чужие алименты! а когда говорила, что это не его обязанность, платить алименты, обижался по полной программе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой бывший от ребенка отказался, за папу все детство был дедушка( т.е.мой папа), мне только родители помогают, он спрашивает у меня, неужели мне их помощи не хватает, что я ему говорю еще что-то
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Staisja
Staisja
Мой бывший от ребенка отказался, за папу все детство был дедушка( т.е.мой папа), мне только родители помогают, он спрашивает у меня, неужели мне их помощи не хватает, что я ему говорю еще что-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
н-да, вопросов больше не имею....и тебе нужен такой мужчина???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
н-да, вопросов больше не имею....и тебе нужен такой мужчина???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю пока он еще не мужчина, думаю что не нужен...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Staisja
Staisja
думаю пока он еще не мужчина, думаю что не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и в чем вопрос? барабан на шею и вперед! пусть идет своей дорогой.
нетВ ответ на Staisja
Staisja
Если у него есть желание быть со мной, на крайний случай можно и квартиру снять, у многих нет своего жилья, главное желание...,я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет у него желания...,на кой ты ему сдалась с ребенком...,все равно найдет себе молодую, беззаботную с жильем...
StaisjaВ ответ на нет
нет
ну нет у него желания...,на кой ты ему сдалась с ребенком...,все равно найдет себе молодую, беззаботную с жильем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в принципе тоже так думаю...
тигрЁнокВ ответ на joly
joly
вот вы странные...жилья нет, а где вы жить то собираетесь?? да и маловат он по моему для брака,не нагулялся еще...а взять на себя ответственность за вас да еще и за чужого ребенка не каждый сможет и захочет
СсылкаПожаловаться
По поводу того, что ненагулялся- не соглашусь. Конечно, про него конкретно не могу сказать, но есть молодые люди, которые и в 22 года настаивают на свадьбе и требуют ребёнка... И вполне взрослые и серьёзные люди.
StaisjaВ ответ на тигрЁнок
тигрЁнок
По поводу того, что ненагулялся- не соглашусь. Конечно, про него конкретно не могу сказать, но есть молодые люди, которые и в 22 года настаивают на свадьбе и требуют ребёнка... И вполне взрослые и серьёзные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна
Галина
нет-нет и еще раз нет. Вам нужен мужчина постарше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем