Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы вместе) ... новая проблема: моя родня.

Всем здрасте, кто меня помнит) Для тех, кто не в курсе: познакомилась по инету с мужчиной-идеалом, после 3,5-месячного знакомства перехал ко мне жить, уже 3 месяца вместе, всё замечательно) НО! Началось лето. У моих родителей дача, куда по выходным ездим мы и моя сестра с мужем. Так вот: с их стороны постоянные придирки и скандалы: то он не так делает, то не то делает, и т.д. и т.п....К воскресенью настроение уже полное дерьмо. Чего они добиваются? Чтоб я в монастыре дни закончила? Чтоб им жизнь посвятила? Мужик у меня и правда идеал: утром завтрак чуть ли не в постель, вечером ужин готовит, по дому все дела переделал, руки откуда надо растут, всё умеет и всё делает, к детям моим особо не цепляется, с родителями моими во всём помогает. Ну что вот людям надо-то???
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Комментарий удален.Почему?
ПлюшкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
моя сестра? от чужого им человека? кстати, у неё денег гораздо больше, чем у нас обоих.
Комментарий удален.Почему?
ПлюшкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да как бы мы там на равных условиях: дача-то родителей, а не сестры. так получается и она может нам условия ставить.
Комментарий удален.Почему?
ПлюшкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
только сестра с мужем. родители за меня только рады.
Комментарий удален.Почему?
ПлюшкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
хорошо сказано про внешнего врага) я и так стала хамить в ответ) только вот настроение не лучше от этого..
ZweckeВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
аутор врёт, я полагаю.
помощь требуется врущих ауторам, я полагаю.
Diana ShorokhovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
как что, они хотят получать платную помощь! )))))))Не исключено! Их бесит, что у вас всё хорошо. Завидуют, вероятно! Под благовидным предлогом, перестаньте вообще туда ездить. Ну..или готовьтесь к затяжным скандалам и разборкам, к переделу собственности, наконец, я думаю ((
elena.platova
Плюш, привет! Конечно помню все твои приключения.
В ситуации с сестрой могу лишь посочувствовать: она банально ревнует, вместо того, чтоб порадоваться за тебя.
Как бы я поступила??? Наверное, договаривалась бы через раз приезжать. Неделю- семья сестры, неделю-твоя.
ПлюшкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Плюш, привет! Конечно помню все твои приключения.
В ситуации с сестрой могу лишь посочувствовать: она банально ревнует, вместо того, чтоб порадоваться за тебя.
Как бы я поступила??? Наверное, договаривалась бы через раз приезжать. Неделю- семья сестры, неделю-твоя.
СсылкаПожаловаться
Дык вот работы полно в огороде( еле успеваем всё сделать все вместе. причём сама сестра пашет за двоих, но ей это нравится. а мне - не особенно.
elena.platovaВ ответ на Плюшка
Плюшка
Дык вот работы полно в огороде( еле успеваем всё сделать все вместе. причём сама сестра пашет за двоих, но ей это нравится. а мне - не особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тебе сказать??? Если сестра держит тяпку в правой, а твой избранник в левой руке, то, хоть сестра и не довольна-это не означает, что он сделает хуже.
В чём её претензии? нужно было окучивать, чтоб земля на 2 см выше стала? Или поливать исключительно с подветренной стороны??
Что именно она говорит?
ПлюшкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как тебе сказать??? Если сестра держит тяпку в правой, а твой избранник в левой руке, то, хоть сестра и не довольна-это не означает, что он сделает хуже.
В чём её претензии? нужно было окучивать, чтоб земля на 2 см выше стала? Или поливать исключительно с подветренной стороны??
Что именно она говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
образно говоря, именно так и говорит) он возьмется что-нибудь делать, муж сестры начинает пыхтеть - это не срочно. я говорю, скажи тогда, что срочно. а в ответ нечто невразумительное.
elena.platovaВ ответ на Плюшка
Плюшка
образно говоря, именно так и говорит) он возьмется что-нибудь делать, муж сестры начинает пыхтеть - это не срочно. я говорю, скажи тогда, что срочно. а в ответ нечто невразумительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девчонки тебе правильно сказали: распишите на листке что именно нужно и в каком порядке. Типа, городские мы, к земельным работам приучены тока шо...
Кот ВаськаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Дык вот работы полно в огороде( еле успеваем всё сделать все вместе. причём сама сестра пашет за двоих, но ей это нравится. а мне - не особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не паши и всё, на даче отдыхать надо
ПлюшкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Так не паши и всё, на даче отдыхать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше и отдыхать успевали, и работать. а как он у меня появился, так каторгу показательную устроили(
Кот ВаськаВ ответ на Плюшка
Плюшка
раньше и отдыхать успевали, и работать. а как он у меня появился, так каторгу показательную устроили(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Категорически отказываюсь на даче что либо делать. Да и что там делать-то?
ТермитВ ответ на Плюшка
Плюшка
раньше и отдыхать успевали, и работать. а как он у меня появился, так каторгу показательную устроили(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше и отдыхать успевали, и работать. а как он у меня появился, так каторгу показательную устроили(

Плюшечка, дорогая, вам же не 16 лет. и вы не производите впечатления человека, который не может за себя постоять. зачем вам это смертоубийство на даче? берегите душевный покой вашего мужа, ваши отношения. пусть пашут как хотят.
ПлюшкаВ ответ на Термит
Термит
раньше и отдыхать успевали, и работать. а как он у меня появился, так каторгу показательную устроили(

Плюшечка, дорогая, вам же не 16 лет. и вы не производите впечатления человека, который не может за себя постоять. зачем вам это смертоубийство на даче? берегите душевный покой вашего мужа, ваши отношения. пусть пашут как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык вот - щас огрызаться им начала) опять же - как-то неудобственно родню послать...
ТермитВ ответ на Плюшка
Плюшка
дык вот - щас огрызаться им начала) опять же - как-то неудобственно родню послать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а им,как вы видите, удобно
бляха мухаВ ответ на Плюшка
Плюшка
Дык вот работы полно в огороде( еле успеваем всё сделать все вместе. причём сама сестра пашет за двоих, но ей это нравится. а мне - не особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что я тебе деовнька скажу!! не ездий ты туда с мужем!! одна появися на недолго (мол я тут) и сваливай!! маме обьясни ситуёвину ( поймёт мама) а мужа туда и не показывай! один хер ты будеш дурой в глазах у сестры!так хотябы не будеш дёргать мужика!
MAKITA-2018
А альтернатива этой даче есть?
Тут уж ничего не сделаешь.
Геката
Помню-помню вас. А если у сестры в лоб спросить, чего собственно те надо то? Чего ты хочешь?
elena.platovaВ ответ на Геката
Геката
Помню-помню вас. А если у сестры в лоб спросить, чего собственно те надо то? Чего ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
Ты прямее выразила мою мысль))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем