Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все - мозгоклюйки?!

Подругу сегодня обозвали мозгоклюйкой))) а я вот думаю, где грань между нудным мозгоклеванием и справедливым замечаниям к нашим любимым штанам, которые они, кстати, часто и принимают за мозгоклюйство ???
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
TaiSS )В ответ на ****
****
он против!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это хуже...говорят - может сбежать))) если не стрессоустойчивый)
****В ответ на TaiSS )
TaiSS )
это хуже...говорят - может сбежать))) если не стрессоустойчивый)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем нам такие хилые?)
Isida
Отношениям мужчин и женщин уже сколько там тысячелетий? А всё одни вопросы и загадки.
Белочь ***
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
СсылкаПожаловаться


Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха. точно)))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ха-ха. точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Губерман, как всегда, был точен в определении))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Губерман, как всегда, был точен в определении))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала это ваши)))))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я думала это ваши)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Белочь ***
Губерман, как всегда, был точен в определении))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вообще умный мужик)_
F
Не хотелось бы хвастаться ,но я не мозгоклюйка)не пилю,не критикую ,голова не болит ,месячные проходят незаметно,по телефону с подругами не болтаю и предоставляют полную свободу
Оспади ..да я идеал
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на F
F
Не хотелось бы хвастаться ,но я не мозгоклюйка)не пилю,не критикую ,голова не болит ,месячные проходят незаметно,по телефону с подругами не болтаю и предоставляют полную свободу
Оспади ..да я идеал
СсылкаПожаловаться
Aleksandr VolkВ ответ на F
F
Не хотелось бы хвастаться ,но я не мозгоклюйка)не пилю,не критикую ,голова не болит ,месячные проходят незаметно,по телефону с подругами не болтаю и предоставляют полную свободу
Оспади ..да я идеал
СсылкаПожаловаться
Скучно же мужику
Aleksandr Volk
Скучно же мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его другими способами веселю
Aleksandr VolkВ ответ на F
F
Я его другими способами веселю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец что сказать
Женуария
Ой, я мозгоклюйка. При том, что муж идеален в быту. Надо завязывать. Вообще, пока дома сижу такая ворчунья стала...
Моисеенко Надежда
Блин, ну если муж разбрасывает носки, вещи по комнате, не моет за собой посуду, если ужинает один, нельзя ему замечание сделать? Что в этом страшного? А вот мужиков, высверливающих мозг знала немало)
Моисеенко Надежда
Блин, ну если муж разбрасывает носки, вещи по комнате, не моет за собой посуду, если ужинает один, нельзя ему замечание сделать? Что в этом страшного? А вот мужиков, высверливающих мозг знала немало)
СсылкаПожаловаться
а раньше, до брака, он таким не был? скрывал всё?)
Моисеенко Надежда
Обычно мужчины мозгоклюи постоянно что- то бубнят себе род нос, все ты сделала не так и не то, бу бу бу. Ужас
Svetlana Solodovnikova

Ника Валуев
"мозгоклюйство" природная способность женщин. Другое дело, что по складу ума женщины клюют всегда в одни и те же места и у умных мужиков в этих местах образовывается броня и "клюйство" уже пофиг.
МирандолинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"мозгоклюйство" природная способность женщин. Другое дело, что по складу ума женщины клюют всегда в одни и те же места и у умных мужиков в этих местах образовывается броня и "клюйство" уже пофиг.
СсылкаПожаловаться
А у меня муж мозгоклюй. Он хороший, но очень обстоятельный: я уже с ним согласна, а он пока всех доводов, которые заранее придумал, не перескажет, будет дудеть. Я привыкла.
Ника ВалуевВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А у меня муж мозгоклюй. Он хороший, но очень обстоятельный: я уже с ним согласна, а он пока всех доводов, которые заранее придумал, не перескажет, будет дудеть. Я привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Lilit L
а для них нет грани, ну вот так они устроены))) И да, мы все мозгоклюйки, потому, что мы так устроены)))
Ольга Орлова
Аха-ха))) ну я -мозгоклюйка периодически, муж - тоже)) поклюём по темечку друг друга, потом пёрышки пригладим (опять же друг другу) и нормально)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем