Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все - мозгоклюйки?!

Подругу сегодня обозвали мозгоклюйкой))) а я вот думаю, где грань между нудным мозгоклеванием и справедливым замечаниям к нашим любимым штанам, которые они, кстати, часто и принимают за мозгоклюйство ???
Aскелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лисичкин
грань, в том, когда критикуешь мужчину за то, что он изменить не в силах, либо за его самодостаточность.
Татьяна Тасенко
Мужчинов критиковать нельзя и тем более делать справедливые замечания,как и детей. Надо высказывать доброжелательные пожелания очень ласковым голосом.!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Мужчинов критиковать нельзя и тем более делать справедливые замечания,как и детей. Надо высказывать доброжелательные пожелания очень ласковым голосом.!
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Дорвалась)))
Светлана Бурмистрова
А помолчать - свыше ваших способностей? Верно говорят - молчи - за умную сойдёшь.
Светлана Бурмистрова
А помолчать - свыше ваших способностей? Верно говорят - молчи - за умную сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
Мы разные, и если одна хочет казаться умной, то другой крайне важно быть правой. И ту и другую судить не надо
Светлана БурмистроваВ ответ на Isida
Isida
Мы разные, и если одна хочет казаться умной, то другой крайне важно быть правой. И ту и другую судить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне судить незачем. Только зануды, которым хочется всегда быть правыми, в конце концов остаются в одиночестве. Потому как терпеть их долго никому невмоготу.
Светлана Бурмистрова
А мне судить незачем. Только зануды, которым хочется всегда быть правыми, в конце концов остаются в одиночестве. Потому как терпеть их долго никому невмоготу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо. А если не зануды, а действительно правы? Если он ни о чем понятия иметь не хочет, а живет по принципу "Ну ты сама придумай, как выкрутиться, как-то ж раньше справлялась". Ну и правильно, зачем ему идти на род. собрание или решать бытовые вопросы, у него ж есть терпеливая молчунья, которая за умную сходит
Светлана БурмистроваВ ответ на Isida
Isida
Ну хорошо. А если не зануды, а действительно правы? Если он ни о чем понятия иметь не хочет, а живет по принципу "Ну ты сама придумай, как выкрутиться, как-то ж раньше справлялась". Ну и правильно, зачем ему идти на род. собрание или решать бытовые вопросы, у него ж есть терпеливая молчунья, которая за умную сходит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они неправы уже тем, что изводят мужа замечаниями. Это - дурь, которую никто терпеть не станет.
Светлана Бурмистрова
Они неправы уже тем, что изводят мужа замечаниями. Это - дурь, которую никто терпеть не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну буду знать, как с господином обращаться. А то ишь стерва, надумала рот поганый раскрыть и иметь (о ужас!) свое мнение и свои нужды. Пойду паранджу постираю
Светлана БурмистроваВ ответ на Isida
Isida
Ну буду знать, как с господином обращаться. А то ишь стерва, надумала рот поганый раскрыть и иметь (о ужас!) свое мнение и свои нужды. Пойду паранджу постираю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Займись чем-нибудь полезным.
Светлана Бурмистрова
Они неправы уже тем, что изводят мужа замечаниями. Это - дурь, которую никто терпеть не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все бабы мозгоклюйки.. И мужики терпят еще как... Потому, что многим самим лень напрягаться, и им проще, когда многое решают за них
Светлана БурмистроваВ ответ на Незабудка
Незабудка
все бабы мозгоклюйки.. И мужики терпят еще как... Потому, что многим самим лень напрягаться, и им проще, когда многое решают за них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпят пока альтернативы нет. А стоит кому-то на него глаз положить, - начинаются вопли: мерзавка мужа увела!!!
Светлана Бурмистрова
Терпят пока альтернативы нет. А стоит кому-то на него глаз положить, - начинаются вопли: мерзавка мужа увела!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и уйдет--а там такая же мозгоклюйка... Это в природе у женщины. Только она у всех в разной степени проявляется..
Светлана БурмистроваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну и уйдет--а там такая же мозгоклюйка... Это в природе у женщины. Только она у всех в разной степени проявляется..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все женщины одинаково безмозглы. Любовницы очень услужливы.
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не все женщины одинаково безмозглы. Любовницы очень услужливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так от покладистых жен мужья не реже уходят ;-) видно, секрет не в этом.
Светлана БурмистроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
так от покладистых жен мужья не реже уходят ;-) видно, секрет не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто сказал, что они покладистые? Они сами? А если послушать их мужей?
Фантик фунтикВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А кто сказал, что они покладистые? Они сами? А если послушать их мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужья. Я дружу в основном с мужчинами. Скучно им. Скучно )))
Светлана БурмистроваВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
мужья. Я дружу в основном с мужчинами. Скучно им. Скучно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да. Семья - не место для скуки.
Светлана Бурмистрова
Они неправы уже тем, что изводят мужа замечаниями. Это - дурь, которую никто терпеть не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпят ещё как. И живут. И даже любят. В семьях чего только не бывает!
Светлана БурмистроваВ ответ на Софи_
Софи_
Терпят ещё как. И живут. И даже любят. В семьях чего только не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает терпят. Бывают подкаблучники, которым даже нравится. Но в теме-то про мужа, который терпеть вынос мозга не хочет!
TaiSS )
не делаю замечаний)) вообще)) а он- не делает мне) у нас- гармония)
Aleksandr VolkВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
не делаю замечаний)) вообще)) а он- не делает мне) у нас- гармония)
СсылкаПожаловаться
Неверю
Татьяна ТасенкоВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
Неверю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо таится ,либо опытная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем