Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы все патриоты!!!

Добрый день!
Всех с праздником!
Я вот что хочу сказать!
Что праздник слёз и боли!
Победы радости и почитания! у нас превращаться в бедлам!!
Чего стоят Георгиевские ленты привязанные на жопу к штанам или повязаны на ошейники собак!
При чём это идёт как то криво ,но всё отчётливее и отчётливее..
Мы говорим ,что патриоты ,но не даём оценку себе и своим действиям!
..Пример..
Мы все любим свою Родину..Ладно любим!!
Но вот интересно ,почему же срём то везде куда не коснёмся!??
Я вот в понедельник бегал в лес!
Везде были предупреждения о запрете разжигать костры!
И чёёё Да везде жгли и заезжали на машинах куда можно!!
Оставляя дымящиеся костры и кучи мусора!!
С бегающими без намордников собаками ,срущими естественно везде где можно, но срут на тропинках даже не отходя!
И что они потом патриоты!? Те которые наплевали на распоряжения власти и вообще логике ,
А вот попробуй оштрафуй их!!
Начнут орать ,мы на своей земле и штрафы!??
Да бес предел!!!
Нет люди..это в голове бес придел беззакония!!
И я не верю в то ,что такие станут в миг патриотами!!
Не верю!!
Ибо им родина,там где удобно жрать и срать!!
Простите,просто вот подумал и написал.
Я понимаю о жирах я пишу лучше...
Простите..следующая тема о них!!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Екатерина Яблонская
Нет, Антон, эта тема гораздо интереснее, чем "о жирах".
Зацикленный ЧувакВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Нет, Антон, эта тема гораздо интереснее, чем "о жирах".
СсылкаПожаловаться
добрый день..
Nefertiti
а на форуме тоже срут....и вроде все патриоты леди ру.
какая-то таинственная загадка....
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а на форуме тоже срут....и вроде все патриоты леди ру.
какая-то таинственная загадка....
СсылкаПожаловаться
+++++)))))
Комментарий удален.Почему?
Зацикленный ЧувакВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
здорово!!
Валькирия
Видимо, пока каждый с себя не начнет, ничего не получится. Я с себя начинаю: ребенок сидит в машине есть конфету, говорит открой окно, я фантик выкину, я ему объясняю, что выкинем около дома в мусорку, на дорогу нельзя. Это то, что делаю я, остальных криками о патриотизме не исправить (((
---
А разве свинячить на чужбине патриотично по отношению к собственной родине? Мне кажется, что это проблема внутренней культуры и законопослушания, патриотизм - это нечто другое ИМХО
отшельник
при этом городские власти абсолютно любого города жалуются на недостаток средств в городском бюджете. если бы милиция начала взимать штрафы за нарушения чистоты и порядка, и города бы чище стали, и городская казна от денег бы пухнуть стала.
отшельник
при этом городские власти абсолютно любого города жалуются на недостаток средств в городском бюджете. если бы милиция начала взимать штрафы за нарушения чистоты и порядка, и города бы чище стали, и городская казна от денег бы пухнуть стала.
СсылкаПожаловаться
++++
МаргошаВ ответ на отшельник
отшельник
при этом городские власти абсолютно любого города жалуются на недостаток средств в городском бюджете. если бы милиция начала взимать штрафы за нарушения чистоты и порядка, и города бы чище стали, и городская казна от денег бы пухнуть стала.
СсылкаПожаловаться
я, взрощенная на идее "чисто не там где убирают, а где не сорят", очччень удивилась, впервые выехавши в Европу, КАК там без конца убирают!!! И как хозяева собачек боятся не поймать в целлофановый пакетик "неожиданность" своего питомца - уж не от сознательности скорее всего, а денег на штраф жалко...
отшельникВ ответ на Маргоша
Маргоша
я, взрощенная на идее "чисто не там где убирают, а где не сорят", очччень удивилась, впервые выехавши в Европу, КАК там без конца убирают!!! И как хозяева собачек боятся не поймать в целлофановый пакетик "неожиданность" своего питомца - уж не от сознательности скорее всего, а денег на штраф жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже слышала, что штрафы там очень даже солидные. у нас на украине они тоже немаленькие - в нашем городе за то, что выкинул мусор в неположенном месте частному лицу полагается отдать около 400 гривень. только на практике я пока не знаю, чтобы оштрафовали хоть кого-то. а без наказания призывы соблюдать чистоту, частенько оборачиваются разговорами в пользу бедныъ
ЭндаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я, взрощенная на идее "чисто не там где убирают, а где не сорят", очччень удивилась, впервые выехавши в Европу, КАК там без конца убирают!!! И как хозяева собачек боятся не поймать в целлофановый пакетик "неожиданность" своего питомца - уж не от сознательности скорее всего, а денег на штраф жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только для собачек. Окурок, выброшенный в окно машины стоит 50 евро, попИсать мужичку на улице - 140 евро. Масло, натекшее из машины (уж не знаю, что оттуда течёт) - стоит вызова специальной службы зачистки и штрафа - я так думаю, больше штуки евриков выйдет.
Мусор сортируют: просто мусор, био-отходы, упаковка, бумага, стекло - по цветам. Ну, и так далее...
МаргошаВ ответ на Энда
Энда
Не только для собачек. Окурок, выброшенный в окно машины стоит 50 евро, попИсать мужичку на улице - 140 евро. Масло, натекшее из машины (уж не знаю, что оттуда течёт) - стоит вызова специальной службы зачистки и штрафа - я так думаю, больше штуки евриков выйдет.
Мусор сортируют: просто мусор, био-отходы, упаковка, бумага, стекло - по цветам. Ну, и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! И все патриотически любят свою чистую родину. А соответствующие органы следят за соблюдением порядка, а не в кабинетике откаты сортируют по конвертам...
Василиса
Есть же поговорка на тему Родины: Жить лучше за границей, а умирать на Родине в самый раз.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То-же самое - жить получается лучше за бугром, а на Родине остаётся только подохнуть с голода....
Визави
Ну раз про это сказано с высокой трибуны - значит теперь патриотизм в массы.
Моё мнение - патриотизм не может быть сам по себе - картинка понравилась!
Должна быть идеологическая база и образ идейного врага. Есть эти компоненты - вперед за родину! Только осмыслить ещё бы неплохо.
Маргоша
Вот и начни с себя на территории форума. Перестань засорять мой монитор мерзкими картинками.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Задолбала, Анна Титова.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Энда
Энда
Задолбала, Анна Титова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Котя МотяВ ответ на Анна Титова
Комментарий удален.Почему?
Хватит сыпать в моей теме спам, задолбало.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хватит сыпать в моей теме спам, задолбало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На редкость настырная особа)) Мне кажется, что это программа какая-то работает.
Екатерина Яблонская
На редкость настырная особа)) Мне кажется, что это программа какая-то работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Еще и в латинице, прибить охота))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем