Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы все патриоты!!!

Добрый день!
Всех с праздником!
Я вот что хочу сказать!
Что праздник слёз и боли!
Победы радости и почитания! у нас превращаться в бедлам!!
Чего стоят Георгиевские ленты привязанные на жопу к штанам или повязаны на ошейники собак!
При чём это идёт как то криво ,но всё отчётливее и отчётливее..
Мы говорим ,что патриоты ,но не даём оценку себе и своим действиям!
..Пример..
Мы все любим свою Родину..Ладно любим!!
Но вот интересно ,почему же срём то везде куда не коснёмся!??
Я вот в понедельник бегал в лес!
Везде были предупреждения о запрете разжигать костры!
И чёёё Да везде жгли и заезжали на машинах куда можно!!
Оставляя дымящиеся костры и кучи мусора!!
С бегающими без намордников собаками ,срущими естественно везде где можно, но срут на тропинках даже не отходя!
И что они потом патриоты!? Те которые наплевали на распоряжения власти и вообще логике ,
А вот попробуй оштрафуй их!!
Начнут орать ,мы на своей земле и штрафы!??
Да бес предел!!!
Нет люди..это в голове бес придел беззакония!!
И я не верю в то ,что такие станут в миг патриотами!!
Не верю!!
Ибо им родина,там где удобно жрать и срать!!
Простите,просто вот подумал и написал.
Я понимаю о жирах я пишу лучше...
Простите..следующая тема о них!!
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Екатерина Яблонская
На редкость настырная особа)) Мне кажется, что это программа какая-то работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, программа!!! Я сама с ней щас воюю - уже 10 комментов в моей теме.
Юлия Михайловна)))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хватит сыпать в моей теме спам, задолбало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моей уже даже удаленной теме все равно каментит, вот как ей удается, а?))))
Юлия Михайловна)))
а моей уже даже удаленной теме все равно каментит, вот как ей удается, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже удалила, вот умельцы, мать ити)))
Энда
Ленточку вчера носила - на груди, как положено. Потому что - дорого! Потому, что "Я помню, я горжусь." - воспринимаю буквально.
Вечером сняла, и в шкатулку - до следующего года. Батю вчера на кладбище навещали, ему тоже цветы георгиевской летной перевязала - потому что для него этот день был самым главным праздником в году.
Родину - люблю. Государство с названием Россия - нет.
Kozanostra
Давно пора ввести законы по охране окружающие среды. Можно повзаимствовать их у Европейских стран. Ты патриот, любишь свою землю, значит не кидай окурки, бумажки и прочий мусор, пройди 100 метров до мусорного бака. У Вас есть питомец, купите лопатку и закапывайте эскрименты в землю, заодно и удобрение хорошее. Слышали 14 Мая субботник по всей Украине? Я пойду.
Kozanostra
Давно пора ввести законы по охране окружающие среды. Можно повзаимствовать их у Европейских стран. Ты патриот, любишь свою землю, значит не кидай окурки, бумажки и прочий мусор, пройди 100 метров до мусорного бака. У Вас есть питомец, купите лопатку и закапывайте эскрименты в землю, заодно и удобрение хорошее. Слышали 14 Мая субботник по всей Украине? Я пойду.
СсылкаПожаловаться
Я не пойду, мне до Украины далеко))) А нести окурок до урны, когда вокруг все загажено, бессмысленно)))
KozanostraВ ответ на Aire
Aire
Я не пойду, мне до Украины далеко))) А нести окурок до урны, когда вокруг все загажено, бессмысленно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как в Росии, а в Украине был принят закон о запрете курения в общественных местах. Я так понимаю, что должны быть специально отведенные места. Но как курили, так у курят. ППЦ, я задыхаюсь, когда захожу в накуренный автобус :(. беее
Kozanostra
Не знаю как в Росии, а в Украине был принят закон о запрете курения в общественных местах. Я так понимаю, что должны быть специально отведенные места. Но как курили, так у курят. ППЦ, я задыхаюсь, когда захожу в накуренный автобус :(. беее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже много законов принято))) И насчет курения в общественных местах, и насчет распития спиртных напитков... Но всем начхать. Курят и пьют где хотят....Хотя, в автобусах, насколько я знаю все-таки люди не курят. А я сама курю только либо в специально отведенных для курения местах, либо в тех местах, где я не мешаю своим дымом окружающим.
KozanostraВ ответ на Aire
Aire
У нас тоже много законов принято))) И насчет курения в общественных местах, и насчет распития спиртных напитков... Но всем начхать. Курят и пьют где хотят....Хотя, в автобусах, насколько я знаю все-таки люди не курят. А я сама курю только либо в специально отведенных для курения местах, либо в тех местах, где я не мешаю своим дымом окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем городе водители атобусов курят. Тупые, наверное газет не читают (((.
И на этом спасибо!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Aire
Aire
Я не пойду, мне до Украины далеко))) А нести окурок до урны, когда вокруг все загажено, бессмысленно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нести окурок до урны, когда вокруг все загажено, бессмысленно)))

Когда все так думают в итоге получается трындец..
Мюмла Янсон
А нести окурок до урны, когда вокруг все загажено, бессмысленно)))

Когда все так думают в итоге получается трындец..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Ну какой смысл-то в этом?))) ...Вот там где чисто (ну или почти чисто) - я и окурок не выкину, и никаким другим образом не нагажу. ..Да, когда я иду по очень чистому тротуару, мне бывает стремно, что у меня ботинки грязные)))) А, если иду по большой помойке, то могу и покакать сесть непринужденно)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Aire
Aire
Почему? Ну какой смысл-то в этом?))) ...Вот там где чисто (ну или почти чисто) - я и окурок не выкину, и никаким другим образом не нагажу. ..Да, когда я иду по очень чистому тротуару, мне бывает стремно, что у меня ботинки грязные)))) А, если иду по большой помойке, то могу и покакать сесть непринужденно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл в том, что там на один окурок будкт чище, и еще на 10 (15)если еще 10(15) человек подумает так же =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Убьем и сьедим?=))
Мюмла Янсон
Убьем и сьедим?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не советую))) Я невкусная))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Aire
Aire
Не советую))) Я невкусная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто кто то не умеет вас готовить =)))
Мюмла Янсон
Смысл в том, что там на один окурок будкт чище, и еще на 10 (15)если еще 10(15) человек подумает так же =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысла в том, что там где уже валяется 10000 окурков, будет на 1 окурок меньше я не вижу))) И скорее наоборот, сотней окурков можно закидать одну кучку собачьего говна - это явная польза))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Aire
Aire
Я не пойду, мне до Украины далеко))) А нести окурок до урны, когда вокруг все загажено, бессмысленно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нести окурок до урны, когда вокруг все загажено, бессмысленно)))

а я ношу, мне так удобней и спокойней
Aire
Я сру только в специально отведенных для сранья местах, а собаки у меня нет, костры жгу только на своей даче, ПДД почти всегда соблюдаю. Но я отнюдь не патриот)))
IskraRed
даже добавить нечего! с каждым словом согласна, сама за собой слежу, бумажек даже на улице не в мусорку не бросаю (чисто же не там, где убирают, а там, где не мусорят)! а вчера, чтоб не видеть этого уехали семьёй в деревню к маме, поздравили дедушку/бабушку (царствие небесное), поплакали и отпраздновали шашлыками, бадминтоном и катанием на роликах, ведь для того дедушка мой и сражался, чтобы мы могли радоваться весне...
патриотизм - не крик на каждом углу о любви к Родине, а каждодневные "мелочи", на которые так мало людей обращает внимание...
AireВ ответ на IskraRed
IskraRed
даже добавить нечего! с каждым словом согласна, сама за собой слежу, бумажек даже на улице не в мусорку не бросаю (чисто же не там, где убирают, а там, где не мусорят)! а вчера, чтоб не видеть этого уехали семьёй в деревню к маме, поздравили дедушку/бабушку (царствие небесное), поплакали и отпраздновали шашлыками, бадминтоном и катанием на роликах, ведь для того дедушка мой и сражался, чтобы мы могли радоваться весне...
патриотизм - не крик на каждом углу о любви к Родине, а каждодневные "мелочи", на которые так мало людей обращает внимание...
СсылкаПожаловаться
Вот Вы в деревне шашлыками праздновали... Мы на даче шашлыками празднуем//// А некоторые быдло празднуют шашлыками прямо за многоквартирными домами на газончиках... И жители этих домов вынуждены дышать дымом и слушать пьяные вопли(((((((((((
Очень Даже
Здесь даже не в празднике и патриотизме дело. С наступлением тёплых дней, это происходит каждые выходные с захватом вечера пятницы.
Светоч
военную атрибутику опошлили, это факт...пьяные мрази с георгиевскими ленточками вызывают исключительно рвотные позывы...
Светоч
военную атрибутику опошлили, это факт...пьяные мрази с георгиевскими ленточками вызывают исключительно рвотные позывы...
СсылкаПожаловаться
Вчера передо мной шла машина с георгиевской ленточкой - и чуть не сбила на нерегулируемом пешеходном переходите очень пожилого мужчину в форме с орденами, медалями... Ппц...
СветочВ ответ на Aire
Aire
Вчера передо мной шла машина с георгиевской ленточкой - и чуть не сбила на нерегулируемом пешеходном переходите очень пожилого мужчину в форме с орденами, медалями... Ппц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц - не то слово...в страшной стране живем....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем