Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все со своими тараканами!

Вчера моя тема на форуме мне ещё раз помогла понять это! И спасибо девочки! Действительно, я зациклилась на одном и том же и пытаюсь всему миру что-то доказать! А зачем? Хорошо, хоть вы мне сразу же на это указали! Иногда хочется сказать, завернуть в слова мысль, а в изложении та становится отвратительно пошлой и искажённой))) лучше, действительно, молчать! Единственное ещё все же напишу))} что мир не так прост и прямолинеен! Я это испытала на себе и мне легче идти в обход! Счастливы те, кто сумел пройти свой путь прямо и не свернув с него не свернуть себе шею)))) это большая удача!
Всех обнимаю с любовью!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
капелька
Это исключение, те кто ходит по жизни прямо. Но часто встречаются люди, которые идут вкривь и вкось, но искренне полагают, что идут ровнёшенько.
А Вы темы создавайте, у Вас они искренние их интересно читать.
МилаВ ответ на капелька
капелька
Это исключение, те кто ходит по жизни прямо. Но часто встречаются люди, которые идут вкривь и вкось, но искренне полагают, что идут ровнёшенько.
А Вы темы создавайте, у Вас они искренние их интересно читать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Алексей К.В ответ на капелька
капелька
Это исключение, те кто ходит по жизни прямо. Но часто встречаются люди, которые идут вкривь и вкось, но искренне полагают, что идут ровнёшенько.
А Вы темы создавайте, у Вас они искренние их интересно читать.
СсылкаПожаловаться
что бы ходить всю жизнь прямо надо быть морально готовым к жертвам в карьере, в отношениях и т.д.
Алексей К.
что бы ходить всю жизнь прямо надо быть морально готовым к жертвам в карьере, в отношениях и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не научившись проигрывать, не выиграешь
капелькаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
что бы ходить всю жизнь прямо надо быть морально готовым к жертвам в карьере, в отношениях и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ещё с ранней юности иметь ясные, чёткие и самое главное правильные, чтобы не изменились в течение жизни морально-нравственные принципы. А обычно в процессе переосмысления приходит понимание, что где-то когда-то был неправ.
МилаВ ответ на капелька
капелька
Да и ещё с ранней юности иметь ясные, чёткие и самое главное правильные, чтобы не изменились в течение жизни морально-нравственные принципы. А обычно в процессе переосмысления приходит понимание, что где-то когда-то был неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Капелька! Мне эти морально-нравственные принципы таких шишек понабили!!! Могла бы под ними упасть и не встать, просто жизнь мне часто подбрасывает хороших и умных людей в критическую минуту, сама бы, наверное, не справилась!
Алексей К.
что бы ходить всю жизнь прямо надо быть морально готовым к жертвам в карьере, в отношениях и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много жертв было, вернее одни только жертвы!
Эйве
целуем.
Светлана Сми.
Так или иначе, каждый в чём-то грешен, в чём-то был хоть в какой-то степени аморален, нечестен или др. Святых людей не бывает, а вот осуждающих других, излишне категоричных более, чем достаточно. ))) И не факт, что те, кто ходит прямо, счастливы. )))
А Вы, Мила, мне симпатичны тем, что способны слышать окружающих, думать, анализировать, меняться, что Вы не упорствуете в своём и что Вы доброжелательны.
Светлана Сми.
Так или иначе, каждый в чём-то грешен, в чём-то был хоть в какой-то степени аморален, нечестен или др. Святых людей не бывает, а вот осуждающих других, излишне категоричных более, чем достаточно. ))) И не факт, что те, кто ходит прямо, счастливы. )))
А Вы, Мила, мне симпатичны тем, что способны слышать окружающих, думать, анализировать, меняться, что Вы не упорствуете в своём и что Вы доброжелательны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Света!
Солнышко Майское
а че было то?
Солнышко Майское
а че было то?
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу узнать.
Ника Валуев
прямыми бывают только дураки. Потому что круглые.
КРАСКА
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Ася Бафина
Все люди, как книги, и мы их читаем: кого-то за месяц, кого-то за два. Кого-то спустя лишь года понимаем, кого-то понять не дано никогда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем