Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все со своими тараканами!

Вчера моя тема на форуме мне ещё раз помогла понять это! И спасибо девочки! Действительно, я зациклилась на одном и том же и пытаюсь всему миру что-то доказать! А зачем? Хорошо, хоть вы мне сразу же на это указали! Иногда хочется сказать, завернуть в слова мысль, а в изложении та становится отвратительно пошлой и искажённой))) лучше, действительно, молчать! Единственное ещё все же напишу))} что мир не так прост и прямолинеен! Я это испытала на себе и мне легче идти в обход! Счастливы те, кто сумел пройти свой путь прямо и не свернув с него не свернуть себе шею)))) это большая удача!
Всех обнимаю с любовью!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Honney Pot
Мила, пиши еще) даже если что то напишешь не так - в процессе разберешься))
у нас в школе было такое правило: не знаешь - иди к доске. очень хорошо работало)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мила, пиши еще) даже если что то напишешь не так - в процессе разберешься))
у нас в школе было такое правило: не знаешь - иди к доске. очень хорошо работало)
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))
а аВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мила, пиши еще) даже если что то напишешь не так - в процессе разберешься))
у нас в школе было такое правило: не знаешь - иди к доске. очень хорошо работало)
СсылкаПожаловаться
скорее если не понимаешь)
Honney PotВ ответ на а а
а а
скорее если не понимаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, так и есть
Председатель Колхоза
Я всё понял.
Председатель Колхоза
Я всё понял.
СсылкаПожаловаться
А я всегда знала, что ты умный!
Олеся В.В ответ на Мила
Мила
А я всегда знала, что ты умный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не всегда, меньше месяца.))
ღZаслуженнаяღ
Жизнь прожить-не поле перейти.
элементарная истина.
Aya Pon



Марфа
Что значит "пройти свой путь прямо"? Не хотела Вас обидеть своим вопросом, просто у каждого свои критерии "прямого пути"
МилаВ ответ на Марфа
Марфа
Что значит "пройти свой путь прямо"? Не хотела Вас обидеть своим вопросом, просто у каждого свои критерии "прямого пути"
СсылкаПожаловаться
Прямо по совести, без нарушения морали, скажем так!
МарфаВ ответ на Мила
Мила
Прямо по совести, без нарушения морали, скажем так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! так это же легко! жить по-человечески и по совести - это нормально!
МилаВ ответ на Марфа
Марфа
О! так это же легко! жить по-человечески и по совести - это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Не получалось у меня)))) вернее, получалось так что все вокруг были счастливы и довольны, а мне жизнь была уже почти адом)))) но это волновало только лишь меня)
МарфаВ ответ на Мила
Мила
Вот! Не получалось у меня)))) вернее, получалось так что все вокруг были счастливы и довольны, а мне жизнь была уже почти адом)))) но это волновало только лишь меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни крути, но мы одни приходим и уходим из этой жизни, и только мы несем ответственность за свои решения и поступки, мы никогда не оправдаемся за подлость и мерзость, прежде всего, перед собой. Поэтому, да, прекрасно, что вокруг нас все счастливы, но это не должно быть дорого для нас же душевно.
SRВ ответ на Мила
Мила
Прямо по совести, без нарушения морали, скажем так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый имеет право на ошибку - по другому не почувствуешь вкус жизни )) Выезжайте за ворота и не бойтесь поворота!
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну, мы зигзагами тоже ходим, когда выпьем лишнего.... ровно идти нет никакой возможности.....
Алексей К.
странно что вы до 45 лет дожили и не поняли что всем всё доказать невозможно, как и всем понравиться
Алексей К.
странно что вы до 45 лет дожили и не поняли что всем всё доказать невозможно, как и всем понравиться
СсылкаПожаловаться
До меня вообще все доходит как до жирафа с трудом)))))
Алексей К.В ответ на Мила
Мила
До меня вообще все доходит как до жирафа с трудом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы эстонка?
Алексей К.
вы эстонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русская)
капелькаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
странно что вы до 45 лет дожили и не поняли что всем всё доказать невозможно, как и всем понравиться
СсылкаПожаловаться
Мне кажется Мила не другим что-то доказывала, а в себе таким образом разбиралась.
Алексей К.В ответ на капелька
капелька
Мне кажется Мила не другим что-то доказывала, а в себе таким образом разбиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, век живи, век учись
Сокол Ясный
Все правильно! Иным нужны десятилетия жизни и куча совершенных ошибок, чтобы понять прописные истины.
Абсолютное Зло
Я никогда ничего не доказываю.Озвучила свое мнение и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем