Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все такие разные

Вчера в магазине увидела пару он молодой и симпатичный, она оооочень полная тетка средних лет. Он ее нежно обнимает. Засмотрелась))) Мой муж видя это отреагировал не все же нужны стервозины с модельной внешностью. Я вот и думаю он на меня намекал? ))))) И вообще, верите ли в искренность чувств когда видите такие пары?
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
590
Одинокая Репа
Верю. Уж сколько раз твердили миру, что любят не за красоту.
Татьяна ВасильеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Верю. Уж сколько раз твердили миру, что любят не за красоту.
СсылкаПожаловаться
Я согласна, что любят не за красоту. Но певрое то впечатление в начале очень важно. Он же еще к ней познакомиться подойти должен был! И полюбить. А вообще тем не только о полноте (это как раз на вкус и цвет),а о мезальянсах в целом.
Сбыча МечтВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Я согласна, что любят не за красоту. Но певрое то впечатление в начале очень важно. Он же еще к ней познакомиться подойти должен был! И полюбить. А вообще тем не только о полноте (это как раз на вкус и цвет),а о мезальянсах в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он и не подходил - работали вместе, давно знакомы, в одной компании тусили. Да мало ли... Кто это сейчас берет и подходит? Только если на съем.
Элла ГайнуллинаВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Я согласна, что любят не за красоту. Но певрое то впечатление в начале очень важно. Он же еще к ней познакомиться подойти должен был! И полюбить. А вообще тем не только о полноте (это как раз на вкус и цвет),а о мезальянсах в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она располнела после родов долгожданного и горячо любимого ребенка для счастливого отца??
Жанна ЧерноваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Верю. Уж сколько раз твердили миру, что любят не за красоту.
СсылкаПожаловаться
правильно. а за деньги)))
Одинокая РепаВ ответ на Жанна Чернова
Жанна Чернова
правильно. а за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну деньги значительно прибавляют привлекательности, это факт!
Жанна ЧерноваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну деньги значительно прибавляют привлекательности, это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да практически небесное создание,мужчины падки на деньги еще круче дам-с.
КарловнаВ ответ на Жанна Чернова
Жанна Чернова
правильно. а за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, просто ваще не любят)))))
ВалераВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Верю. Уж сколько раз твердили миру, что любят не за красоту.
СсылкаПожаловаться
Вообще по молодняку стоит на все, что шевелится, и не шевелится, кто первая дала, та и любимая)))
Ласточка Небесная
я верю только в свои чувства и ощущения..
а когда вижу такие пары,искренне радуюсь..как то даже в голову не приходит-а искренне он её обнимает или ради прописки..
просто-радуюсь)))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я верю только в свои чувства и ощущения..
а когда вижу такие пары,искренне радуюсь..как то даже в голову не приходит-а искренне он её обнимает или ради прописки..
просто-радуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Да я тоже радуюсь конечно) Говорю же, засмотрелась. Но тут муж меня с панталыку сбил)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Да я тоже радуюсь конечно) Говорю же, засмотрелась. Но тут муж меня с панталыку сбил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как легко в вас зародить тень сомнения))
Татьяна ВасильеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
как легко в вас зародить тень сомнения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)))
Татьяна Васильева
Да я тоже радуюсь конечно) Говорю же, засмотрелась. Но тут муж меня с панталыку сбил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ СОГЛАШУСЬ, ТАТЬЯНА, как может ваще сексуальное желание возникнуть на гору сала? но,видимо, может! полно же перверсов и потом, кто его знает, симпатичный то симпатичный, а копнуть?
Татьяна ВасильеваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ВОТ СОГЛАШУСЬ, ТАТЬЯНА, как может ваще сексуальное желание возникнуть на гору сала? но,видимо, может! полно же перверсов и потом, кто его знает, симпатичный то симпатичный, а копнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, меня бы тоже это испугало)
.PehtaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ВОТ СОГЛАШУСЬ, ТАТЬЯНА, как может ваще сексуальное желание возникнуть на гору сала? но,видимо, может! полно же перверсов и потом, кто его знает, симпатичный то симпатичный, а копнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки,ну точно также любители полных женщин считают,что лучше гора сала,чем гора костей. Как у них: Лучше плыть по волнам,чем стучаться о камни. Ну почему все считают худобу красотой? Это притащили из за границы,никогда на Руси худая не считалась красивой,спрашивали: Не больна ли она чем?
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Девчонки,ну точно также любители полных женщин считают,что лучше гора сала,чем гора костей. Как у них: Лучше плыть по волнам,чем стучаться о камни. Ну почему все считают худобу красотой? Это притащили из за границы,никогда на Руси худая не считалась красивой,спрашивали: Не больна ли она чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаити генетическая память?
Футзияма Снусмумриковна
Думаити генетическая память?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Думаю.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну то Вам приятнее. Кому то нравятся аппетитные формы, а не одинаковые кобылки на шпильках.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Аппетит при виде худенькой может проснуться тоолько у голодной дворняги)))
Комментарий удален.Почему?
Чупа ГолоднаяВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну а если говорить о звездах, то вспомните Мишель Мерсье, Вивьен Ли и других. Они-то тоже худенькие, а кто назовет их неаппетитными?)))

Кстати, Мишель Мерсье была не очень-то счастлива в личной жизни, несмотря на милую мордашку и хорошую фигурку...
Maxwell Olga МossВ ответ на Александровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да пухлая не всегда аппетит вызовет. Я знаю девушек - они худенькие, но не просто худенькие, а у них и форма бедер красивая, и талия тоненькая, и все остальное тоже прекрасно. И знаю просто худых, как палок. Такие аппетита, конечно, не вызовут.
Ну а если говорить о звездах, то вспомните Мишель Мерсье, Вивьен Ли и других. Они-то тоже худенькие, а кто назовет их неаппетитными?)))


А посмотрите на картины художников прошлого, они то тоже идеал рисовали на те времена. Это просто мода сейчас на худых которая пришла с первыми конкурсами красоты и показами мод. Мода, как известно, пиходит и уходит. А вкусы у всех разные. И про целлюлит страшно обезображивающий женщину мы узнали совсем недавно, а раньше это нормальным было и никто не шарахался. Я живу в другой стране и все не могу привыкнуть. Смотрю на здешние парочки с открытым ртом. Мужчины здесь стараются нравится женщинам, делают прически, ухаживают за собой, а женщины особо не парятся с этим . И страшные откровенно и полные и неухоженные и все на расхват. Менталитет другой , женщина ценна сама по себе , наверное как у животных самец всегда красивее самки, а у самки задача другая - продолжение рода. А красивые здесь не которуются, гуляют до посинения пока уже не становятся никому не нужными и не способными родить. А потом смотришь на эти ходячие развалины которые все пытаются молодиться и кому то нравится- печальная картина. Так что не в красоте счастье))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем