Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2015, Главная форумов

мы все такие смешные...

Суетимся чего то делаем планируем.... живём типа) а потом бац! И в утиль. Страшно, правда? И уже не смешно почему то....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Ну, почему сразу - бац! и в утиль? Некоторые не сразу, а еще долго мучаются перед этим.))
СсылкаПожаловаться
Ну, почему сразу - бац! и в утиль? Некоторые не сразу, а еще долго мучаются перед этим.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Добрая
СсылкаПожаловаться
Аноним
Добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! :)))
СсылкаПожаловаться
А вообще, действительно, иногда это все муравейник напоминает... А ну, как ведро воды кто туда плеснет? ;))
СсылкаПожаловаться
А вообще, действительно, иногда это все муравейник напоминает... А ну, как ведро воды кто туда плеснет? ;))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Или по писает. ..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Или по писает. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож имеет место быть..))
СсылкаПожаловаться
Valent
Ну мы гости тут пришли погостили и ушли....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Ну мы гости тут пришли погостили и ушли....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пожрали, погадили ушли и за собой не убрали.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пожрали, погадили ушли и за собой не убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это кто как, прошу под оду гребенку так сказать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Прям как на форуме)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы не бойтесь, и не планируйте. Живите сегодня, здесь и сейчас, и радуйтесь жизни. У каждого свой срок, выполнил задачу, ушел. И кто вам сказал, что жизнь на земле такое уж благо? Это испытание для души, школа. Закончил, ушел.
СсылкаПожаловаться
тори
Не поняла тему, если я что-то планирую, живу и радуюсь, то это смешно ? По вашему в утиль или на удобрения, то страшно? И уже не смешно, потому что страшно? Утилизироваться надо с улыбкой на лице! Тема смешная и невнятно изложена, уха ха.
СсылкаПожаловаться
тори
Не поняла тему, если я что-то планирую, живу и радуюсь, то это смешно ? По вашему в утиль или на удобрения, то страшно? И уже не смешно, потому что страшно? Утилизироваться надо с улыбкой на лице! Тема смешная и невнятно изложена, уха ха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну так говорят - хошь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах) И правда смешно планировать, когда знаешь, что все в любую минуту может закончиться. Жизнь вообще смешная и глупая штука)
СсылкаПожаловаться
Да. А еще мы марионетки в руках судьбы. И чтобы это признать, требуется определенная сила характера)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
И что делать? Давайте всё бросим, сядем и будем мрачно ждать конца? Без меня, ребяты, без меня!))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
И что делать? Давайте всё бросим, сядем и будем мрачно ждать конца? Без меня, ребяты, без меня!))))
СсылкаПожаловаться
Меня подожди, я с тобой!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Ещё б ты не со мной! Своих не бросаем!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
В ММ забеги))
СсылкаПожаловаться
Я
вот именно поэтому и надо решать только проблемы сегодняшнего дня.. то, что будет завтра - будет завтра.. конечно, будущее планировать тоже стоит, но жить токо сегодня)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru