Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы все такие смешные...

Суетимся чего то делаем планируем.... живём типа) а потом бац! И в утиль. Страшно, правда? И уже не смешно почему то....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анжелика Новожилова
Ну, почему сразу - бац! и в утиль? Некоторые не сразу, а еще долго мучаются перед этим.))
Анжелика Новожилова
Ну, почему сразу - бац! и в утиль? Некоторые не сразу, а еще долго мучаются перед этим.))
СсылкаПожаловаться
Добрая
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! :)))
Анжелика Новожилова
А вообще, действительно, иногда это все муравейник напоминает... А ну, как ведро воды кто туда плеснет? ;))
Анжелика Новожилова
А вообще, действительно, иногда это все муравейник напоминает... А ну, как ведро воды кто туда плеснет? ;))
СсылкаПожаловаться
Или по писает. ..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Или по писает. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож имеет место быть..))
Valent
Ну мы гости тут пришли погостили и ушли....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
Ну мы гости тут пришли погостили и ушли....
СсылкаПожаловаться
Пожрали, погадили ушли и за собой не убрали.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Пожрали, погадили ушли и за собой не убрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это кто как, прошу под оду гребенку так сказать
Аноним
Прям как на форуме)
dashakoshka63@mail.ru
А вы не бойтесь, и не планируйте. Живите сегодня, здесь и сейчас, и радуйтесь жизни. У каждого свой срок, выполнил задачу, ушел. И кто вам сказал, что жизнь на земле такое уж благо? Это испытание для души, школа. Закончил, ушел.
тори
Не поняла тему, если я что-то планирую, живу и радуюсь, то это смешно ? По вашему в утиль или на удобрения, то страшно? И уже не смешно, потому что страшно? Утилизироваться надо с улыбкой на лице! Тема смешная и невнятно изложена, уха ха.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на тори
тори
Не поняла тему, если я что-то планирую, живу и радуюсь, то это смешно ? По вашему в утиль или на удобрения, то страшно? И уже не смешно, потому что страшно? Утилизироваться надо с улыбкой на лице! Тема смешная и невнятно изложена, уха ха.
СсылкаПожаловаться
Ну так говорят - хошь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах) И правда смешно планировать, когда знаешь, что все в любую минуту может закончиться. Жизнь вообще смешная и глупая штука)
Тим Тимыч Пыхарь
Да. А еще мы марионетки в руках судьбы. И чтобы это признать, требуется определенная сила характера)
Мисс Вселенная
И что делать? Давайте всё бросим, сядем и будем мрачно ждать конца? Без меня, ребяты, без меня!))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
И что делать? Давайте всё бросим, сядем и будем мрачно ждать конца? Без меня, ребяты, без меня!))))
СсылкаПожаловаться
Меня подожди, я с тобой!)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Меня подожди, я с тобой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё б ты не со мной! Своих не бросаем!)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Меня подожди, я с тобой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ММ забеги))
Я
вот именно поэтому и надо решать только проблемы сегодняшнего дня.. то, что будет завтра - будет завтра.. конечно, будущее планировать тоже стоит, но жить токо сегодня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем