Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все учились понемногу...

"Чему-нибудь и как-нибудь..."
Времени сейчас предостаточно, но заниматься тем что нужно (лекции по мед. менеджменту) почему то совсем неохота..
Не могу себя заставить сесть за проф.книги, ощущение, что преподавание осталось где то в прошлом..
а будущее наступит не знаю когда..
недавно вспомнила знакомую, разговорились как то и она сказала, что к ней на месяц приехала беременная дочка
и поскольку той делать было нечего, а в доме был рояль, она ей наняла учительницу фортепьяно..
от нечего делать, как то две мои подруги - социолог и историк стали осваивать технику валяния шерсти..)))
Вот сижу думаю, чему бы поучиться, чтобы было интересно и недорого..)

А Вы чем бы хотели заниматься (кроме форума, конечно), если бы так совпало, что есть и время и возможности?))

P.S. вспомнила, только что другую тему читала..кто то знает как посох Моисея и и кисть Авраама занесло в Стамбул..
дядя Мозез вроде там по Синайской пустыне...

где Саша Воробьёва.?
.я бюст потеряла.. всю Айя Софию обползала и Топкапы с Долмабахче..но статую Валиде так и не обнаружила..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Valery L.В ответ на Игорь
Игорь
Возможности и время есть всегда, если человек не занимается оправдываясь этим, значит так ему хочется!!!
СсылкаПожаловаться
ага...мне в Гарвард хочется поступить...но даже если я порвусь и облысею..семью мне оставить не на кого..
ИгорьВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага...мне в Гарвард хочется поступить...но даже если я порвусь и облысею..семью мне оставить не на кого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если оставишь, то поступить сможешь7))) Так это вопрос не возможности, а выбора..
Натаха
Ой не знаю...!Хочется песком рисовать...
Valery L.В ответ на Натаха
Натаха
Ой не знаю...!Хочется песком рисовать...
СсылкаПожаловаться
Красиво..мне нравится очень когда аранжировки в песнях..
ИгорьВ ответ на Натаха
Натаха
Ой не знаю...!Хочется песком рисовать...
СсылкаПожаловаться
Ну порисуй, за руки кто-то держит???
НатахаВ ответ на Игорь
Игорь
Ну порисуй, за руки кто-то держит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво не умею...
Изя Штольцман
Я бы на психолога поучилась, узнавала даже, но у нас негде, а ездить не могу себе позволить (((
Изя Штольцман
Я бы на психолога поучилась, узнавала даже, но у нас негде, а ездить не могу себе позволить (((
СсылкаПожаловаться
А дистанционно?
Изя ШтольцманВ ответ на Mzungu
Mzungu
А дистанционно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы лекций живых, диплом не сильно интересует. Хотя тоже вариант, можно поискать, где поинтереснее преподы. Спасибо )
Изя Штольцман
Хотелось бы лекций живых, диплом не сильно интересует. Хотя тоже вариант, можно поискать, где поинтереснее преподы. Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если очно-заочно? Т.е. лекции по субботам?
Изя ШтольцманВ ответ на Mzungu
Mzungu
А если очно-заочно? Т.е. лекции по субботам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету такого ВУЗа у нас, вернее с этого года нет услуг по получению второго высшего
Аксинья
Вышивка бисером-очень душевное занятие.
Я бы записалась на курсы по технике рисунков простым карандашом, акварели, масляными красками...
Самое простое и сложное-это личные мемуары. Сесть и попробовать написать свою книгу.
Valery L.
Сижу жду, кто придёт с мольбертом...)))
вот рисовать не тянет...не умею..
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сижу жду, кто придёт с мольбертом...)))
вот рисовать не тянет...не умею..
СсылкаПожаловаться
хочешь покажу?
Valery L.В ответ на ольга
ольга
хочешь покажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень..только отдельным коментом, чтобы многие увидели..можно?)
Наталья Веселова
Периодически посещает мысль заняться, наконец-таки, холодным фарфором* ...никак не сподоблюсь ...то некогда, то лень...
Наталья Веселова
Периодически посещает мысль заняться, наконец-таки, холодным фарфором* ...никак не сподоблюсь ...то некогда, то лень...
СсылкаПожаловаться
даже не знаю, что сие означает и как им заниматься в домашних условиях..вернусь из гугла..поговорим..)
Наталья ВеселоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
даже не знаю, что сие означает и как им заниматься в домашних условиях..вернусь из гугла..поговорим..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёееееее... Точно фарфор????
Наталья ВеселоваВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ёееееее... Точно фарфор????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, точно
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Точно, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу не слышала о таком материале..
Пожалуй погуглю, поищу где такому обучают..
Я только с пластиками работала - Фимо и подобные, авторскую куклу делала)
Наталья Веселова
Периодически посещает мысль заняться, наконец-таки, холодным фарфором* ...никак не сподоблюсь ...то некогда, то лень...
СсылкаПожаловаться
"холодный фарфор" еще одна моя хотелка... в отличии от верховой езды, это более реально..
Наталья Веселова
Периодически посещает мысль заняться, наконец-таки, холодным фарфором* ...никак не сподоблюсь ...то некогда, то лень...
СсылкаПожаловаться
вот и мне лень...
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
ты знаешь сходила, у нас прямо рядом с домом...))) но я турецкий настолько не знаю, чтобы там что то читать..
картинки посмотрела и вышла..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем