Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все учились понемногу...

"Чему-нибудь и как-нибудь..."
Времени сейчас предостаточно, но заниматься тем что нужно (лекции по мед. менеджменту) почему то совсем неохота..
Не могу себя заставить сесть за проф.книги, ощущение, что преподавание осталось где то в прошлом..
а будущее наступит не знаю когда..
недавно вспомнила знакомую, разговорились как то и она сказала, что к ней на месяц приехала беременная дочка
и поскольку той делать было нечего, а в доме был рояль, она ей наняла учительницу фортепьяно..
от нечего делать, как то две мои подруги - социолог и историк стали осваивать технику валяния шерсти..)))
Вот сижу думаю, чему бы поучиться, чтобы было интересно и недорого..)

А Вы чем бы хотели заниматься (кроме форума, конечно), если бы так совпало, что есть и время и возможности?))

P.S. вспомнила, только что другую тему читала..кто то знает как посох Моисея и и кисть Авраама занесло в Стамбул..
дядя Мозез вроде там по Синайской пустыне...

где Саша Воробьёва.?
.я бюст потеряла.. всю Айя Софию обползала и Топкапы с Долмабахче..но статую Валиде так и не обнаружила..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
145678
Ангел A
Начала учить английский язык. До этого освоила технику Декупаж и роспись мебели. Акварели рисую, сейчас правда редко.Весной пойду на латину
абвгд
Времени сейчас предостаточно, но заниматься тем что нужно (лекции по мед. менеджменту) почему то совсем неохота

))) Радует, что хоть кто-то не читает лекции по мед менеджменту....)))

Вы уж извините , какая связь между Клятвой Гиппократа , и мед. менеджментом? ) Давайте признаем, что медицина сейчас - часть страхового бизнеса ,
и к спасению жизни или помощи болящим никакого отношения не имеет ) Ну так какую клятву дают выпускники мед ВУЗов? Гиппократа,( Hippokrate ) или лицемерия( Hipokrite) ? )
Valery L.В ответ на абвгд
абвгд
Времени сейчас предостаточно, но заниматься тем что нужно (лекции по мед. менеджменту) почему то совсем неохота

))) Радует, что хоть кто-то не читает лекции по мед менеджменту....)))

Вы уж извините , какая связь между Клятвой Гиппократа , и мед. менеджментом? ) Давайте признаем, что медицина сейчас - часть страхового бизнеса ,
и к спасению жизни или помощи болящим никакого отношения не имеет ) Ну так какую клятву дают выпускники мед ВУЗов? Гиппократа,( Hippokrate ) или лицемерия( Hipokrite) ? )
СсылкаПожаловаться
Почитайте особенности менеджмента в клинике Мейо..для примера
это очень важная составляющая часть орг.здрава..
а вы что предлагаете, чтобы врачи стали лекарями и занимались только кровопусканием..?
шарлатанство можно найти почти в любой профессии, как составляющую часть..
я ещё и биостатистику преподаю..можете высказаться и по этому поводу..
и иногда полезней быть хорошим организатором, чем врачом не очень...
абвгдВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почитайте особенности менеджмента в клинике Мейо..для примера
это очень важная составляющая часть орг.здрава..
а вы что предлагаете, чтобы врачи стали лекарями и занимались только кровопусканием..?
шарлатанство можно найти почти в любой профессии, как составляющую часть..
я ещё и биостатистику преподаю..можете высказаться и по этому поводу..
и иногда полезней быть хорошим организатором, чем врачом не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте особенности менеджмента в клинике Мейо..для примера
это очень важная составляющая часть орг.здрава..
а вы что предлагаете, чтобы врачи стали лекарями и занимались только кровопусканием..?
шарлатанство можно найти почти в любой профессии, как составляющую часть..
я ещё и биостатистику преподаю..можете высказаться и по этому поводу..
и иногда полезней быть хорошим организатором, чем врачом не очень...


Отчасти - соглашусь, но! Если мне будет нужна медицинская помощь - то организатор , как-бы не был хорош - не поможет. И что делать будем , если вдруг ( не дай Бог) - вопрос жизни или смерти, а вокруг - одни менеджеры от медецины?
Чрезвычайное положение в городе снег
я все уже умею-писать стихи рисовать картины переводы делать писать прозу публицистику считывать карму разговаривать с мертвыми знать будущее любое и любого быть магом знать космологию разбиратться в людях( псиатрия и психология подсознательного) воспитывать детей понимать их понимать лю.бовь читать матрицу мира
больше мне учиться нечему
все остальное меня не интересует вообще
Чрезвычайное положение в городе снег
я все уже умею-писать стихи рисовать картины переводы делать писать прозу публицистику считывать карму разговаривать с мертвыми знать будущее любое и любого быть магом знать космологию разбиратться в людях( псиатрия и психология подсознательного) воспитывать детей понимать их понимать лю.бовь читать матрицу мира
больше мне учиться нечему
все остальное меня не интересует вообще
СсылкаПожаловаться
скажи что мне завтра будет..
Чрезвычайное положение в городе снегВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
скажи что мне завтра будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи что мне завтра будет..

не меня ты и твое завтра не интересует а что будет со всеми вами я давно сказала
Перец (Red Hot)
...курсы крепкого здорового.. .и продолжительного сна...
Юка VukaВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...курсы крепкого здорового.. .и продолжительного сна...
СсылкаПожаловаться
а курсы гонения сусликов?)))
Перец (Red Hot)В ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
а курсы гонения сусликов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..гонения.. .от слова "гон".. .типа сусликовый тираж?..
Юка VukaВ ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
..гонения.. .от слова "гон".. .типа сусликовый тираж?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) эх,темень...
Перец (Red Hot)В ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
)) эх,темень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да.. .я.. .можно сказать ..брюнет..
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...курсы крепкого здорового.. .и продолжительного сна...
СсылкаПожаловаться
оспадя..котик, а тебе то кто и что мешает спать?)))
хочешь я тебе прямо сейчас пожелаю спокойной ночи?))
Перец (Red Hot)В ответ на Valery L.
Valery L.
оспадя..котик, а тебе то кто и что мешает спать?)))
хочешь я тебе прямо сейчас пожелаю спокойной ночи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я бы не против.. .но.. .опасаюсь.. .что мою работу за меня ты не сделаешь..)))))....
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...я бы не против.. .но.. .опасаюсь.. .что мою работу за меня ты не сделаешь..)))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты меня научи..)))
Перец (Red Hot)В ответ на Valery L.
Valery L.
а ты меня научи..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пара пустяков.. .надеюсь.. .лет пятнадцать свободных найдется...)))..
Valery L.В ответ на Перец (Red Hot)
Перец (Red Hot)
...пара пустяков.. .надеюсь.. .лет пятнадцать свободных найдется...)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ...ты киллер?)))
Перец (Red Hot)В ответ на Valery L.
Valery L.
ээээ...ты киллер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а ты присесть собралась?...я-то про поработать..)))))...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я хочу научиться танец живота танцевать. Хореографическую школу давно закончила, а вот до этого конкретно -руки не дошли.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я хочу научиться танец живота танцевать. Хореографическую школу давно закончила, а вот до этого конкретно -руки не дошли.
СсылкаПожаловаться
точнее бёдра...)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
точнее бёдра...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнее все тело))))
И полезно очень, и красиво. Но что бы браться серьезно-нужна уйма времени, а абы-как я не хочу
Mzungu
На балалайке сыграть "You can leave your hat on".
Persik Persik
НУ может быть курсы экстремального вождения... Муж говорит иногда, что я бы увереннее себя чувствовала в непогоду (а так я осторожничаю)... Совсем плохо умею делать что-нибудь руками - но не думаю, что достигну успеха, если буду обучаться. Язык... я люблю немецкий, выучила бы французский, но мне кажется язык бесполезно учить просто так - его нужно постоянно практиковать. Можно, конечно, читать на другом языке, но все равно ведь рано или поздно начнешь забывать. У меня подруга год в Италии прожила, в совершенстве освоила (язык несложный). Очень долго потом пыталась сохранить, не потерять, но все равно повседневность забирает по крупицам навыки, можно при необходимости восстановить, но постоянно без практики он не будет сохраняться.
ГАЛИС
Что касается как посоха Моисея и и кисть Авраама занесло в Стамбул..
Есть мнение, подтвержденное многими учеными, историками, археологами и т п, что все таки Иерусалим был на Босфоре. почитайте историю Фоменко и Носовского))))
Agent 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что касается как посоха Моисея и и кисть Авраама занесло в Стамбул..
Есть мнение, подтвержденное многими учеными, историками, археологами и т п, что все таки Иерусалим был на Босфоре. почитайте историю Фоменко и Носовского))))
СсылкаПожаловаться
Лучче бы Крым,а? Всётки наше,хоть и бывшее...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем