Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все учились понемногу...

"Чему-нибудь и как-нибудь..."
Времени сейчас предостаточно, но заниматься тем что нужно (лекции по мед. менеджменту) почему то совсем неохота..
Не могу себя заставить сесть за проф.книги, ощущение, что преподавание осталось где то в прошлом..
а будущее наступит не знаю когда..
недавно вспомнила знакомую, разговорились как то и она сказала, что к ней на месяц приехала беременная дочка
и поскольку той делать было нечего, а в доме был рояль, она ей наняла учительницу фортепьяно..
от нечего делать, как то две мои подруги - социолог и историк стали осваивать технику валяния шерсти..)))
Вот сижу думаю, чему бы поучиться, чтобы было интересно и недорого..)

А Вы чем бы хотели заниматься (кроме форума, конечно), если бы так совпало, что есть и время и возможности?))

P.S. вспомнила, только что другую тему читала..кто то знает как посох Моисея и и кисть Авраама занесло в Стамбул..
дядя Мозез вроде там по Синайской пустыне...

где Саша Воробьёва.?
.я бюст потеряла.. всю Айя Софию обползала и Топкапы с Долмабахче..но статую Валиде так и не обнаружила..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
LETО
Прыжками через голову хочу заняться, причем исключительно через свою...
Одинокая Репа
На пианине вот буду учиться играть. Дочке скоро покупаем пианину,я тожехочу заниматься
Алье
Языки. Читал бы в оригинале.
Марина
если бы у меня было мноооого-мноооого времени, я бы занялась выпечкой. пекла бы пироги, торты, пироженки! ммм....мечты, мечты....но от этого толстеют-это раз, и у меня всегда очень мало времени-это два((((
Леонарда
Валяние из шерсти - пробовала, понравилось, получилась. Только времени нет.
Вумная, просто жутко вумная
надо вспомнить самое ранее детство
1) что любили делать тогда (я могла созерцать часами медленно протекающие природные явления).
2) за что хвалили
легче будет выбрать дело, приносящее удовольствие, расслабляющее
Волкодав обыкновенный
школьным учителем хотелось бы поработать
Муся Кошка
если бы у меня было времени побольше,я бы научилась бы танцевать фламенко))) и еще бы взяла классы гитары,играю я хорошо,но не так как хотела бы)))
dintra leis
Я даже в школе ничему не училась, а вы хотите ! Но я всегда чем-то была занята. Раньше я всё умела, брала что-либо в руки и сразу у меня получалось, стоит только внимательно посмотреть, это у меня от отца. Я шила, вышивала гладью, танцевала, пела, играла на баяне, рисовала , писала стихи... и ещё многое другое. Мы с мужем строили дом, я была мальчиком на побегушках , мы клеили, красили и строгали. ))) Машину водить пробовала, но совсем не хотелось... на этом и забросили.) Я пробовала даже реставрировать мебель, спрашивала у брата, что да как, он мне говорил и я делала. Теперь в моей квартире стоит старинная мебель, можно и подновить вновь, конечно, но я не хочу, так красивее. Впервые, когда поехала в Италию, я всего боялась....но там выбрала среди груды шмоток самое то и сразу заработала большие деньги ( по тем временам). Несколько лет назад я попробовала фотографировать, у меня получилоcь сразу, с первого снимка....А сейчас хотелось бы научиться делать это лучше, професcионально, но лень матушка меня не пускает. И если дело касается техники - стоп ! ) А мне достаточно того, что я умею делать. Мои таланты украшают мою жизнь, делают её ещё краше, ещё желаннее. )))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Хочу воспитывать внуков, обещали только через пару лет.Дочка правда говорит, что мне детей доверять нельзя, я не умею быть строгой. Только она забыла, что та свобода выбора,что у неё была и сделала её самостоятельной.Сколько времени я потратила на чтение ей различной литературы, сочиняла ей стихи,песни и даже сказки.
Кикимора (ritorna )
А я итальянский учу.. Чтоб мозг не засох.
Научилась делать авторскую куклу из пластика и лемпворк ( стеклянные бусины), но нужна мастерская - дома нет подходящего места...
А жаль.. Мои работы были самые лучшие в группе, эх, пропадает талант..(((
Кикимора (ritorna )
А я итальянский учу.. Чтоб мозг не засох.
Научилась делать авторскую куклу из пластика и лемпворк ( стеклянные бусины), но нужна мастерская - дома нет подходящего места...
А жаль.. Мои работы были самые лучшие в группе, эх, пропадает талант..(((
СсылкаПожаловаться
Вы будете смияццо, но я учу песенки на итальянском! Вот ,правда, пока только одну...
Кикимора (ritorna )В ответ на Agent 007
Agent 007
Вы будете смияццо, но я учу песенки на итальянском! Вот ,правда, пока только одну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничуть не буду!
Мы тоже их учим, как часть программы!(сами захотели)
На НГ друзьям Феличиту исполнила, сейчас Cosa sei штудируем...
Кикимора (ritorna )
Ничуть не буду!
Мы тоже их учим, как часть программы!(сами захотели)
На НГ друзьям Феличиту исполнила, сейчас Cosa sei штудируем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я "блю канари". :)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот выйду на пенсию и займусь серьезно фотографией, историей архитектуры и разведением лошадей)))
Алекс Маш
Третью неделю на фигурное катание три раза в неделю с подругой ходим.
Василиса
Путешествовать и разнообразно отдыхать, возможно учить языки, заниматься собой - в общем просто кайфовать и не работать....
антася
Выучить английский - периодично берусь и бросаю , рисовать , игре на гитаре .
Влюбленная в жизнь
я бы фото занялась

и на рукоделие нужно больше времени
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем