Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы всё-таки животные...

Сегодня на мейловском здоровье опять прочитала тему про американских учёных, которые от скуки и за деньги, как известно, на все руки и часто даже переплёвывают в этом своих британских собратьев...
Так вот, очередное их исследование чуть ли не глубин подсознания, выдало результат, что на инстинктивном уровне можно прочувствовать разочарование одного партнёра в другом, причём разочарование это они связывают исключительно с количеством половых актов в последние 4 месяца. Пересказывать всю муть не буду. Там как обычно взяли кучу подопытных пар, провели их опрос на интимные темы, а потом за компом давили на психику почти что 25-м кадром, разведывая глубины подсознания. И пришли к выводу, что чем реже у партнёров секс, тем сложнее им скрыть разочарование друг в друге, даже если на словах и в быту всё прекрасно...
То есть, в очередной раз очередное исследование нам типа доказало, что самая главная составляющая нашей удовлетворённости в отношениях - это наличие секса. Причём не только наличие, но и частота (про качество ничего не говорили, как не странно, видимо наука до улавливания таких фибров ещё не дошла).
Понятно, кумушки? А вы тут про уважение, привычку, быт, панимаш, толкуете... Подсознание всё решило за нас. Нет секса - всё плохо, кричит подсознание. Это пока оно слабо кричит, сознание может его не слышать и продолжать думать, что у него всё отлично. А как ток начнёт прорывать наружу... И думай потом... Всё же было хорошо... И чего он ушёл? Или... А чё мне не хватало то? А воночё!
Лично меня такая теория тоже не совсем устраивает... В том плане, что мы вот пыжимся, тужимся и кряхтим, называя себя человеками разумными, чувствующими, про душу чё-то там пытаемся выдать... А в итоге кто-то берёт и доказывает (на своём англо-саксонском уровне, конечно), что как бы мы не пыжились, но мы всё-таки до мозга и костей животные... Если не шоколадка, так секс. Но никак не тёплый плед и мягкое объятие...
Абыдно, чьёрт побьери!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наталья
Да, только почему то самые недолговечные и несерьезные отношения-это которые для секса, так и называются отношения без обязательств)
Madona
Ничего удивительного. Отними у человека интеллект и он и есть животное, вы этого не знали?
ЕкатеринаВ ответ на Madona
Madona
Ничего удивительного. Отними у человека интеллект и он и есть животное, вы этого не знали?
СсылкаПожаловаться
Интеллект - это тоже достижение эволюции. Т.е. тоже показатель животноти
ШумВ ответ на Екатерина
Екатерина
Интеллект - это тоже достижение эволюции. Т.е. тоже показатель животноти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чёж тогда макака то за столько лет так и не стала человеком? (((
ЕкатеринаВ ответ на Шум
Шум
А чёж тогда макака то за столько лет так и не стала человеком? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За столько лет - это за сколько?.. И почему вдруг макака должна стать человеком?.. И с чего Вы взяли, что человеческий мозг - венец творения?.. У каждого мозга есть свои задачи. И например, с задачами, стоящими перед белкой человеческий мозг не справляется, т.е. для жизни белки мозг белки подходит больше. Всему - свое время и место.
Василиса
и пусть я буду исключением - шоколад и секс мне пофиг)))))
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
и пусть я буду исключением - шоколад и секс мне пофиг)))))
СсылкаПожаловаться
А чё там подсознание то говорит? Не проверяли? )))))))
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
А чё там подсознание то говорит? Не проверяли? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с моим подсознанием дружим и думаем одинаково))) жизнь гораздо интереснее и разнообразнее, чем банальное совокупление и шоколад, это все и неплохо, но уж явно не приоритет)))
Ник
не устану повторять что физиология - первична....
Vyache Slavkin
Ну, да. Когда на меня кто-либо ругается:- "Животное!"- я даже не обижаюсь, типа и без тебя знаю.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ну, да. Когда на меня кто-либо ругается:- "Животное!"- я даже не обижаюсь, типа и без тебя знаю.
СсылкаПожаловаться
я вообще этим словом мужа хвалю за особенно удачный секс )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем