Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы всё-таки животные...

Сегодня на мейловском здоровье опять прочитала тему про американских учёных, которые от скуки и за деньги, как известно, на все руки и часто даже переплёвывают в этом своих британских собратьев...
Так вот, очередное их исследование чуть ли не глубин подсознания, выдало результат, что на инстинктивном уровне можно прочувствовать разочарование одного партнёра в другом, причём разочарование это они связывают исключительно с количеством половых актов в последние 4 месяца. Пересказывать всю муть не буду. Там как обычно взяли кучу подопытных пар, провели их опрос на интимные темы, а потом за компом давили на психику почти что 25-м кадром, разведывая глубины подсознания. И пришли к выводу, что чем реже у партнёров секс, тем сложнее им скрыть разочарование друг в друге, даже если на словах и в быту всё прекрасно...
То есть, в очередной раз очередное исследование нам типа доказало, что самая главная составляющая нашей удовлетворённости в отношениях - это наличие секса. Причём не только наличие, но и частота (про качество ничего не говорили, как не странно, видимо наука до улавливания таких фибров ещё не дошла).
Понятно, кумушки? А вы тут про уважение, привычку, быт, панимаш, толкуете... Подсознание всё решило за нас. Нет секса - всё плохо, кричит подсознание. Это пока оно слабо кричит, сознание может его не слышать и продолжать думать, что у него всё отлично. А как ток начнёт прорывать наружу... И думай потом... Всё же было хорошо... И чего он ушёл? Или... А чё мне не хватало то? А воночё!
Лично меня такая теория тоже не совсем устраивает... В том плане, что мы вот пыжимся, тужимся и кряхтим, называя себя человеками разумными, чувствующими, про душу чё-то там пытаемся выдать... А в итоге кто-то берёт и доказывает (на своём англо-саксонском уровне, конечно), что как бы мы не пыжились, но мы всё-таки до мозга и костей животные... Если не шоколадка, так секс. Но никак не тёплый плед и мягкое объятие...
Абыдно, чьёрт побьери!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Птичка Певчая
Абыдно)),но соглашусь. С исследованием.
Всем Привет
твоя правда никому не нужна, самаж это всегда орала.. чё случилось-то?
Всем Привет
твоя правда никому не нужна, самаж это всегда орала.. чё случилось-то?
СсылкаПожаловаться
Пушистик, я ору только в лесу. ))) А то, что на никому не нужна эт не новость. Но я не перестану сопротивляться потоку ни-ка-да. )))
Garry
Согласен на 200%
Марфа
так наши пра-прабабки из без исследований сто лет назад говорили, что "ночная кукушка дневную перекукует"
Elena Ilyhina
а если провести исследования такого рода среди форумчанок наших то можно придти к выводу что для этих форумчанок секс является воздухом для их легких и кроме секса они больше ничего не могут...вот такие бы были исследования и их результаты...так что надо жить..наслаждаться жизнью которой нам отведено очень мало и не зацикливаться на сексе так как кроме секса ..кстати он не главный..к старости и вообще о нем забудешь....есть другие прелести жизни...путешествия в разные страны....вот такие исследования провели заморские ученые....
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а если провести исследования такого рода среди форумчанок наших то можно придти к выводу что для этих форумчанок секс является воздухом для их легких и кроме секса они больше ничего не могут...вот такие бы были исследования и их результаты...так что надо жить..наслаждаться жизнью которой нам отведено очень мало и не зацикливаться на сексе так как кроме секса ..кстати он не главный..к старости и вообще о нем забудешь....есть другие прелести жизни...путешествия в разные страны....вот такие исследования провели заморские ученые....
СсылкаПожаловаться
вот в старости и и бушь путешествовать а ща в койку
Эйве
никогда мне не нужен был секс. а сейчас так я живу вообще без секса и мне прекрасно!!!! точно знаю что никому не должна давать и никто не полезет, муж ТОЧНО такой же как я!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Энергетических или материальных? ))))
ЭйвеВ ответ на Шум
Шум
Энергетических или материальных? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
физических и душевных
наталья...
Кляты американцы...нет в России секса!
Рэм Ⓡ
Я думаю, не так уж они и ошибаются.. )) Из-за секса, иногда, женятся.. Значит и разочароваться, из-за его отсутствия, вполне возможно..
Анна
все эти исследования - отмывание денег, а вы заморачиватесь ))
ШумВ ответ на Анна
Анна
все эти исследования - отмывание денег, а вы заморачиватесь ))
СсылкаПожаловаться
Они исследуют, а мы развлекаемся ) Всё по-честному ))))
Мираж
А чего удивляться?
Еще дедушка Фрейд об этом говорил
MS
Так это правда. Не вижу ничего обидного в статье. У нас есть инстинкты и какими бы мы не были духовно развитыми, в каждом есть природное начало, которого не нужно стесняться. Хороший секс-залог длительных и крепких отношений.
Ольга АнтонюкВ ответ на MS
MS
Так это правда. Не вижу ничего обидного в статье. У нас есть инстинкты и какими бы мы не были духовно развитыми, в каждом есть природное начало, которого не нужно стесняться. Хороший секс-залог длительных и крепких отношений.
СсылкаПожаловаться
Действитель, ничего обидного нет. А американцы -молодцы! Изучили, сделали выводы и внедрили в практику. Нет у них мелочей.
-
из теста не совсем понятно, какая проблема по-настоящему беспокоит автора: а) разочарование в партнере, б) разочарование в человеческой природе в) разочарование в американских ученых.
ШумВ ответ на -
-
из теста не совсем понятно, какая проблема по-настоящему беспокоит автора: а) разочарование в партнере, б) разочарование в человеческой природе в) разочарование в американских ученых.
СсылкаПожаловаться
В партнёре нет смысла разочаровываться. На данный момент из всей моей сексуальной биографии он заслужил больше всего баллов. Но если морочится тем, что нет предела совершенству, то можно сильно грузануться ))))
Я больше по философским вопросам, а знать беспокоит меня в первую очередь природа человека, которую мы на протяжении всей нашей истории пытаемся разгадать. ))))
Американские учёные - вообще не предмет моего беспокойства )))
АлександраВ ответ на Шум
Шум
В партнёре нет смысла разочаровываться. На данный момент из всей моей сексуальной биографии он заслужил больше всего баллов. Но если морочится тем, что нет предела совершенству, то можно сильно грузануться ))))
Я больше по философским вопросам, а знать беспокоит меня в первую очередь природа человека, которую мы на протяжении всей нашей истории пытаемся разгадать. ))))
Американские учёные - вообще не предмет моего беспокойства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя, а может, сильно и не гадать, а просто жить?
Секс, конечно, важная сторона бытия, но не единственная...
-В ответ на Шум
Шум
В партнёре нет смысла разочаровываться. На данный момент из всей моей сексуальной биографии он заслужил больше всего баллов. Но если морочится тем, что нет предела совершенству, то можно сильно грузануться ))))
Я больше по философским вопросам, а знать беспокоит меня в первую очередь природа человека, которую мы на протяжении всей нашей истории пытаемся разгадать. ))))
Американские учёные - вообще не предмет моего беспокойства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беспокоит меня в первую очередь природа человека.." - все проблемы в голове/с.
на эту тему есть анекдот, который заканчивается фразой "а еще я ей ем."
вывод: голова дана человеку не только, чтобы ей думать.)
Екатерина
Состояние американской и британской науки находится на значительно более высоком уровне, чем достижения науки отечественной (растащили ее по клочкам). Поэтому наш смех над "британскими учеными" - это смех аборигенов над самолетом.
А информацию о таких исследованиях лучше читать не в дешевой желтушке, а в научно-популярных источниках - она там представлена в совсем другом свете, логичном и понятном. И когда читаешь цели таких исследований, обоснованные с точки зрения науки, а не малообразованной толпы, то начинаешь понимать их значимость.
Екатерина
Состояние американской и британской науки находится на значительно более высоком уровне, чем достижения науки отечественной (растащили ее по клочкам). Поэтому наш смех над "британскими учеными" - это смех аборигенов над самолетом.
А информацию о таких исследованиях лучше читать не в дешевой желтушке, а в научно-популярных источниках - она там представлена в совсем другом свете, логичном и понятном. И когда читаешь цели таких исследований, обоснованные с точки зрения науки, а не малообразованной толпы, то начинаешь понимать их значимость.
СсылкаПожаловаться
смех аборигенов над самолетом." - русским аборигенам можно. ани Ан-225 пастроили.)) а палеты в космос британским ученым до сих пор только снятся.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем