Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы встретимся снова

"Мы встретимся снова".. Жизнь - она такая... иногда приносит встречи с бывшими любимыми, друзьями, о которых мы уже не помним.. Иногда мы проходим мимо них при встрече, иногда эти встречи будят что-то в душе.. у кого как..А как вы считаете - такие встречи - нужны?? Вам это что-то привносило в жизнь?Как вы держались при этом? Поделитесь..
Или прошлое - это прошлое и не должно даже намеком возникать в настоящем..??Я бы не хотела бы встречаться ни с кем из прошлого - мне кажется, это будет разочарование....в том, что ты делал, кого любил.. так как с годами мы меняемся не только внешне((





ИЛИ БЫВАЕТ И ТАК?))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ФухВ ответ на Термит
Термит
привет, Выдрик! верни аву с соской!
СсылкаПожаловаться
поменяла.. ждемс))
Герда ГердаВ ответ на Фух
Фух
поменяла.. ждемс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой .. да ничаво ты не поменяла... всё та же искривлённая мордяха))
Герда Герда
ой .. да ничаво ты не поменяла... всё та же искривлённая мордяха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мейл глючит(((сил уже никаких с ним..)))
Тушка
Я готова встретится если человек изменился, я ведь тоже изменилась и наверное уже совсем по другому все воспринимаю. А еще говорят что не стоит возвщаться туда где было хорошо и к тем, с кем было хорошо.
ФухВ ответ на Тушка
Тушка
Я готова встретится если человек изменился, я ведь тоже изменилась и наверное уже совсем по другому все воспринимаю. А еще говорят что не стоит возвщаться туда где было хорошо и к тем, с кем было хорошо.
СсылкаПожаловаться
Именно - не надо будить лишних воспоминаний...зачем??
ТушкаВ ответ на Фух
Фух
Именно - не надо будить лишних воспоминаний...зачем??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь разочарований... и самой быть не такой какую ожидают...
ФухВ ответ на Тушка
Тушка
боюсь разочарований... и самой быть не такой какую ожидают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я просто воображаю, как мои знакомые бывшие мальчики в кавычках.. в кого смогли превратиться... одного видела - "смерть врагам)";) все-таки женщины следят за собой больше))
ТушкаВ ответ на Фух
Фух
а я просто воображаю, как мои знакомые бывшие мальчики в кавычках.. в кого смогли превратиться... одного видела - "смерть врагам)";) все-таки женщины следят за собой больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хи-хи-хи! только мальчики все себя красавцами считают и обсуждают как же постарели и изменились девочки, обидно! и не считают пивной живот и лысину чем-то кошмарным...
ФухВ ответ на Тушка
Тушка
хи-хи-хи! только мальчики все себя красавцами считают и обсуждают как же постарели и изменились девочки, обидно! и не считают пивной живот и лысину чем-то кошмарным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно я про это)) пивной живот и постаревшая морда)) зачем разочаровывать "мальчиков";)) в их заблуждениях?))
Уходящий ангел
Хочется встретиться из-за любопытства, узнать, как жизнь сложилась. Встретились, узнали....и такое разочарование! К сожалению, многие из нас наступили на горло собственной песне, наплевали на свои мечты и жизнь растратили на мелкую суету. При встрече все вспомнилось - стало грустно....
Уходящий ангел
Хочется встретиться из-за любопытства, узнать, как жизнь сложилась. Встретились, узнали....и такое разочарование! К сожалению, многие из нас наступили на горло собственной песне, наплевали на свои мечты и жизнь растратили на мелкую суету. При встрече все вспомнилось - стало грустно....
СсылкаПожаловаться
а такие встречи чем-то могут вас обогатить? (я в теории спрашиваю)
Уходящий ангелВ ответ на Фух
Фух
а такие встречи чем-то могут вас обогатить? (я в теории спрашиваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в достаточно молодом трудоспособном возрасте можно установить полезные связи в бизнесе, некоторые давние знакомые помогали трудоустроить, а в достаточно преклонном возрасте - расширяешь кругозор по болезням одноклассников. И совсем не рекомендую встречаться бывшим влюбленным одноклассникам! Сколько семей развалилось из-за сайта одноклассников! Проходит достаточно много лет и воспоминания о школе витают в памяти розовой дымкой, а тут в квартире бродит приевшаяся жена и поднадоевший муж. Начинается активная переписка,а со стороны семьи - ревность и скандалы. Все этом зачастую заканчивается убеганием в разные стороны.
alecsandr bogdashow
у нас есть прошлое, но нет будущего

alecsandr bogdashow
у нас есть прошлое, но нет будущего

СсылкаПожаловаться
мрачновастенько..как-то даже заплакать захотелось)))всех животных.. жалкооо.. (хлюпая носом в платочег)))
alecsandr bogdashow
у нас есть прошлое, но нет будущего

СсылкаПожаловаться
вот зачем вы так?(( ааа((ууу у((( мишку особенно жалко.. и забизяянууу)))
alecsandr bogdashow
у нас есть прошлое, но нет будущего

СсылкаПожаловаться
Откуда вы это вообще накопали?)) этот упадочный пессимизм?))
alecsandr bogdashow
у нас есть прошлое, но нет будущего

СсылкаПожаловаться
ответим позитивом по негативу))



Маруся Тимофеева
из прошлого... ничего не тащу в настоящее.. там осталось.. я живу здесь и сейчас.. поэтому никаких соц сетей.. фоток - вот посмотрите кака я тут а вы какие...

никаких всреч.. неинтересно.. а если интересно - то ровно 1 минуту.. не более..

интересует только семья .. все вокруг проходящее....
светлана
А мне кажется, что с прошлым не хотят встречаться, когда кого-то кого-то обидел. А если было все хорошо, а при определенных обстоятельствах жизнь развела, то почему бы не встретиться снова, просто чтобы вспомнить хорошее....
василиса прекрасная
Ой, какой Маликов прикольный, я его таким не помню)))
василиса прекрасная
Ой, какой Маликов прикольный, я его таким не помню)))
СсылкаПожаловаться
эт ему лет 20, как я думаю))
Верю Всем
я жутко любопытная я канешно мне хотелось узнать все про про старых знакомых.ну узнала ничего не изменилось.все больше не хочу.а подружка так и осталось моей подружкой это мое настоящее.ну и невиделись долго а что это поменяла ничего я как ее любила так и люблю.и увидеть я хочу ее как это бы сказать реально.я поэтому в этотдурацкий скайп незахожу и никогда не зайду.по моему скайп это как дешевый подарок ну типо так отмазаться.о бывшем если он устроит свою жизнь хотя я в этом сомневаюсь ну чтож вперед.для ребенка это плюс.остальные мне не интересны и встречи их не нужны были никогда.тупо треп.
Moon Song
Конечно, ностальгия. Это по-любому приятно..
сноу уайт))
не всех из прошлого я бы хотела видеть, у меня память занята больше настоящим и будущим, и чё то я настолько судьбе доверяю, что не возникает желания оглядываться назад: только вперед)
°•Просто Наташа°•
если ЭТО прошлое было хорошее и прошло не тронув психику,то пожалуй и можно допустить его в будущем.
но если ЭТО прошлое говна оставило,насрало и в душу и повсюду то извините на какой х оно нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем