Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы встретимся снова

"Мы встретимся снова".. Жизнь - она такая... иногда приносит встречи с бывшими любимыми, друзьями, о которых мы уже не помним.. Иногда мы проходим мимо них при встрече, иногда эти встречи будят что-то в душе.. у кого как..А как вы считаете - такие встречи - нужны?? Вам это что-то привносило в жизнь?Как вы держались при этом? Поделитесь..
Или прошлое - это прошлое и не должно даже намеком возникать в настоящем..??Я бы не хотела бы встречаться ни с кем из прошлого - мне кажется, это будет разочарование....в том, что ты делал, кого любил.. так как с годами мы меняемся не только внешне((





ИЛИ БЫВАЕТ И ТАК?))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Инна Иванова
Прошлое и его участники мне мало интересны. Есть настоящее.
антася
Смотря с кем встретиться , если расстались мирно - то почему бы и нет , мы с одноклассниками начали встречаться , дети выросли , карьера более менее состоялась, потихоньку в кучкуемся , класс был очень дружный , есть , что вспомнить , а кому- то и помочь, с горечью узнаешь , что иных уже нет.
Мяшка @
В субботу я приехала к маме со своим и тут звонок в калитку, я выхожу, а там бывший самый первый:), я его года четыре не видела. "Увидел твою машину, может подвезешь до строительного магазина?" , "Не, я уже пиво выпила!" "Жалко, ну как твои дела? Что нового?"... ну и разговоры в таком духе, видно не просто так он зашел:). Изменился, старый стал, страшный, не бритый... Мой быстро, услышав в окно мужской голос, вылетел:) и начал вокруг ходить. Пришлось разговор заканчивать, типа пиши, не теряйся...Любимый потом сказал, что он явно смотрел на мою грудь и взгляд у него был пошлый и никуда бы с ним он не дал ехать:))))
ФухВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
В субботу я приехала к маме со своим и тут звонок в калитку, я выхожу, а там бывший самый первый:), я его года четыре не видела. "Увидел твою машину, может подвезешь до строительного магазина?" , "Не, я уже пиво выпила!" "Жалко, ну как твои дела? Что нового?"... ну и разговоры в таком духе, видно не просто так он зашел:). Изменился, старый стал, страшный, не бритый... Мой быстро, услышав в окно мужской голос, вылетел:) и начал вокруг ходить. Пришлось разговор заканчивать, типа пиши, не теряйся...Любимый потом сказал, что он явно смотрел на мою грудь и взгляд у него был пошлый и никуда бы с ним он не дал ехать:))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о чем)) разочарования иногда больше...
Лена
Иногда встречи приносят много хорошего. Расскажу свою историю.Мне было 15 ему 17 лет. Была чистая,невинная любовь.Он уехал далеко.учиться в столичный ВУЗ.Я осталась дома, заканчивать школу. Прошло пол года и мы расстались,думала не переживу и не прощу никогда. Жизнь шла своим чередом, мне было 25 когда мы нашлись в соцсетях. Созвонились,пообщались..было здорово!!!Он к этому моменту уже был разведен. Наступал Новый год, я решила не сидеть дома а немного попутешествовать, побывать в Санкт-Петербурге. Мы встретились снова....Уже в мае того же года я переехала а Питер.Мы знакомы 13 лет, живем вместе 2 года, женаты 9 месяцев и я на 7 месяце от счастья:)
ФухВ ответ на Лена
Лена
Иногда встречи приносят много хорошего. Расскажу свою историю.Мне было 15 ему 17 лет. Была чистая,невинная любовь.Он уехал далеко.учиться в столичный ВУЗ.Я осталась дома, заканчивать школу. Прошло пол года и мы расстались,думала не переживу и не прощу никогда. Жизнь шла своим чередом, мне было 25 когда мы нашлись в соцсетях. Созвонились,пообщались..было здорово!!!Он к этому моменту уже был разведен. Наступал Новый год, я решила не сидеть дома а немного попутешествовать, побывать в Санкт-Петербурге. Мы встретились снова....Уже в мае того же года я переехала а Питер.Мы знакомы 13 лет, живем вместе 2 года, женаты 9 месяцев и я на 7 месяце от счастья:)
СсылкаПожаловаться
Вдохновляющий пример)).. но, думаю, все же их меньше((( чем НЕвдохновляющих)).. При том, что вы встретились как раз молодыми, а если бы с 25 до 40, к примеру не виделись бы - тут все до-другому могло сложиться, нет?)
ЛенаВ ответ на Фух
Фух
Вдохновляющий пример)).. но, думаю, все же их меньше((( чем НЕвдохновляющих)).. При том, что вы встретились как раз молодыми, а если бы с 25 до 40, к примеру не виделись бы - тут все до-другому могло сложиться, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, те с кем общалась до 25 лет....я их видеть не хочу. Хотя ...я много добилась к своим годам, и мне не жаль прошлого.Что было ..то прошло.Воспоминания о первой любви мне было приятно ворошить:), но ворошить прошлое как то не хочется:)
Никтаринка
Я считаю, что такие встречи нужны.
ПО крайней мне вот она нужна была.
Прошлые отношения закончились конечно на нейтральной ноте, без говна и оскорбленний, но бывший МЧ постоянно принижал меня.
Говорил что такого не найду как он, что жалеть буду об о всем, да и вообще...что чуть ли там до нисших слоев не скачусь.
И тут поехали мы с нынешним мужем в супермаркет.А я такая прям вся заорелаяя...красиффая...

ну в общем выходим из машины, и тут...чувствую на себе взгляд...глаза вверх поднимаю, А вот и ОН!
В общем, прошли мимо мы, даже не поздоровалась.
Вот и посмотрел он, кем он стал после расстования, и кем я.В общем, полегчало мне как-то, и гордость за мужа нашла.!!!
Посмотрела на бывшего, и на своего...и подумала....ЭХ..все же, какой он у меня красивый и замечательный, и как хорошо что те отношения закончились.
Aire
Мне не нужны такие встречи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем