Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем, нас выбирают.....

Меня всегда удивляют бесконечно разговоры мужчин и женщин о том, что вторая половина не умеет готовить, зарабатывать деньги, ухаживать за собой и т.д. Этот список бесконечен. Всегда тянет спросить: ГДЕ БЫЛ ВАШ МОЗГ? Если женщина не умела готовить до свадьбы, не ухаживала за собой или, наоборот, только уходом и была озабочена, если у нее в квартире бардак, а деньги в руках не задерживаются на пять минут, что дает вам основание думать, что ОНА ИЗМЕНИТСЯ?
Девушки, дорогие, если мужчина до свадьбы сидел на маминой шее, то после он сядет на вашу. Если он лежит на диване или играет в Танки, то после свадьбы он будет продолжать это милое занятие. 
Перевоспитать взрослого человека не получится. Подходите к выбору спутника жизни разумно. 
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С кровью это тебя переклинили что-то... ))))))))
Татьяна К
если бы молодость знала....
Kaspa Jones
Резюмирую:
Где ваш мозг?!
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Резюмирую:
Где ваш мозг?!
СсылкаПожаловаться
Какой мозг, если замуж невтерпеж?
Татьяна К
кто до начала совместной жизни в полном объеме представляет бытовуху..
Volha
Чтобы подойти разумно, нужно ПОЖИТЬ до брака вместе, а не лететь в ЗАГС впереди паровоза, пока мужчинка не передумал.
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
Чтобы подойти разумно, нужно ПОЖИТЬ до брака вместе, а не лететь в ЗАГС впереди паровоза, пока мужчинка не передумал.
СсылкаПожаловаться
ты шо
сейчас тебя заклеймят )))))))
София Синюгина
ты шо
сейчас тебя заклеймят )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже привыкла)
меня все тетки клеймят, а пофиг, что у каждой дочь в разводе и с ребенком..
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
я уже привыкла)
меня все тетки клеймят, а пофиг, что у каждой дочь в разводе и с ребенком..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не должно такого быть, штамп же защищает от разводов и предательств
нет-нет-нет
они ошибаются )))
София Синюгина
не должно такого быть, штамп же защищает от разводов и предательств
нет-нет-нет
они ошибаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж не понятно, чего такой срач вокруг темы развели, где мужик дом загородный на родню оформил и жену ни с чем оставил. Она же защищена??? А сколько замуж выходят и идут в дом супруга, а потом удивляются, чего это их, законных жен, на улицу после развода просят.. Ведь штамп же защищает?
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
Вот уж не понятно, чего такой срач вокруг темы развели, где мужик дом загородный на родню оформил и жену ни с чем оставил. Она же защищена??? А сколько замуж выходят и идут в дом супруга, а потом удивляются, чего это их, законных жен, на улицу после развода просят.. Ведь штамп же защищает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже этого не понимаю, в моей жизни это исключительно прихоть родителей всех, да и все.
София Синюгина
Я тоже этого не понимаю, в моей жизни это исключительно прихоть родителей всех, да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница, если Вы в итоге счастливы.
Но все же проверять отношения, имхо, стОит, чтоб на пару штампов о разводе стр.паспорта сэкономить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Volha
Volha
Вот уж не понятно, чего такой срач вокруг темы развели, где мужик дом загородный на родню оформил и жену ни с чем оставил. Она же защищена??? А сколько замуж выходят и идут в дом супруга, а потом удивляются, чего это их, законных жен, на улицу после развода просят.. Ведь штамп же защищает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну штамп не дает права чужое отхватывать, если заработала то твое, а на чужое клюв чо открывать
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да хоть 20. Сколько - личное дело каждого.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Простите, а это цель в жизни, побыть женой не смотря ни на что? Имхо, расписываться нужно только если чел себя проявил надежным и ответственным. А это предполагает проверку бытом и временем. А иначе - брать кота в мешке и натыкаться на одни и те же грабли, ожидая, что с очередным котом все же повезет.
Древо жизниВ ответ на Volha
Volha
Простите, а это цель в жизни, побыть женой не смотря ни на что? Имхо, расписываться нужно только если чел себя проявил надежным и ответственным. А это предполагает проверку бытом и временем. А иначе - брать кота в мешке и натыкаться на одни и те же грабли, ожидая, что с очередным котом все же повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5







Теперь Вам никакие тапки не страшны))
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а мой вариант проходит проверку обстоятельствами))
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у нас три раза поднимался вопрос о браке. Но обстоятельства не располагали к штампу.
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Volha
Volha
Простите, а это цель в жизни, побыть женой не смотря ни на что? Имхо, расписываться нужно только если чел себя проявил надежным и ответственным. А это предполагает проверку бытом и временем. А иначе - брать кота в мешке и натыкаться на одни и те же грабли, ожидая, что с очередным котом все же повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг он передумает жениться???? Кошмар!!!)))))) Новую жертву искать придется)))))))
Черт с крыльями или ангел с хвостом
А вдруг он передумает жениться???? Кошмар!!!)))))) Новую жертву искать придется)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если передумает жениться, значт, на одну испорченную стр в паспорте меньше будет)
Ибо ничто бы не помешало точно так же после штампа надумать разводиться
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Volha
Volha
Если передумает жениться, значт, на одну испорченную стр в паспорте меньше будет)
Ибо ничто бы не помешало точно так же после штампа надумать разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но штамп-то уже будет. Можно будет всем рассказывать, "какой он козел оказался, а так в любви признавался сначала
"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем