Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем, нас выбирают.....

Меня всегда удивляют бесконечно разговоры мужчин и женщин о том, что вторая половина не умеет готовить, зарабатывать деньги, ухаживать за собой и т.д. Этот список бесконечен. Всегда тянет спросить: ГДЕ БЫЛ ВАШ МОЗГ? Если женщина не умела готовить до свадьбы, не ухаживала за собой или, наоборот, только уходом и была озабочена, если у нее в квартире бардак, а деньги в руках не задерживаются на пять минут, что дает вам основание думать, что ОНА ИЗМЕНИТСЯ?
Девушки, дорогие, если мужчина до свадьбы сидел на маминой шее, то после он сядет на вашу. Если он лежит на диване или играет в Танки, то после свадьбы он будет продолжать это милое занятие. 
Перевоспитать взрослого человека не получится. Подходите к выбору спутника жизни разумно. 
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Оля Ля
Плюсуюсь. Да и на фига пытаться кого-то переделать или ломать
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Плюсуюсь. Да и на фига пытаться кого-то переделать или ломать
СсылкаПожаловаться
Правда, достали. На работе ноют, знакомые ноют. Начинаю сожалеть, что пересадку мозга не делают
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Правда, достали. На работе ноют, знакомые ноют. Начинаю сожалеть, что пересадку мозга не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Черт с крыльями или ангел с хвостом
Правда, достали. На работе ноют, знакомые ноют. Начинаю сожалеть, что пересадку мозга не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, то, чем вы сейчас тут занимаетесь, называется - ныть) Вам можно... другим нет... вы такая же, как все... поздравляю.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Плюсуюсь. Да и на фига пытаться кого-то переделать или ломать
СсылкаПожаловаться
точно...но не надо забывать...что любовь-это не только сюси-пуси...это огромная работа С Собой...часто делаешь то, что тебя страшно бесит!
Татьяна ИвановаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
точно...но не надо забывать...что любовь-это не только сюси-пуси...это огромная работа С Собой...часто делаешь то, что тебя страшно бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда чтоль? а я не делаю такого
Сумерки Богов
теперь буду знать))))
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
теперь буду знать))))
СсылкаПожаловаться
Думаю, вам такие проблемы не грозят)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да ну, бред..девушки тоже живут с мамками и ничего не делают однако ж замуж когда выходят потихоньку учатся, если стимул - это любовь которая рядом...... также и мужчины поскорее сбегают от мамок и не хотят быть сыночками до старости лет и начинают расти и превращаются в серьёзных ответственных и заботливых мужчин за которыми как за каменной стеной...человек меняется в жизни несколько раз ,меняется его мировоззрение, характер и как раз это совпадает с такими периодами ...как устройство на работу после учебы, женитьба ,когда они становятся родителями ухаха
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да ну, бред..девушки тоже живут с мамками и ничего не делают однако ж замуж когда выходят потихоньку учатся, если стимул - это любовь которая рядом...... также и мужчины поскорее сбегают от мамок и не хотят быть сыночками до старости лет и начинают расти и превращаются в серьёзных ответственных и заботливых мужчин за которыми как за каменной стеной...человек меняется в жизни несколько раз ,меняется его мировоззрение, характер и как раз это совпадает с такими периодами ...как устройство на работу после учебы, женитьба ,когда они становятся родителями ухаха
СсылкаПожаловаться
Не все...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Черт с крыльями или ангел с хвостом
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ....не только внешне ,но и внутренне! ухаха
от 16 до 40 все поменяются и не раз ухахах ещё и можно привести пример мужчин и женщин ,которые были в браке несколько раз, в каждом браке они разные и настоящие только в последнем ухаха
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
все ....не только внешне ,но и внутренне! ухаха
от 16 до 40 все поменяются и не раз ухахах ещё и можно привести пример мужчин и женщин ,которые были в браке несколько раз, в каждом браке они разные и настоящие только в последнем ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не факт, что в лучшую сторону)))) Опять же мотивация должна быть для перемен
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Черт с крыльями или ангел с хвостом
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Только не факт, что в лучшую сторону)))) Опять же мотивация должна быть для перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз в лучшую....я имею в виду только умных людей, которые умеют делать выводы и из прошлых своих ошибок и неудачных попыток ухахах
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
как раз в лучшую....я имею в виду только умных людей, которые умеют делать выводы и из прошлых своих ошибок и неудачных попыток ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их, к сожалению, катастрофически мало.... Вымирают, как мамонты.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
все ....не только внешне ,но и внутренне! ухаха
от 16 до 40 все поменяются и не раз ухахах ещё и можно привести пример мужчин и женщин ,которые были в браке несколько раз, в каждом браке они разные и настоящие только в последнем ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...в каждом браке и отношениях...мы разные!
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канешна!пацан только жАнился от друганов отлип и сразу стал заботливым не криворуким мамозабиваемым попашей и мужем? Они же "не меняюЦЦа"
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Канешна!пацан только жАнился от друганов отлип и сразу стал заботливым не криворуким мамозабиваемым попашей и мужем? Они же "не меняюЦЦа"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если пацан в третий раз жАнился, а от друганов не отлип? Тогда барышне чего делать????
София Синюгина
Ладно, так и поступлю
София Синюгина
Ладно, так и поступлю
СсылкаПожаловаться
Да поздно уже тебе метаться. Уже за тебя всё физиология решила! )))
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Да поздно уже тебе метаться. Уже за тебя всё физиология решила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тссс, не пали контору )))
говорят надо ответственно - буду ответственно ))))
София Синюгина
тссс, не пали контору )))
говорят надо ответственно - буду ответственно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно, сделай серьёзное, ответственное лицо. И на том успокойся ))))))))
Солнышко Майское
оспидя, вы о чем? Я, выходя замуж, умела только картоху варить.... Было бы желание. И мужчина может научиться краны прикручивать и обои клеить.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
оспидя, вы о чем? Я, выходя замуж, умела только картоху варить.... Было бы желание. И мужчина может научиться краны прикручивать и обои клеить.
СсылкаПожаловаться
согласна. Я тоже до замужества ничего не умела...
Черт с крыльями или ангел с хвостомВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
оспидя, вы о чем? Я, выходя замуж, умела только картоху варить.... Было бы желание. И мужчина может научиться краны прикручивать и обои клеить.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.... ключевое слово "желание". А у людей его часто нет
Черт с крыльями или ангел с хвостом
Вы правы.... ключевое слово "желание". А у людей его часто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это их проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем