Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем одних и тех же мужчин!?

Навеял мне этот вопрос после пересмотра одной из серий "Секс в большом городе",где Кэри начинает вспоминать все свои отношения ,перебирая своих партнеров и оказывается ,что всегда у них(мужчин) одни  и те же привычки,повадки,приблизительно одинаковая внешность ну и отношения с ними всегда одинаковые...
Ну и тут я начала вспоминать своих ухажеров,встречания и расставания,начало отношений и пришла к выводу,что и правда у меня всегда так же ,ну как бы отношения строятся по одной модели,циклично что ли я бы даже сказала...
И мне стало любопытно как много таких женщин,девушек,у которых всегда скажем так все одинаково,или для большинства каждые отношения-разнообразны и идут по разным сценариям?!
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
GLOВ ответ на Дарина
Дарина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это точно
и пусть у всех все сложится
Приветик, пукни в пакетик
Ну не знаю...у меня все разные, не знаю с чем это связано. Видимо, потому, что никогда не держала у себя нарисованный образ идеального мужчины и не искала его в остальных.
Приветик, пукни в пакетик
Ну не знаю...у меня все разные, не знаю с чем это связано. Видимо, потому, что никогда не держала у себя нарисованный образ идеального мужчины и не искала его в остальных.
СсылкаПожаловаться
И я никогда не искала,нету их идеальных- то
Но мой типаж всегда один- кареглазые подкачанные брюнеты.И как-то всегда со мной именно такие и знакомились.Может это на подсознательном уровне уже!?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на GLO
GLO
И я никогда не искала,нету их идеальных- то
Но мой типаж всегда один- кареглазые подкачанные брюнеты.И как-то всегда со мной именно такие и знакомились.Может это на подсознательном уровне уже!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже типажа нет, они и внешне вообще разные))) Я вот только сейчас задумалась, до этого как-то не приходило в голову. Если брать именно серьезные отношения или сильные влюбленности, то их и не много выходит, но все полные противоположности) Перебираю что-ли))))))
Приветик, пукни в пакетик
У меня даже типажа нет, они и внешне вообще разные))) Я вот только сейчас задумалась, до этого как-то не приходило в голову. Если брать именно серьезные отношения или сильные влюбленности, то их и не много выходит, но все полные противоположности) Перебираю что-ли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я как-то не задумывалась до этого
и вот именно в серьезных отношениях и влюбленностях моих,все одно и тоже.Видимо у меня это какое-то постоянство что-ли выбирать не тех мужчин
Приветик, пукни в пакетик
У меня даже типажа нет, они и внешне вообще разные))) Я вот только сейчас задумалась, до этого как-то не приходило в голову. Если брать именно серьезные отношения или сильные влюбленности, то их и не много выходит, но все полные противоположности) Перебираю что-ли))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы без отца росли?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вы без отца росли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
C отцом, у родителей в этом году 30 лет брака) Хотя да, в каждом было и есть что-то из ярких черт моего папы)
Приветик, пукни в пакетик
Ну не знаю...у меня все разные, не знаю с чем это связано. Видимо, потому, что никогда не держала у себя нарисованный образ идеального мужчины и не искала его в остальных.
СсылкаПожаловаться
Это связано с тем, что Вы развиваетесь и не притягивает один и тот же тип мужчины.
Ника Валуев
у меня все женщины или бухи или медички.
merlyn@mail.uaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у меня все женщины или бухи или медички.
СсылкаПожаловаться
Прекратите клянчить премию и бегать по больницам)))
Ника ВалуевВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Прекратите клянчить премию и бегать по больницам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Обещаю!
София Синюгина
Не, у меня разные совсем )))
Одно общее - что воспитывались без отцов одними мамами
София Синюгина
Не, у меня разные совсем )))
Одно общее - что воспитывались без отцов одними мамами
СсылкаПожаловаться
не очень то)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
не очень то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? вот вообще ничего плохого, по крайней мере в моем случае ))
София Синюгина
Честно? вот вообще ничего плохого, по крайней мере в моем случае ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужское влияние?) правильно их мамашки воспитали?
София СинюгинаВ ответ на ****
****
а мужское влияние?) правильно их мамашки воспитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю как это "правильно" )))
но то, что нынешнего мать научила готовить - неоспоримый плюс )))
София Синюгина
Не, у меня разные совсем )))
Одно общее - что воспитывались без отцов одними мамами
СсылкаПожаловаться
ну вот видите,что -то общее да все равно проскакивает и у них))
София СинюгинаВ ответ на GLO
GLO
ну вот видите,что -то общее да все равно проскакивает и у них))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше по молодости с кем встречалась - у всех были родные сестры ))
merlyn@mail.ua
У многих женщин(жителей средней полосы) мужчины не негроидной расы....что это-? Наверное проклятие.... или сценарий ...
GLOВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
У многих женщин(жителей средней полосы) мужчины не негроидной расы....что это-? Наверное проклятие.... или сценарий ...
СсылкаПожаловаться
тут тема как-бы о другом,а не исключительно о жителях средней полосы
merlyn@mail.uaВ ответ на GLO
GLO
тут тема как-бы о другом,а не исключительно о жителях средней полосы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я утрирую... но вот если вы общаетесь в определенном социальном круге- то логично , что у вас похожие(из этого круга) мужчины или резко непохожие(как вариант про!теста против этого уклада и круга))
GLOВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
я утрирую... но вот если вы общаетесь в определенном социальном круге- то логично , что у вас похожие(из этого круга) мужчины или резко непохожие(как вариант про!теста против этого уклада и круга))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот в том то и дело,что круг общения с годами совершенно разный))))Может я одна такая шизанутая у которой вечно цикличность в мужиках циркулирует
Леся В ответ на GLO
GLO
Так вот в том то и дело,что круг общения с годами совершенно разный))))Может я одна такая шизанутая у которой вечно цикличность в мужиках циркулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас инфантильность еще играет, ведь чем старше человек становиться тем меньше держится привычного сценария в жизни и меньше ищет похожести, ему становится интересно разнообразие во всем.
GLOВ ответ на Леся
Леся
Это у вас инфантильность еще играет, ведь чем старше человек становиться тем меньше держится привычного сценария в жизни и меньше ищет похожести, ему становится интересно разнообразие во всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сценария в жизни у меня нет и не было.И похожести я не ищю, так само получается,что мужчины мои похожи,необязательно прямо один в один отношения повторяются.Какие-то качества общие,или что-то еще обязательно похожее найдется)))
Мышка
не, у меня разные были))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем