Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем одних и тех же мужчин!?

Навеял мне этот вопрос после пересмотра одной из серий "Секс в большом городе",где Кэри начинает вспоминать все свои отношения ,перебирая своих партнеров и оказывается ,что всегда у них(мужчин) одни  и те же привычки,повадки,приблизительно одинаковая внешность ну и отношения с ними всегда одинаковые...
Ну и тут я начала вспоминать своих ухажеров,встречания и расставания,начало отношений и пришла к выводу,что и правда у меня всегда так же ,ну как бы отношения строятся по одной модели,циклично что ли я бы даже сказала...
И мне стало любопытно как много таких женщин,девушек,у которых всегда скажем так все одинаково,или для большинства каждые отношения-разнообразны и идут по разным сценариям?!
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
GLOВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Тигр- это самец, а осел- снабженец, добытчик. В одном лице встречаются крайне редко, скорее в качестве исключений. Тигр никогда не превратиться в осла, а осел- в тигра. Это абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че то Вас вообще не в ту степь понесло самэц))))
Vyache SlavkinВ ответ на GLO
GLO
Че то Вас вообще не в ту степь понесло самэц))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А без перехода на личности никак? )))
GLOВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
А без перехода на личности никак? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве я перешла?))ни разу)))Ведь самец -это ж ух как круто то
Vyache SlavkinВ ответ на GLO
GLO
А разве я перешла?))ни разу)))Ведь самец -это ж ух как круто то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для кого как.
ШумВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Самца все женщины ищут.
СсылкаПожаловаться
Носителя спермы тогда уж, чо мелочиться )))))))))
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Носителя спермы тогда уж, чо мелочиться )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!

ШумВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
В точку!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Славкин, мы сделаем скидку на современные реалии. Носители кошельков тоже приветствуются. ))))))
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Славкин, мы сделаем скидку на современные реалии. Носители кошельков тоже приветствуются. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все дети природы, а она не знает, что такое кошелек.
ШумВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мы все дети природы, а она не знает, что такое кошелек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажи это владельцам продуктовых магазинов... )))
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Скажи это владельцам продуктовых магазинов... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда?
Это понятно. Я пишу про вечную борьбу рассудка с инстинктом. Инстинкт хочет именно самца ( не даром же наш женский секс туризм- в Турцию и Египет ), а рассудок ищет добытчика и просто порядочного человека. Но, когда не удается найти обладателя обоих качеств, то выбирают кого-то одного, а потом, как в анекдоте выше.
GLOВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда?
Это понятно. Я пишу про вечную борьбу рассудка с инстинктом. Инстинкт хочет именно самца ( не даром же наш женский секс туризм- в Турцию и Египет ), а рассудок ищет добытчика и просто порядочного человека. Но, когда не удается найти обладателя обоих качеств, то выбирают кого-то одного, а потом, как в анекдоте выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну на фик эту Турцию и Египет
какие же енто там самцы!Тощие,немытые и вечно пускающие слюни арабы
Vyache SlavkinВ ответ на GLO
GLO
Да ну на фик эту Турцию и Египет
какие же енто там самцы!Тощие,немытые и вечно пускающие слюни арабы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть тощие, немытые, но зато самцы! Ведь не даром замечено, что направление секстуризма, показывает изъяны общества. Наши женщины едут к мусульманам за самцами, своих уже настолько воспитали и окультурили, что женщины их и за мужиков то не воспринимают. А мужчины- куда нибудь в Таиланд, там женщины более доступны, свои сильно задирают цены.
GLOВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Пусть тощие, немытые, но зато самцы! Ведь не даром замечено, что направление секстуризма, показывает изъяны общества. Наши женщины едут к мусульманам за самцами, своих уже настолько воспитали и окультурили, что женщины их и за мужиков то не воспринимают. А мужчины- куда нибудь в Таиланд, там женщины более доступны, свои сильно задирают цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Че ты Вы не с теми какими-то женщинами общаетесь ,не тех кругов скажем так
Заявляю как Русская девушка-лучше русских мужчын нет-и быть не может
Vyache SlavkinВ ответ на GLO
GLO
Че ты Вы не с теми какими-то женщинами общаетесь ,не тех кругов скажем так
Заявляю как Русская девушка-лучше русских мужчын нет-и быть не может
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот Вы все время пытаетесь перевести спор на личности. Я Вам ответственно заявляю: я Вас не знаю, не знаком и вряд ли увижу в жизни, поэтому пишу тут не о Вас, не про Вас и Вас не обсуждаю.
Я лишь пишу о ситуации в обществе в целом и, думаю, вы вряд ли будете отрицать такое явление, как секстуризм и предпочтительные его направления. А насчет женщин, то тут я тоже патриот Отчизны- только свои, потому что самые лучшие.
GLOВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вот Вы все время пытаетесь перевести спор на личности. Я Вам ответственно заявляю: я Вас не знаю, не знаком и вряд ли увижу в жизни, поэтому пишу тут не о Вас, не про Вас и Вас не обсуждаю.
Я лишь пишу о ситуации в обществе в целом и, думаю, вы вряд ли будете отрицать такое явление, как секстуризм и предпочтительные его направления. А насчет женщин, то тут я тоже патриот Отчизны- только свои, потому что самые лучшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я вообщем -то не о себе,и я не перевожу спор на личности
Вы слишком близко все воспринимаете,попроще надо
Вот и буду отрицать,потому что в моем кругу простите не едут секситься на курорты с облезлыми Арабами,а едут загорать и отдыхать и наслаждаться природой.
А вот кто все -таки катается в эти места именно за тем,что Вы написали,отсюда потом выводы о якобы всех женщинах
Тьфу на таких!своих что-ли мужиков мало!
Vyache SlavkinВ ответ на GLO
GLO
Так и я вообщем -то не о себе,и я не перевожу спор на личности
Вы слишком близко все воспринимаете,попроще надо
Вот и буду отрицать,потому что в моем кругу простите не едут секситься на курорты с облезлыми Арабами,а едут загорать и отдыхать и наслаждаться природой.
А вот кто все -таки катается в эти места именно за тем,что Вы написали,отсюда потом выводы о якобы всех женщинах
Тьфу на таких!своих что-ли мужиков мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот опять Вы о себе и своем круге. Мира вокруг не существует?
GLOВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Ну вот опять Вы о себе и своем круге. Мира вокруг не существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну я делаю выводы общаясь с людьми на работе,в спорт-зале,кафе, в компаниях общих знакомых и прочих местах- это и есть мир вокруг)),и они не все моего круга, а просто знакомые скажем так-и все девушки,женщины,с которыми заводилась эта тема, не понимают как можно с ними того да этого,да еще и ехать туда специально!!бяка кака
Vyache SlavkinВ ответ на GLO
GLO
Ну я делаю выводы общаясь с людьми на работе,в спорт-зале,кафе, в компаниях общих знакомых и прочих местах- это и есть мир вокруг)),и они не все моего круга, а просто знакомые скажем так-и все девушки,женщины,с которыми заводилась эта тема, не понимают как можно с ними того да этого,да еще и ехать туда специально!!бяка кака
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да кто же признается? Отсутствие личного самца и потребность ехать за ним на край света- это же признание своей несостоятельности. Наоборот, все будут убеждать, что у них с этим все в порядке и мужики штабелями лежат у их ног.
GLOВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да кто же признается? Отсутствие личного самца и потребность ехать за ним на край света- это же признание своей несостоятельности. Наоборот, все будут убеждать, что у них с этим все в порядке и мужики штабелями лежат у их ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да и слава Богу ,если это так,что и не признаются
И пусть лучше они мне вруть про штабеля,чем про плюгавенького самца араба слушать
Vyache SlavkinВ ответ на GLO
GLO
Да и слава Богу ,если это так,что и не признаются
И пусть лучше они мне вруть про штабеля,чем про плюгавенького самца араба слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да Вы, батенька, эстет.
GLOВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да Вы, батенька, эстет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
оууу,еще какой
Кошка в тельняшке
В чем-то да.Оба мужа закончили один факультет. Оба знака Воздуха. Одного роста и примерно одного телосложения. Руки растут откуда надо. Оба вспыльчивые. Оба наделали кучу ошибок. Но, проделав работу над ошибками, один живет с другой женщиной, а другой пришел ко мне. И все мы трое, т.е. я, жена первого мужа и бывшая моего второго, тоже похожи. В первую очередь тем, что все сделали карьеру сами, но и внешне и по характеру тоже. Все высокие стройные брюнетки с карими глазами.
Любовь
Вообще все разные.
ТАНЯ КИРИЛЮК
обожаю этот сериал, периодически пересматриваю. Я думаю что просто Керри не рвалась замуж за каждого своего парня и поэтому парни так легко к ней относились (за исключением Айдана, своей серьёзностью он и отпугнул её). Вот Шарлотта почти на первом свидании уже строила планы на свадьбу и т.д.
MS
Общее, что не русские: белорус, немец, татарин, румыно-молдаванин....с соотечественниками как-то никак))
Внешне все разные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем