Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем одних и тех же мужчин!?

Навеял мне этот вопрос после пересмотра одной из серий "Секс в большом городе",где Кэри начинает вспоминать все свои отношения ,перебирая своих партнеров и оказывается ,что всегда у них(мужчин) одни  и те же привычки,повадки,приблизительно одинаковая внешность ну и отношения с ними всегда одинаковые...
Ну и тут я начала вспоминать своих ухажеров,встречания и расставания,начало отношений и пришла к выводу,что и правда у меня всегда так же ,ну как бы отношения строятся по одной модели,циклично что ли я бы даже сказала...
И мне стало любопытно как много таких женщин,девушек,у которых всегда скажем так все одинаково,или для большинства каждые отношения-разнообразны и идут по разным сценариям?!
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Лагерта Лодброк
Щас еще по Миру показывают "Краткий курс счастливой жизни". Любила его в свое время, правдиво отражает действительность )))) Красивая молодая Ходченкова и Ирина Хакамада в роли любовницы программиста доставили)))))
Лагерта Лодброк
Щас еще по Миру показывают "Краткий курс счастливой жизни". Любила его в свое время, правдиво отражает действительность )))) Красивая молодая Ходченкова и Ирина Хакамада в роли любовницы программиста доставили)))))
СсылкаПожаловаться
сняли бы продолжение что ли)
Лагерта Лодброк
Щас еще по Миру показывают "Краткий курс счастливой жизни". Любила его в свое время, правдиво отражает действительность )))) Красивая молодая Ходченкова и Ирина Хакамада в роли любовницы программиста доставили)))))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень нравится этот сериал

Я бы даже сказала,что была в восторге после его просмотра
Хотя многиемои подргуи не понимали,что я нашла в этой "пошлятине"
ОлькаВ ответ на GLO
GLO
Мне тоже очень нравится этот сериал

Я бы даже сказала,что была в восторге после его просмотра
Хотя многиемои подргуи не понимали,что я нашла в этой "пошлятине"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне он показался довольно депрессивным.
GLOВ ответ на Олька
Олька
А мне он показался довольно депрессивным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну бросьте)))ведь правду жизни показывают))А не как обычно у нас -Девочка Маша торговала пирожками у вокзала и тут случайно у ее ларька у мильионэра Феди ломается колесо,садятся вес телефоны,он выходит из своего Феррари поросить позвонить у кого-нибудь ,и тут стоит -ОНА -и случается любовя всей жизни у них))Только как обычно еще ей родить надо,его коварные родители ребенка отберут,она его искать будет,потом ее подставят и она сядет,но все выдержит))Выйдет пройдет лет 10 они с Федей встретятся,найдут их общую дочь и все будут жить долго и счастливо))о как))))
ОлькаВ ответ на GLO
GLO
Да ну бросьте)))ведь правду жизни показывают))А не как обычно у нас -Девочка Маша торговала пирожками у вокзала и тут случайно у ее ларька у мильионэра Феди ломается колесо,садятся вес телефоны,он выходит из своего Феррари поросить позвонить у кого-нибудь ,и тут стоит -ОНА -и случается любовя всей жизни у них))Только как обычно еще ей родить надо,его коварные родители ребенка отберут,она его искать будет,потом ее подставят и она сядет,но все выдержит))Выйдет пройдет лет 10 они с Федей встретятся,найдут их общую дочь и все будут жить долго и счастливо))о как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот как раз не люблю правду жизни, я люблю по средствам фильмов, сериалов, книг уходить от реальности.
Василиса
У меня все разные были и внешне и по темпераменту и формат отношений тоже разный.
Nothing Else MattersВ ответ на Василиса
Василиса
У меня все разные были и внешне и по темпераменту и формат отношений тоже разный.
СсылкаПожаловаться
О, у меня тоже. Все эти пляски насчет типажа немного похожи на барана в одни и те же ворота)
Жужа
Смотря для чего их выбираешь. Если для семьи, то да, ищут по тем качествам, что лучше воспринимаются и годятся, а если для удовольствий, то разнообразие приветствуется.)))
Kaspa Jones
Колумб Америку открыл.
Nothing Else MattersВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Колумб Америку открыл.
СсылкаПожаловаться
У Вас тоже все мужчины одинаковые)
Nothing Else Matters
У Вас тоже все мужчины одинаковые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Kaspa JonesВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
У Вас тоже все мужчины одинаковые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их было немного, но да - они тоже все одинаковые.
Nothing Else MattersВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Их было немного, но да - они тоже все одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное родственники...))
Kaspa JonesВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
наверное родственники...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, любовники.
Nothing Else MattersВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гррр...)))
lebedeva 777
кэри, кэри....да на такого крокодила только оригиналы и западали всегда, ну очень оригинальные мужикашки))
GLOВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
кэри, кэри....да на такого крокодила только оригиналы и западали всегда, ну очень оригинальные мужикашки))
СсылкаПожаловаться
Да дело то даже не в ней
А просто ее рассуждения меня навели на эту мысль.Хотя я Сару Джессику Паркер обожаю,и не смотря на ее нестандартную скажем прямо красоту,считаю ее красавицей
Алена Алена
Я выбрала второго своего мужчину - полную противоположность первого! От внешности до характера и привычек! Настолько не хочу вспоминать бывшего! Так что эта теория, в моём случае, не работает.
ДаринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я выбрала второго своего мужчину - полную противоположность первого! От внешности до характера и привычек! Настолько не хочу вспоминать бывшего! Так что эта теория, в моём случае, не работает.
СсылкаПожаловаться
Я к Вам .. Муж тоже полная противоположность БМ.. Ну не смогла бы я в то-же и так же вляпаться
Алена АленаВ ответ на Дарина
Дарина
Я к Вам .. Муж тоже полная противоположность БМ.. Ну не смогла бы я в то-же и так же вляпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2


GLOВ ответ на Дарина
Дарина
Я к Вам .. Муж тоже полная противоположность БМ.. Ну не смогла бы я в то-же и так же вляпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот мужа выбрала наоборот первого противоположного всем своим бывшим..и ниче хорошего не вышло.Видимо мне надо вернуться вес таки к привычному заезженному типажу для меня)))
ДаринаВ ответ на GLO
GLO
А я вот мужа выбрала наоборот первого противоположного всем своим бывшим..и ниче хорошего не вышло.Видимо мне надо вернуться вес таки к привычному заезженному типажу для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, в таком случае.....ДА!!!
Удачи Вам и счастья...

И пусть мы больше никогда не ошибёмся
GLOВ ответ на Дарина
Дарина
Согласна, в таком случае.....ДА!!!
Удачи Вам и счастья...

И пусть мы больше никогда не ошибёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое
И вам всего -всего хорошего
ДаринаВ ответ на GLO
GLO
А я вот мужа выбрала наоборот первого противоположного всем своим бывшим..и ниче хорошего не вышло.Видимо мне надо вернуться вес таки к привычному заезженному типажу для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем