Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы вырождаемся

Читала сейчас тему "Как выжить с двумя детьми".
Многие пишут " Зачем рожала, вот дура бла бла".
Тетки, вы офонарели? Средняя Азия, Кавказ рожает по 8-10...
Что будет через 30 лет???
Наши малочисленные дети будут их прислугой?
Если вы сами не хотите рожать, то не вкладывайте и не пропагандируйте эту дурь в других! !
Я восхищаюсь женщинами, которые рожают более одного ребенка!
Дай Вам Бог счастья, сил и достатка, дорогие мамочки :)
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Оля Ля
У меня брателло хочет "за третьим сходить", о девочке мечтают. Уважуха!
Птичка
Человечеству в целом пофиг, кто будет размножаться - они или мы. А русские давно утратили свою пассионарность, а европейцы еще раньше. Так что всё закономерно.
ВалеркаВ ответ на Птичка
Птичка
Человечеству в целом пофиг, кто будет размножаться - они или мы. А русские давно утратили свою пассионарность, а европейцы еще раньше. Так что всё закономерно.
СсылкаПожаловаться

БорисВ ответ на Птичка
Птичка
Человечеству в целом пофиг, кто будет размножаться - они или мы. А русские давно утратили свою пассионарность, а европейцы еще раньше. Так что всё закономерно.
СсылкаПожаловаться
Арабская МАТКА победила Византию, победит и Россию!
София Синюгина
Так ты же сама писала, что не хочешь
вроде как
или я перепутала? )
Honney Pot
все верно) согласна)
еще бы головой перед этим думали как будут содержать если муж уйдет - вообще цены бы им не было
Моисеенко Надежда
На днях смотрела передачу о цыганах. Рожают с 14 лет, по 10-12 детей, в школу их не водят, живут от продажи наркоты. А у нас двое- уже подвиг
Моисеенко Надежда
На днях смотрела передачу о цыганах. Рожают с 14 лет, по 10-12 детей, в школу их не водят, живут от продажи наркоты. А у нас двое- уже подвиг
СсылкаПожаловаться
не только от наркоты. они все пенсионеры инвалидные, с рождения. + оформляют еще уход за детьми своими , тоже за это по 5 тысяч плюсом к пенсии ребенка получают. Так что...
Ольга
Согласна. Тоже так считаю.
Касательно " станут прислугой" : другая форумчанка тут недавно по этой теме написала, что просто загонят за полярный круг остатки белых, и там крутись как хочешь. Музыку заказывать будет большинство, странно, что об этом не думают те, кто против многодетных семей. Их же детям в скором времени небо с овчинку покажется.
Nataly
да пусть рожают хоть 10.
только зачем потом жаловаться?
Мария КругловаВ ответ на Nataly
Nataly
да пусть рожают хоть 10.
только зачем потом жаловаться?
СсылкаПожаловаться
тут детей только жалко, тк в нищите и злобе растут.
мария титчева
посмотрите на Европу - как наиболее наглядный пример...со стороны виднее.. ну а наша страна - смешение рас и национальностей...поэтому выродиться не сможем
Галина Гооге
А я третьего хочу, но вот цыганом то пофигу как их дети живут, где учится будут, где жить когда вырастут, а мне нет, знаю что двоим ума дам, а вот третьему уже врятли, оттого и нет третьего. И так очень много знакомых у меня. Сначало думают на что детей воспитывать, а потом рожают.Я незнаю как в Москве, Питере и других городах, а в Алтайском крае цены на все высокие, а зарплаты одни из самых низких по России.
Александра Андреева
сама роди хоть одного, потом бушь жизни учить)
мила мила
да ради Бога.. просто потом не нужно тут жаловаться
Комментарий удален.Почему?
БорисВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Арабские женщины, получившие образование в Европе, тоже больше 2-3 не рожают! Статистика! Так что, - не всё так печально! Только Европа пришла к этому за 200 лет, а арабы за 20.. Со временем сравняемся!
Эйве
а мне как то все равно вырождаемся мы или нет.
ПтичкаВ ответ на Эйве
Эйве
а мне как то все равно вырождаемся мы или нет.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я про то же. Какая разница, кто будет увеличивать население Земли? И так уже больше 7 млрд., куда еще?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Птичка
Птичка
Так вот и я про то же. Какая разница, кто будет увеличивать население Земли? И так уже больше 7 млрд., куда еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Julia Leo
Меньшинство всегда правило миром, так что нет стоит стремиться превращать белую расу в кроликов. Главное не родить, а воспитать и дать хорошее образование. Я бы про это больше думала, а не про то, что кто-то станет прислугой.
Не станут. Иначе это случилось бы еще во времена рабовладельческого рабства.
Ум и цивилизация способны огромное количество родившихся в странах третьего мира держать в узде.
Анатолий -В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Меньшинство всегда правило миром, так что нет стоит стремиться превращать белую расу в кроликов. Главное не родить, а воспитать и дать хорошее образование. Я бы про это больше думала, а не про то, что кто-то станет прислугой.
Не станут. Иначе это случилось бы еще во времена рабовладельческого рабства.
Ум и цивилизация способны огромное количество родившихся в странах третьего мира держать в узде.
СсылкаПожаловаться
скажите это неграм)
ЕвгенияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Меньшинство всегда правило миром, так что нет стоит стремиться превращать белую расу в кроликов. Главное не родить, а воспитать и дать хорошее образование. Я бы про это больше думала, а не про то, что кто-то станет прислугой.
Не станут. Иначе это случилось бы еще во времена рабовладельческого рабства.
Ум и цивилизация способны огромное количество родившихся в странах третьего мира держать в узде.
СсылкаПожаловаться
Рабовладельческое рабство? Опять пьяная?
Ольга ПетроваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Меньшинство всегда правило миром, так что нет стоит стремиться превращать белую расу в кроликов. Главное не родить, а воспитать и дать хорошее образование. Я бы про это больше думала, а не про то, что кто-то станет прислугой.
Не станут. Иначе это случилось бы еще во времена рабовладельческого рабства.
Ум и цивилизация способны огромное количество родившихся в странах третьего мира держать в узде.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не за количество, а за качество.
Когда одному ребенку немногое родители могут дать, рожать 2-3-4-5 - дурость!
Meteora
Дело не в количестве, а в качестве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем