Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, Главная форумов

мы завели...

хорька...мало нам кота, пса, 3 улиток, 2 крыс и рыбок.
ребенок просил 7 лет. выпросил.
если у кого-то есть, делитесь опытом
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
146
вот такой у нас теперь Федор 5 месяцев от роду

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
милый какой))
СсылкаПожаловаться
Mari
милый какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но кусачий
СсылкаПожаловаться
но кусачий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть он совсем не ласковый?
А зачем? просто наблюдать за ним? Совсем не погладить?
СсылкаПожаловаться
Николавна
То есть он совсем не ласковый?
А зачем? просто наблюдать за ним? Совсем не погладить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же, сидит на руках, но глупый еще, неприученный))) адаптируется, привыкнет, все будет пучком. а пока тяпает, но не сильно
СсылкаПожаловаться
почему же, сидит на руках, но глупый еще, неприученный))) адаптируется, привыкнет, все будет пучком. а пока тяпает, но не сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну ладно , всё равно прикольно..
СсылкаПожаловаться
Mari
милый какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милый какой))

жалко животину то! милый....все для утех людских....
СсылкаПожаловаться
милый какой))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
они же не изверги)
СсылкаПожаловаться
Mari
они же не изверги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они же не изверги)

я бы не была так уверена)
СсылкаПожаловаться
милый какой))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же лучше, чем если б его выкинули
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а третьего не дано?
СсылкаПожаловаться

а третьего не дано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, тебе всю историю рассказать? ))) карочь, 7 лет ребенок просил, честно, - сопротивлялась до сегодня... ездили за едой в "Глобус", там "4 латы", зашли, сидят хорятки, Вовка с тоской в голосе;" с первого класса мечтаю..." думаю, если попросит, куплю. не попросил. вышли, идем домой. он опять издалека; "Мам, может разрешишь, я сам все делать буду!" тут я не выдержала; ищи, говорю, по объявлению и желательно недорого, маленького и с клеткой... Сам искал, сам нашел. позвонили, с первого же номера))) нам сказали, что отдадут бесплатноЮ поскольку его МЧ подарил на др девочке своей, а ее роители встали на дыбы и пригрозили скотинку выкинуть....
СсылкаПожаловаться
блин, тебе всю историю рассказать? ))) карочь, 7 лет ребенок просил, честно, - сопротивлялась до сегодня... ездили за едой в "Глобус", там "4 латы", зашли, сидят хорятки, Вовка с тоской в голосе;" с первого класса мечтаю..." думаю, если попросит, куплю. не попросил. вышли, идем домой. он опять издалека; "Мам, может разрешишь, я сам все делать буду!" тут я не выдержала; ищи, говорю, по объявлению и желательно недорого, маленького и с клеткой... Сам искал, сам нашел. позвонили, с первого же номера))) нам сказали, что отдадут бесплатноЮ поскольку его МЧ подарил на др девочке своей, а ее роители встали на дыбы и пригрозили скотинку выкинуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы выполняете все пожелания семилетки? а крокодила попросит слезно, тоже купите? просто нужно разделять хочу и надо! какая то вы мягкотелая....небось первый ребенок...нуну...
СсылкаПожаловаться
вы выполняете все пожелания семилетки? а крокодила попросит слезно, тоже купите? просто нужно разделять хочу и надо! какая то вы мягкотелая....небось первый ребенок...нуну...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читать научись, ребенку 14 он просил с 1 класса, то есть 7 лет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она не умеет. она хочет нашу божью коровку уму разуму научить
СсылкаПожаловаться
она не умеет. она хочет нашу божью коровку уму разуму научить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот у мужа года собаку прошу, как думаешь, дожму? )))
СсылкаПожаловаться
Я вот у мужа года собаку прошу, как думаешь, дожму? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тваво мужа не знаю... поэтому ничо сказать не могу.
помню как сама кошку в дом приволокла... пришла с работы уже со зверем. а мой всю жизнь кошек и собак только во дворе воспринимал - в дом ни-ни...
мдя... потом такая дружба у них была... кошка мгновенно забыла ,что я ее на улице подобрала)))))))
СсылкаПожаловаться
я тваво мужа не знаю... поэтому ничо сказать не могу.
помню как сама кошку в дом приволокла... пришла с работы уже со зверем. а мой всю жизнь кошек и собак только во дворе воспринимал - в дом ни-ни...
мдя... потом такая дружба у них была... кошка мгновенно забыла ,что я ее на улице подобрала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Охохо....То что у них дружба будет я не сомневаюсь, если будет собака, то будет и дружба )))
СсылкаПожаловаться
Охохо....То что у них дружба будет я не сомневаюсь, если будет собака, то будет и дружба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так заводи))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

в 14 еще более "патологично" просить у мамы хорька! женилка уж выросла, в 14 лет другие интересы должны быть....а тут хлоёк....даун?
СсылкаПожаловаться

в 14 еще более "патологично" просить у мамы хорька! женилка уж выросла, в 14 лет другие интересы должны быть....а тут хлоёк....даун?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А какие должны быть интересы в 14 лет, у таких как вы типа не даунов? бухать и женилкой трясти?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кароч, нахуй вежливость))) если ты дура Ебанутая,то совсем не обязательно это так явно демонстрировать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что мне подсказывает, что вы любите давать советы))) особенно тогда, когда у вас их никто не спрашивает))) особенно, видимо, про то, как воспитывать детей... )))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ужас! А нормального цвета не было?
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
Ужас! А нормального цвета не было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ребенок выбрал
СсылкаПожаловаться