Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы жители Соленых Перцев за пожизненное живодеркам из Хабаровска

Завтра будет митинг у сельсовета по этому поводу,где там ваша петиция подпишем всем селом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
вячеслав
Жители Соленых Перцев это выжившие после Хиросимы мутанты.
Саша БалашоваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Жители Соленых Перцев это выжившие после Хиросимы мутанты.
СсылкаПожаловаться
главное что они поддерживают наказание живодерок вонючих!!!!!!((((
Aya Pon
а сколько в селе человеков?
kabaley
Их нужно прилюдно повесить на 7 ноября
анне рева
Я с вами!!!!
kabaley
Благодарю)
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а за чем они все это делали? получали удовольствие от чужой боли? прям как фильм "Пила"...или "Поворот не туда!"... как можно взять и влить в горло "БЕЛИЗНУ С ХЛОРОМ" для стирки в горло животному то? и главное за чем?.. что с ними делать - не знаю!! надо их проверить в ПНД, в Склифе .. может они ненормальные психически? но нормальный человек никогда просто так не будет мучить кого-то, смысл? я знаю , правда, есть разные посвящения там... когда надо в секте определенной убить даже человека или ребенка... может, они в секте какой состоят?? вообще страшно рядом с такими людьми рядом жить.
Светлана КолесникВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
а за чем они все это делали? получали удовольствие от чужой боли? прям как фильм "Пила"...или "Поворот не туда!"... как можно взять и влить в горло "БЕЛИЗНУ С ХЛОРОМ" для стирки в горло животному то? и главное за чем?.. что с ними делать - не знаю!! надо их проверить в ПНД, в Склифе .. может они ненормальные психически? но нормальный человек никогда просто так не будет мучить кого-то, смысл? я знаю , правда, есть разные посвящения там... когда надо в секте определенной убить даже человека или ребенка... может, они в секте какой состоят?? вообще страшно рядом с такими людьми рядом жить.
СсылкаПожаловаться
Блин, ну зачем вы пишете, что они делали??
Светлана Колесник
Блин, ну зачем вы пишете, что они делали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне тоже странно, зачем это мусолить. я даже не смогла прочитать статью, заголовок только..
Светлана КолесникВ ответ на цукер
цукер
да, мне тоже странно, зачем это мусолить. я даже не смогла прочитать статью, заголовок только..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я так же.. а тут, блин, в каждой теме подробности .
Людмила СергееваВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
СсылкаПожаловаться
Это вы сектантка - смакуете тут с подробностями ..... лучше молчите
Rina
Плюсуюсь. Так же их растерзать, как они животинок несчастных мучили... слов нет... Щас если им с рук спустят, они так и ребенка сопрут и поиздеваются или старика немощного найдут...психика-то у них ненормальная...
Татьяна
.....зачем такое написали...сердце заболело..надо им тоже белизны залить.пусть им жгет желудок
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
.....зачем такое написали...сердце заболело..надо им тоже белизны залить.пусть им жгет желудок
СсылкаПожаловаться
Я за... Пусть с ними будет то же что они с животными делали. На своей шкурк эти ид..ки испытают каждую.боль которую они причинили животному.
Елена Нан
У нас во Владивостоке тоже завтра будет митинг против живодерок из Хабаровска.
Бет Мидлер
подпишите петицию в интернете на ОРГ.ком
Koshka Mainecoon1
Люди, плюньте в лицо живодеркам если встретите их на улице. Пусть им жизни не будет нигде. Только плевки в харю.
Сыворотка Навыворотку.
Да вы издеваетесь! Во-первых, за живодерство пожизненное заключение не предусмотрено законом! Во-вторых. это с какого перепою мы со своих налогов должны будем еще и содержать их?!

Нет! Лучше скормите этих тварюг кому-нибудь (бойцовским собакам, медведям или львам) - вот наказание, соразмерное их омерзительным деяниям!
Василий Воробьёв
И пожизненно их кормить? Я за их стерилизацию и лишение гражданских прав. Но у нас это , к сожалению , не практикуется.
Татьяна Р.
Полностью согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем