Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы живем как свиньи и дохнем как свиньи, потому что мы друг другу никто.

По мотивам фильма Дурак. Кто смотрел?
......
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Муслима Магамаева
"Мы рождаемся порознь и умираем одни. Нам не нужна любовь" Сейлор мун
Комментарий удален.Почему?
Муслима МагамаеваВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это правда из Сейлор мун, я фанат
Комментарий удален.Почему?
Муслима МагамаеваВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чем докажите? цитату в студию! ))
Комментарий удален.Почему?
Муслима МагамаеваВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
КЭП
Любовь Пяткова
Не смотрела и не собираюсь.
Дашка Флакс
Не смотрела и теперь желания нету, жила как человек, может и не самая лучшая, но умру как человек
Aya PonВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Не смотрела и теперь желания нету, жила как человек, может и не самая лучшая, но умру как человек
СсылкаПожаловаться
По моему говорится о человеческом равнодушии и неуважении к ближнему ).
......В ответ на Aya Pon
Aya Pon
По моему говорится о человеческом равнодушии и неуважении к ближнему ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, причём о равнодушии, когда ты можешь сделать что-то (спасти сотни людей в данном случае), но тебе мешают это сделать из-за того, что в таком случае откроются некоторые скелеты в шкафу у властьимущих!!!
Aya PonВ ответ на ......
......
Да, причём о равнодушии, когда ты можешь сделать что-то (спасти сотни людей в данном случае), но тебе мешают это сделать из-за того, что в таком случае откроются некоторые скелеты в шкафу у властьимущих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое возможно.
АННА АНИНАВ ответ на ......
......
Да, причём о равнодушии, когда ты можешь сделать что-то (спасти сотни людей в данном случае), но тебе мешают это сделать из-за того, что в таком случае откроются некоторые скелеты в шкафу у властьимущих!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А конец какой ? кошмар.
Сателий нотердамВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А конец какой ? кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

)))
......В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А конец какой ? кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про то люди к нему? За его то доброту!
АННА АНИНАВ ответ на ......
......
Вы про то люди к нему? За его то доброту!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, его-же и запинали.
......В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да, его-же и запинали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я честно говоря была уверена, что просто записали, но он жив. А Быков на творческой встрече сказала, что нет - убили его. Я так зла была на Юру за это. Вообще его люблю, мы в некотором смысле земляки и ещё одногодки, и смотрю я на жизнь тем же взглядом, что и он. Отчего мне часто достается по жизни, хотя сам Быков говорил, что он не такой как главный герой. Он бы так не поступил. Посмотрите его творческие встречи, вам понравится, в вк есть группа одноимённая)
АННА АНИНАВ ответ на ......
......
Я честно говоря была уверена, что просто записали, но он жив. А Быков на творческой встрече сказала, что нет - убили его. Я так зла была на Юру за это. Вообще его люблю, мы в некотором смысле земляки и ещё одногодки, и смотрю я на жизнь тем же взглядом, что и он. Отчего мне часто достается по жизни, хотя сам Быков говорил, что он не такой как главный герой. Он бы так не поступил. Посмотрите его творческие встречи, вам понравится, в вк есть группа одноимённая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я после его фильмов, его поклонница, жду новые. Я тоже думала, что герой живой, еще и убили, н-да.
Мне Быков в Майоре понравился, хорошо сыграл. Еще у него короткометражный фильм есть, тоже отморозка там играл. Ух, чернуху любит.
......В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я после его фильмов, его поклонница, жду новые. Я тоже думала, что герой живой, еще и убили, н-да.
Мне Быков в Майоре понравился, хорошо сыграл. Еще у него короткометражный фильм есть, тоже отморозка там играл. Ух, чернуху любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааааа это студенческая работа, да? Вроде ч/б?
АННА АНИНАВ ответ на ......
......
Аааааа это студенческая работа, да? Вроде ч/б?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, он там совсем молодой, мента убийцу играет, тоже впечатлило.
......В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я после его фильмов, его поклонница, жду новые. Я тоже думала, что герой живой, еще и убили, н-да.
Мне Быков в Майоре понравился, хорошо сыграл. Еще у него короткометражный фильм есть, тоже отморозка там играл. Ух, чернуху любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он ещё был режиссёром сериала Метод с Хабенским про маньяков, но мне чето вообще не пошло, хотя я люблю такие темы. Но это коммерция, для денег, а авторское кино - для души!
АННА АНИНАВ ответ на ......
......
Он ещё был режиссёром сериала Метод с Хабенским про маньяков, но мне чето вообще не пошло, хотя я люблю такие темы. Но это коммерция, для денег, а авторское кино - для души!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Метод понравился, начала смотреть по телевизору, не понравился -выключила, позже по инету все серии посмотрела на одном дыхании. Посмотрите.
......В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Метод понравился, начала смотреть по телевизору, не понравился -выключила, позже по инету все серии посмотрела на одном дыхании. Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вот тоже думаю, надо дать ему ещё один шанс)
АННА АНИНАВ ответ на ......
......
Да я вот тоже думаю, надо дать ему ещё один шанс)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, там другой стиль, но тоже затянет, посмотрите обязательно, я еще пересмотрю.
Aya Pon
Не смотрела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем