Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы звери...!!!!

Сейчас посмотрела по тв (региональное) новости и была в Ахуе....как пара солдат....лопатой забили собаку при этом смеялись и снимали на сотовый телефон!!!!Мля что за изверги????мы убиваем тех кто нам доверяет и привязан к нам в кого мы превращаемся????
ксения томина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ксения томина
так кстати между прочим...не нашла я здесь про зверей и все такое...поэтому написала в Дружбе!!!!
Черный ПлащВ ответ на ксения томина
ксения томина
так кстати между прочим...не нашла я здесь про зверей и все такое...поэтому написала в Дружбе!!!!
СсылкаПожаловаться
А ты сходи в армию сама, как израильские бабцы, потом выступай :-)
Лопатой не айс, конечно.
Лучше в ухо стрелять.
Елена Середа
Не, не звери. Где Вы видели зверей, которые на людей с лопатами бросаются? Это вообще определению не поддается.
получите почту
Вот только зверье обижать не надо! Это определенно два нелюдя. Но к братьям нашим меншим они имеют только косвенное отношение!
Вообще, таких садить надо, и надолго...
chudo chudesnoje
А в Германии за такое бы наказали по закону.
СветланаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
А в Германии за такое бы наказали по закону.
СсылкаПожаловаться
у нас в Уголовном Кодексе тоже статья есть, только ленятся уголовные дела по ней заводить.
Василиса
не обобщайте....
Галина Яковлева
Все духовные учения призывают любить и прощать всех, не осуждать и прочее. Пусть простят меня духовные отцы, но на мой взгляд самые дебилы у нас даже не в зоне, а именно в армии. И мы рожаем сыновей, чтобы через 18 лет отдать их в школу дебилов. И зверей действительно не нужно путать с людьми, звери намного умнее и добрее людей, как видно из жизни, и у них есть чему поучиться. Та безусловная любовь, к которой призывает христианство, нашла применение как раз у собак, но не у людей. Грустно и страшно - какими идеалами будут жить наши дети
Таня Білик
етих уродов...етих отрыжек общества....етих сук и мразей....чтоб им сдохнуть и мучатся в сотню раз больше!!!!
КатюшаВ ответ на Таня Білик
Таня Білик
етих уродов...етих отрыжек общества....етих сук и мразей....чтоб им сдохнуть и мучатся в сотню раз больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну такого никому желать не надо.но то что они сволочи,и нелюди это факт.
vinipusha@mail.ru
Все возращается запущенное зло возращается бумерангом и бьет в10000 раз больнее
Комментарий удален.Почему?
СеменычВ ответ на Ангел Вика
Комментарий удален.Почему?
задрала ты со своим тестом, вагину побрей и помой
Елена Загородняя
ЧЕМ ЛУЧШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ Я ЛЮБЛЮ СОБАК!!!!
Бурлият ******
Ксения, убивают столько людей, детей...А, вы, о собаках...
Елена Недодаева
К сожалению в наше время это распространенное явление. Убивают и людей и животных. Куда катится мир? Так жить нельзя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем