Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2011, Главная форумов

мы звери! так убегай!

О могу текст писать!

Так вот ,начав женщину борьбу за равноправие и свои права ,женщины уже не остановятся
до тех пор пока полностью не уничтожат права и свободу мужчин!.
Не переделав мужчин в своё жалкое подобие,доведя до абсурда идею этого равенства!.

Вот давайте рассмотрим эти три фото из сотни анти мужской рекламы!

Первое,как бы говорит что в понимании мужчины,женщина это вечная с рождения домохозяйка, этакий природный мусоросборник и прочее.
Да жестоко! очень креатив прёт! Но давайте подумаем ! А воспитывая детей,женщина,что должна воспитывать их в дерьме и грязи!?
А дети и её ещё!! То есть она заботясь о детях попутно и заботиться о доме!! Так чего тут плохого!?

Второй! мужчина возмущаться по поводу обеда!
А чего сготовила то плохо!? Почему не вкусно!?
Всё поху!?..В Контакте засиделась!? и прочее .
То есть не вложила душу в еду и похуестически отнеслась к мужу!!
Н у так и получи заслуженный выговор!

третье!
женщина видит себя в роли груши для битья!7 Так это её проблема или тараканы!!
И помните!? если и третий муж бьёт по роже!? Дело не в мужьях! дело в роже!
Почему Вы себя ассоциируете с человеком для битья!?
Потому что мысленно понимаете свою никчёмность и ущербность!?
Свою неряшливость и пофигизм и знаете ,что чем то виноваты, а он ещё нет!?
Так в чём виноват мужчина!? Если Вы сами понимаете ,что получите за что то!?

Так что конечно борьба дело интересное и скучать не даёт,но прежде чем ломиться в открытую дверь,подумаете!!
А зачем и правда ли надо воевать с ветряными мельницами и доказывать всем ,то что ты равна!?
Докажи это себе! Докажи СЕБЕ!! и поверьте ,многое измениться!
Измените отношение к семейной жизни! И те функции которые Вы выполняете,будут Вам в радость! а не каторгой!
Не надо поддаваться на провокации чертей в юбках,которые ни чего не хотят в жизни понимать кроме войны и постоянного
накала конфронтаций!
посмотрите на мир проще,как Бог велел или как живут люди которые верят в него душой,не зависимо от конфессий!
Но не путайте верить в бога и принять его! Вот тут может быть облом!
Так как Вам могут кричать ересь именно со ступеней Верования в Бога(о равноправии) но не принявших его душой!
Удачи, любви и счастья!
и не надо себя видеть такой!
особенно заочно!

один хрен ни кто до конца не читает и могу написать эту хрень .
По большому,мужчина считает свою жену дурой!
толстой, худой, коровой, плоскодонкой, кривой,короткой,толстожопой, безжопой, плоскожопой, кругложопой
но главное дурой!!! Крашенной,лысой с косой или без неё, но ебанутой и дурой!
Наверное и дамы тоже за глаза так считают или обидно думают о мужьях!?..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Тоша, у тебя кризис! АдназначнА
СсылкаПожаловаться
Танюша
Фото из анамнеза пациента психоневрологического диспансера с диагнозом- маниакально-депрессивный психоз.
СсылкаПожаловаться
КЭТ
Нда..иногда приходится и убегать.
СсылкаПожаловаться
О ком Вы? О чем Вы? С кем Вы?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Содержательная тема.))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Содержательная тема.))
СсылкаПожаловаться
ну не всем же быть гениями!
СсылкаПожаловаться
ну не всем же быть гениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тут гений?))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
а кто тут гений?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не точно ни я...
скорее я наоборот идиот!
СсылкаПожаловаться
не точно ни я...
скорее я наоборот идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самому себя оскорблять - последнее дело))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
самому себя оскорблять - последнее дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если это правда!?
И тут пол форума денно и ночно это и кричит!?
А знаете,если человеку сто раз сказать,что он свинья,то человек один раз да хрюкнет!
СсылкаПожаловаться
а если это правда!?
И тут пол форума денно и ночно это и кричит!?
А знаете,если человеку сто раз сказать,что он свинья,то человек один раз да хрюкнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы тут пишете нелицеприятное про женщин, ясное дело, они это в ответ напишут)))) если я напишу на мужском форуме, что все мужчины никчемны и ущербны, мне тоже напишут в ответ, что я идиотка))))
СсылкаПожаловаться
Olga Grahhovskaja
Господа,Вы зверииииииии!!:))
СсылкаПожаловаться
Мы к вам и не подбегали))
СсылкаПожаловаться
Лора
форум чокнулся в очередной раз на каждой теме сумасшедшие))
СсылкаПожаловаться
---
Теоретег, Вы опять места перепутали, уже давно мужчины перестали меряться друг с другом пиписками, а пытаются доказать дамам, что они с ними (дамами) равны в правах и обязанностях)))
СсылкаПожаловаться
---
Теоретег, Вы опять места перепутали, уже давно мужчины перестали меряться друг с другом пиписками, а пытаются доказать дамам, что они с ними (дамами) равны в правах и обязанностях)))
СсылкаПожаловаться
Зачем что-то доказывать? Жизнь и так покажет кто чего стоит.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Зачем что-то доказывать? Жизнь и так покажет кто чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь))) Любая теория форматируется жизненной практикой =))
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок я
Очередной призыв психопата из позапрошлого столетия. Динозавр, одним словом
СсылкаПожаловаться
перетянул одеяло обязанностей на слабые плечи... как и большинство особей м полу...."То есть не вложила душу " в еду....нуууу, милый, только это и прокомментирую, нельзя из собачьего мяса приготовить баранье рагу! иди работай и обеспечивай как вкусные продукты, так и душу для семьи.
СсылкаПожаловаться
перетянул одеяло обязанностей на слабые плечи... как и большинство особей м полу...."То есть не вложила душу " в еду....нуууу, милый, только это и прокомментирую, нельзя из собачьего мяса приготовить баранье рагу! иди работай и обеспечивай как вкусные продукты, так и душу для семьи.
СсылкаПожаловаться
бред написали, качество готовки очень сильный фактор, если не умеете, вы и из качественных продуктов можете хлам сделать
СсылкаПожаловаться
бред написали, качество готовки очень сильный фактор, если не умеете, вы и из качественных продуктов можете хлам сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если не умеете" - у йеее! ссылаясь на то что я поворёнок, конечно, и из говна конфетку сделаю, только разница всё равно есть....полугнилая картошка за 3 копейки или мясо, своей смертью помершее. понятие "души" нельзя в говно вкладывать, а хорошие продукты захочу не испорчу. (не беру во внимание то, что на костре готовить не умею, потому если мужичёк не может обеспечить мне умную плиту и отличную духовку, то пошёл он в сад на том костре сам готовить)
СсылкаПожаловаться
"если не умеете" - у йеее! ссылаясь на то что я поворёнок, конечно, и из говна конфетку сделаю, только разница всё равно есть....полугнилая картошка за 3 копейки или мясо, своей смертью помершее. понятие "души" нельзя в говно вкладывать, а хорошие продукты захочу не испорчу. (не беру во внимание то, что на костре готовить не умею, потому если мужичёк не может обеспечить мне умную плиту и отличную духовку, то пошёл он в сад на том костре сам готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где в этом топике написано что он плохие продукты покупает? включите логику, здесь говорилось о том что реально сготовить за 15 минут лишь бы отстал.
СсылкаПожаловаться
где в этом топике написано что он плохие продукты покупает? включите логику, здесь говорилось о том что реально сготовить за 15 минут лишь бы отстал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милый мой, тут не про невкусно, а про душу (тоесть не горелое, не пересоленое)! при условии 1кг мяса в маринаде (стоимость примерно в 4-5 раз выше обычного кг свинины), с отверстием для датчика духовки + сама духовка с режимом для такого мяса и таймером готовит всё это сама и за 25-45 минут (режим очистки такой духовки тоже не требует присутствие человека). испортить мясо НЕРЕАЛЬНО! а вот позволить себе купить и то и другое, да ещё и не на праздник, не каждый может. не нравится, не умеешь заботиться о свой девушке - не жри, готовь сам, в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
милый мой, тут не про невкусно, а про душу (тоесть не горелое, не пересоленое)! при условии 1кг мяса в маринаде (стоимость примерно в 4-5 раз выше обычного кг свинины), с отверстием для датчика духовки + сама духовка с режимом для такого мяса и таймером готовит всё это сама и за 25-45 минут (режим очистки такой духовки тоже не требует присутствие человека). испортить мясо НЕРЕАЛЬНО! а вот позволить себе купить и то и другое, да ещё и не на праздник, не каждый может. не нравится, не умеешь заботиться о свой девушке - не жри, готовь сам, в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кароче вы мне про одно я вам про другое. Думаю в жизни не поймем друг друга, прекратим на этом.
СсылкаПожаловаться
Кароче вы мне про одно я вам про другое. Думаю в жизни не поймем друг друга, прекратим на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, прости, сердешный, я тебэ не звала за пониманием ))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru