Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мы звери! так убегай!











О могу текст писать!

Так вот ,начав женщину борьбу за равноправие и свои права ,женщины уже не остановятся
до тех пор пока полностью не уничтожат права и свободу мужчин!.
Не переделав мужчин в своё жалкое подобие,доведя до абсурда идею этого равенства!.

Вот давайте рассмотрим эти три фото из сотни анти мужской рекламы!

Первое,как бы говорит что в понимании мужчины,женщина это вечная с рождения домохозяйка, этакий природный мусоросборник и прочее.
Да жестоко! очень креатив прёт! Но давайте подумаем ! А воспитывая детей,женщина,что должна воспитывать их в дерьме и грязи!?
А дети и её ещё!! То есть она заботясь о детях попутно и заботиться о доме!! Так чего тут плохого!?

Второй! мужчина возмущаться по поводу обеда!
А чего сготовила то плохо!? Почему не вкусно!?
Всё поху!?..В Контакте засиделась!? и прочее .
То есть не вложила душу в еду и похуестически отнеслась к мужу!!
Н у так и получи заслуженный выговор!

третье!
женщина видит себя в роли груши для битья!7 Так это её проблема или тараканы!!
И помните!? если и третий муж бьёт по роже!? Дело не в мужьях! дело в роже!
Почему Вы себя ассоциируете с человеком для битья!?
Потому что мысленно понимаете свою никчёмность и ущербность!?
Свою неряшливость и пофигизм и знаете ,что чем то виноваты, а он ещё нет!?
Так в чём виноват мужчина!? Если Вы сами понимаете ,что получите за что то!?

Так что конечно борьба дело интересное и скучать не даёт,но прежде чем ломиться в открытую дверь,подумаете!!
А зачем и правда ли надо воевать с ветряными мельницами и доказывать всем ,то что ты равна!?
Докажи это себе! Докажи СЕБЕ!! и поверьте ,многое измениться!
Измените отношение к семейной жизни! И те функции которые Вы выполняете,будут Вам в радость! а не каторгой!
Не надо поддаваться на провокации чертей в юбках,которые ни чего не хотят в жизни понимать кроме войны и постоянного
накала конфронтаций!
посмотрите на мир проще,как Бог велел или как живут люди которые верят в него душой,не зависимо от конфессий!
Но не путайте верить в бога и принять его! Вот тут может быть облом!
Так как Вам могут кричать ересь именно со ступеней Верования в Бога(о равноправии) но не принявших его душой!
Удачи, любви и счастья!
и не надо себя видеть такой!
особенно заочно!



один хрен ни кто до конца не читает и могу написать эту хрень .
По большому,мужчина считает свою жену дурой!
толстой, худой, коровой, плоскодонкой, кривой,короткой,толстожопой, безжопой, плоскожопой, кругложопой
но главное дурой!!! Крашенной,лысой с косой или без неё, но ебанутой и дурой!
Наверное и дамы тоже за глаза так считают или обидно думают о мужьях!?..
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Анастасия Попова
Тоша, у тебя кризис! АдназначнА
Танюша
Фото из анамнеза пациента психоневрологического диспансера с диагнозом- маниакально-депрессивный психоз.
КЭТ
Нда..иногда приходится и убегать.
Галка Галкина
О ком Вы? О чем Вы? С кем Вы?
Виктория ххх
Содержательная тема.))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Содержательная тема.))
СсылкаПожаловаться
ну не всем же быть гениями!
Виктория хххВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
ну не всем же быть гениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тут гений?))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а кто тут гений?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не точно ни я...
скорее я наоборот идиот!
Виктория хххВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
не точно ни я...
скорее я наоборот идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самому себя оскорблять - последнее дело))
Зацикленный ЧувакВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
самому себя оскорблять - последнее дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если это правда!?
И тут пол форума денно и ночно это и кричит!?
А знаете,если человеку сто раз сказать,что он свинья,то человек один раз да хрюкнет!
Виктория хххВ ответ на Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
а если это правда!?
И тут пол форума денно и ночно это и кричит!?
А знаете,если человеку сто раз сказать,что он свинья,то человек один раз да хрюкнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы тут пишете нелицеприятное про женщин, ясное дело, они это в ответ напишут)))) если я напишу на мужском форуме, что все мужчины никчемны и ущербны, мне тоже напишут в ответ, что я идиотка))))
Наталья Веселова
Мы к вам и не подбегали))
Лора
форум чокнулся в очередной раз на каждой теме сумасшедшие))
---
Теоретег, Вы опять места перепутали, уже давно мужчины перестали меряться друг с другом пиписками, а пытаются доказать дамам, что они с ними (дамами) равны в правах и обязанностях)))
Кобра СкармВ ответ на ---
---
Теоретег, Вы опять места перепутали, уже давно мужчины перестали меряться друг с другом пиписками, а пытаются доказать дамам, что они с ними (дамами) равны в правах и обязанностях)))
СсылкаПожаловаться
Зачем что-то доказывать? Жизнь и так покажет кто чего стоит.
Кобра Скарм
Зачем что-то доказывать? Жизнь и так покажет кто чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь))) Любая теория форматируется жизненной практикой =))
Цыпиленок я
Очередной призыв психопата из позапрошлого столетия. Динозавр, одним словом
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
перетянул одеяло обязанностей на слабые плечи... как и большинство особей м полу...."То есть не вложила душу " в еду....нуууу, милый, только это и прокомментирую, нельзя из собачьего мяса приготовить баранье рагу! иди работай и обеспечивай как вкусные продукты, так и душу для семьи.
Злой КолянчеГВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
перетянул одеяло обязанностей на слабые плечи... как и большинство особей м полу...."То есть не вложила душу " в еду....нуууу, милый, только это и прокомментирую, нельзя из собачьего мяса приготовить баранье рагу! иди работай и обеспечивай как вкусные продукты, так и душу для семьи.
СсылкаПожаловаться
бред написали, качество готовки очень сильный фактор, если не умеете, вы и из качественных продуктов можете хлам сделать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
бред написали, качество готовки очень сильный фактор, если не умеете, вы и из качественных продуктов можете хлам сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если не умеете" - у йеее! ссылаясь на то что я поворёнок, конечно, и из говна конфетку сделаю, только разница всё равно есть....полугнилая картошка за 3 копейки или мясо, своей смертью помершее. понятие "души" нельзя в говно вкладывать, а хорошие продукты захочу не испорчу. (не беру во внимание то, что на костре готовить не умею, потому если мужичёк не может обеспечить мне умную плиту и отличную духовку, то пошёл он в сад на том костре сам готовить)
Злой КолянчеГВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"если не умеете" - у йеее! ссылаясь на то что я поворёнок, конечно, и из говна конфетку сделаю, только разница всё равно есть....полугнилая картошка за 3 копейки или мясо, своей смертью помершее. понятие "души" нельзя в говно вкладывать, а хорошие продукты захочу не испорчу. (не беру во внимание то, что на костре готовить не умею, потому если мужичёк не может обеспечить мне умную плиту и отличную духовку, то пошёл он в сад на том костре сам готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где в этом топике написано что он плохие продукты покупает? включите логику, здесь говорилось о том что реально сготовить за 15 минут лишь бы отстал.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
где в этом топике написано что он плохие продукты покупает? включите логику, здесь говорилось о том что реально сготовить за 15 минут лишь бы отстал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милый мой, тут не про невкусно, а про душу (тоесть не горелое, не пересоленое)! при условии 1кг мяса в маринаде (стоимость примерно в 4-5 раз выше обычного кг свинины), с отверстием для датчика духовки + сама духовка с режимом для такого мяса и таймером готовит всё это сама и за 25-45 минут (режим очистки такой духовки тоже не требует присутствие человека). испортить мясо НЕРЕАЛЬНО! а вот позволить себе купить и то и другое, да ещё и не на праздник, не каждый может. не нравится, не умеешь заботиться о свой девушке - не жри, готовь сам, в чём вопрос?
Злой КолянчеГВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
милый мой, тут не про невкусно, а про душу (тоесть не горелое, не пересоленое)! при условии 1кг мяса в маринаде (стоимость примерно в 4-5 раз выше обычного кг свинины), с отверстием для датчика духовки + сама духовка с режимом для такого мяса и таймером готовит всё это сама и за 25-45 минут (режим очистки такой духовки тоже не требует присутствие человека). испортить мясо НЕРЕАЛЬНО! а вот позволить себе купить и то и другое, да ещё и не на праздник, не каждый может. не нравится, не умеешь заботиться о свой девушке - не жри, готовь сам, в чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кароче вы мне про одно я вам про другое. Думаю в жизни не поймем друг друга, прекратим на этом.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Кароче вы мне про одно я вам про другое. Думаю в жизни не поймем друг друга, прекратим на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, прости, сердешный, я тебэ не звала за пониманием ))))
Злой КолянчеГ
бред написали, качество готовки очень сильный фактор, если не умеете, вы и из качественных продуктов можете хлам сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно, не понимаю, как можно испортить кусок отличного мяса?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем